Результатов: 27

"Условия адские": В Британии предрекли скорую потерю важного плацдарма ВСУ

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в скором времени могут потерять плацдарм в районе села Крынки. Такое мнение высказал британский эксперт Александр Меркурис в эфире ютуб-канала Duran. lifenews.ru »

2024-1-21 10:26

"Зенит" собрался зимой украсть у лидера таблицы важного игрока

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов может продолжить карьеру в "Зените". О грядущем переходе футболиста сообщил телеграм-канал ютуб-шоу "Это футбол, брат!". lifenews.ru »

2024-1-5 02:40

На Украине заявили об уничтожении важного объекта из-за предательства

Среди сотрудников украинской "оборонки" много предателей, которые помогают России отслеживать объекты ВПК республики. Об этом написала "Страна.ua" со ссылкой на военного эксперта Сергея Бескрестнова. lifenews.ru »

2023-12-31 05:14

Врач перечислила продукты, помогающие при дефиците важного женского гормона

Орехи, фрукты и бобовые могут помочь в выработке эстрогена — одного из важнейших женских половых гормонов. Об этом Лайфу рассказала врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" Идилия Орфанова. lifenews.ru »

2023-5-24 13:16

Прокуратура восстановила право ребенка-инвалида на получение жизненно важного лекарства

Прокуратура восстановила право ребенка-инвалида на получение жизненно важного лекарства piterets.ru »

2022-12-6 13:44

10 обычных вещей лишили самого важного, и эти примеры заставят иначе посмотреть на мир

Вы точно встречаете вещи из подборки ниже регулярно, а может, и не по одному разу ежедневно. Но под таким углом на них смотрели только избранные. Проверьте сами. lifenews.ru »

2022-10-10 13:40

В Ленобласти росгвардейцы отработали на учении охрану важного государственного объекта

В Ленинградской области росгвардейцы отработали на учении охрану важного государственного объекта piterets.ru »

2022-10-4 10:45

Житель Подмосковья запил виагру алкоголем и чуть не лишился самого важного

Врачи спасли жителя Подмосковья от импотенции и гангрены, которые грозили пострадавшему из-за его же глупости. Об этом сообщила Лайфу пресс-служба Минздрава. lifenews.ru »

2022-8-30 15:19

Шольц отправился в Канаду в поисках замены важного российского сырья

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время визита в Канаду собирается договориться о поставках в Германию "важного сырья", которое страна не может импортировать из России. Глава немецкого кабмина объявил об этом по прибытии в Монреаль, сообщает DPA. lifenews.ru »

2022-8-22 10:21

Локализация сайта от А до Я: как не упустить ничего важного и быстро выйти в топ поисковых результатов за границей?

Правильная архитектура сайта поднимает рейтинг площадки в поисковых системах, что увеличивает ее трафик и видимость. Поэтому при локализации в первую очередь нужно определиться, поддомен или подпапка будет использоваться. piterets.ru »

2022-8-14 12:02

Девочка умерла, не дождавшись жизненно важного препарата от нижегородского Минздрава

Малышку пришлось на средства благотворительного фонда перевезти в Москву, так как ей стало значительно хуже. lifenews.ru »

2021-11-28 18:10

Двухкомпонетный суд. ТСЖ лишило Смольный важного документа, но не отспорило новый тариф на горячую воду

Суд признал недействительным ключевое постановление Смольного о тарифах. Это символическая победа и реальное поражение для жилищников, которым не собрать с населения за горячую воду столько же, сколько потом приходится отдавать тепловикам. fontanka.ru »

2021-11-19 17:33

Лайф узнал о доставке "очень важного осуждённого" в ИК № 2 в Покрове — видео

Именно там должен будет отбывать наказание Алексей Навальный. По данным адвокатов, его вывезли из СИЗО в неизвестном направлении. lifenews.ru »

2021-3-13 18:19

Трамп сообщил, что во вторник помилует "одного очень важного человека", но не Сноудена

Хотя несколько дней назад американский лидер заявил, что изучит возможность помилования бывшего агента АНБ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 04:12

Чертоги разума: почему вместо важного мозг запоминает строчки глупых песен? Отвечает психолог

Всю ночь готовились к экзамену, но сложный билет из головы вытеснило что-то про кровь-любовь-морковь из нового трека поп-музыканта? По дороге на работу вспомнили, что надо поздравить тётю с днём рождения, да так этого и не сделали? А вечером не смогли попасть домой, потому что забыли, куда положили ключи? Подобного ножа в спину от собственной памяти […] Сообщение Чертоги разума: почему вместо важного мозг запоминает строчки глупых песен? Отвечает психолог появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-22 15:49

Полиция арестовала важного свиделя по делу "Открытой России" в Пскове

Молодого человека задержали в состоянии опьянения и арестовали за отказ от освидетельствования на 4 суток. Через два дня он должен был выступить в суде по делу координаторов псковской «Открытой России» на стороне защиты. mr7.ru »

2019-1-23 11:06

Будущее важного музея

Город меняет свои очертания каждый день, иногда незаметно для нас, а иногда, напоминая о себе в газетах. Так, например, недавно стало известно, что музей обороны и блокады Ленинграда обрастёт новыми стенами к 2019 году. freetime.ru »

2017-10-27 15:27

Картина дня: выходные дни и задержание важного чиновника

Как правительство распланировало праздничные дни на 2018 год, а также кого на этот раз задержали в Петербурге по уголовному делу о крупной взятке. saint-petersburg.ru »

2017-9-19 21:20