Результатов: 163

Сорвал ротацию, не оставив шанса: Расчёт СПГ-9 "Копьё" несколькими выстрелами поразил группу пехоты ВСУ

На Северском направлении сорвана ротация ВСУ у населённого пункта Раздоловка (ДНР), благодаря тульским десантникам уничтожено более десятка боевиков. Минобороны показало работу российских военнослужащих. lifenews.ru »

2024-3-24 08:09

Турист из РФ сорвал куш, заполучив дорогой ром и сигареты на Кубе за старые мобилки

Москвич сорвал настоящий куш, нарвавшись на объявление об обмене на Кубе старых телефонов на дорогие ром и сигары. Мужчина закупился устройствами Oppo и Motorola на Савёловском рынке, удачно прошёл таможенный контроль и отправился отдыхать, пишет телеграм-канал SHOT Проверка. lifenews.ru »

2024-3-18 02:44

В Минобороны рассказали о рядовом Матюхине, который сорвал засаду ВСУ

Российские военные продолжают атаковать противника в зоне специальной военной операции. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, недавно рядовому Ивану Матюхину из группы охранения колонны удалось обнаружить готовящуюся засаду украинцев, после чего их прогнали с тыла. lifenews.ru »

2024-2-3 05:11

Неизвестный сорвал у ветерана шапку после возложения цветов в память о героях блокады

Полиция Санкт-Петербурга ищет мужчину, который сорвал с головы ветерана-казака кубанку во время церемонии возложения цветов на Московском проспекте. Вечером, 27 января, в полицию поступило сообщение от 82-летнего пенсионера. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 13:11

СМИ узнали, что Нетаньяху в прошлый раз сорвал договорённость о перемирии в Газе

Временное прекращение огня в секторе Газа могло быть достигнуто ещё неделю назад, однако от гумпаузы отказался израильский премьер Биньямин Нетаньяху. Об этом соо lifenews.ru »

2023-11-24 11:28

Почему ОМОН сорвал концерт в Петербурге и проверял зрителей

Вечером 9 ноября силовики пришли в петербургский клуб «Космонавт» и сорвали концерт группы Zero People. У посетителей проверили документы, а самих артистов допросили. spb.aif.ru »

2023-11-10 10:00

"Аэрофлот" не пустил в самолёт купившего билет музыканта и сорвал его концерт

Джазовый музыкант Пётр Востоков не смог попасть на свой концерт из-за ошибки "Аэрофлота". Его выступление было запланировано на 4 ноября 2023 года в тюменском шоуруме Fabric jazz, однако за семь часов до начала мероприятия организаторы сообщили о том, что Востокова не пустили на рейс до Тюмени. lifenews.ru »

2023-11-6 16:01

В Пулково геодезист вышел на взлетно-посадочную полосу и сорвал приземление самолетов

Пилот при заходе воздушного судна сообщил диспетчеру, что на взлетной полосе ходит человек. piter.tv »

2023-10-22 16:17

Неизвестный мужчина сорвал приземление нескольких самолетов в Пулково

Мужчина выбежал на взлетно-посадочную полосу в Санкт-Петербургском аэропорту Пулково и сорвал приземление нескольких самолетов. Нарушителя уже задержала полиция. По информации Telegram-канала Mash, при заходе на посадку самолетов диспетчеру поступил сигнал о том, что на взлетно-посадочной полосе находится человек. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 13:53

Лось сорвал посадку самолёта из Петербурга в аэропорту Мурманска

Вечером 6 октября самолёт Санкт-Петербург – Мурманск авиакомпании "Россия" вынужден был уйти на второй круг из-за появившегося на полосе лося. Об этом пишет телеграм-канал FrequentFlyers. lifenews.ru »

2023-10-7 01:26

Неопознанный метеозонд чуть не сорвал посадку самолёта в Пулково

Неопознанный метеозонд едва не сорвал посадку пассажирского самолёта в аэропорту Пулково. Инцидент, о котором сообщает Mash, произошёл 31 августа. lifenews.ru »

2023-9-2 10:57

В США поразились российскому танку-одиночке, который сорвал атаку ВСУ

Один русский танк смог остановить агрессивную атаку украинских военных. Об этом рассказал обозреватель американского журнала Forbes Дэвид Экс. lifenews.ru »

2023-7-17 11:46

Польский депутат призвал остановить "бандеризацию" страны и сорвал овации

В Польше депутат от партии "Конфедерация свободы и независимости" Гжегож Браун призвал остановить "украинизацию" и "бандеризацию" страны и сорвал овации. Об этом пишет газета Wydarzenia. lifenews.ru »

2023-6-29 04:25

Пьяный солист группы "Три дня дождя" Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге

Солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге из-за неадекватного состояния. Судя по видеозаписи с мероприятия, которую публикует kp.ru, он вышел на сцену пьяным. lifenews.ru »

2023-6-5 23:37

Сорвавшего с пенсионерки крест в Петербурге осудили

Кировский районный суд Петербурга принял решение в отношении мужчины, который сорвал крест с шеи пенсионерки. По решению суда мужчина отправлен под стражу. Такую информацию приводит объединенная пресс-служба судов Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 23:33

В СИЗО отправили мужчину, который сорвал крестик с пенсионерки в парадной на Дачном проспекте

Следствие считает, что днем в воскресенье Тимофеев открыто похитил цепочку с крестиком за 10 тысяч рублей у пожилой дамы. piter.tv »

2023-5-17 21:32

Мужчина сорвал флаг России со здания полиции в Нижегородской области

В Павловском районе Нижегородской области хулиган сорвал флаг России со здания отдела полиции. Мужчина ранее был судим, сейчас он находится под арестом, сообщает региональное ГУ МВД. lifenews.ru »

2023-4-10 20:48

На Украине мужчина в военной форме напал на священнослужителя и сорвал богослужение

В украинском городе Хмельницком мужчина в военной форме напал на священнослужителя Покровского кафедрального собора. Он сорвал богослужение и повредил Священное Евангелие, сообщает Синодальный информационно-просветительский отдел канонической Украинской православной церкви (УПЦ). lifenews.ru »

2023-4-2 14:32

Клуб из Лиги Европы сорвал переговоры Роналду с "Аль-Насром"

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду может стать игроком европейской команды. Об этом сообщил в соцсетях известный катарский инсайдер Мохаммед Аль-Кааби. lifenews.ru »

2022-12-30 19:20

Минобороны РФ: экипаж Ми-35 сорвал попытку ВСУ навести переправу через реку Оскол

Оценив обстановку, российские летчики доложили о вскрытых действиях противника и нанесли огневое поражение по цели. piter.tv »

2022-9-12 12:23

Киев сорвал эвакуацию гражданских с блокированного комбината "Азот"

Эвакуация мирных граждан с территории завода "Азот" по открытому Россией гуманитарному коридору оказалась сорвана украинскими боевиками, об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-6-16 22:38

ФАС внесла в черный список поставщика, который сорвал строительство избы в Ленобласти

Компания почти на год просрочила завершение строительства "народной избы" в поселке Новоселье Ломоносовского района. piter.tv »

2022-5-31 22:17

МО РФ: Киев сорвал эвакуацию мирных жителей, которые могут находиться на "Азовстали"

ВС России сегодня днём открыли гумкоридор для соответствующих целей, однако им не воспользовались ни гражданские, ни бойцы нацбатальона, засевшего на заводе. lifenews.ru »

2022-4-21 21:43

Домашний питомец чуть не сорвал свадьбу жительнице Железногорска, съев её паспорт

К счастью, всё разрешилось благополучно, однако не обошлось без незапланированных трат. Работники миграционной службы вошли в положение расстроенной девушки и сделали документ за несколько часов. lifenews.ru »

2022-4-15 18:15

В Новороссийске ураганный ветер сорвал крышу дома, опрокинул "газель" и снёс остановку

Очевидцы делятся кадрами упавших деревьев, бушующего моря и прочими ужасными последствиями разгула стихии. В городе до конца дня объявлено штормовое предупреждение. lifenews.ru »

2022-3-21 19:21

Путин: Запад сорвал с себя все маски приличия в попытках обвинить Россию

Глава государства указал на аналогии происходящего с антисемитскими погромами, которые происходили в Германии в 1939 году. Вся словесная мишура о политкорректности слетела в одночасье, заметил он. lifenews.ru »

2022-3-16 17:14

Неизвестный сломал нос петербуржцу и сорвал с шеи цепочку за 200 тысяч рублей

Пострадавшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа, ссадины шеи. piter.tv »

2022-2-16 08:37

Онлайн-урок биологии в свердловской школе сорвал мужчина, показавший гениталии

Оказалось, что саботаж заказал один из учеников. В отношении неустановленного злоумышленника возбудили уголовное дело. lifenews.ru »

2021-11-24 21:50

В Виннице пьяный россиянин сорвал флаг Украины и выбросил в кусты

Скрыться от правоохранителей злоумышленнику не удалось. Возбуждено уголовное дело — за выходку мужчине грозит крупный штраф или арест на полгода. lifenews.ru »

2021-11-7 14:27

Екатеринбуржец не смог купить алкоголь и сорвал злость на домофоне, изрезав ножом

Точные причины такой агрессии борца с "подъездным фейсконтролем" установят полицейские, которые ищут мужчину. lifenews.ru »

2021-10-24 21:17

Бушующий ветер сорвал с крыши лист железа на Васильевском острове

Сегодня, 17 октября, в Северной столице бушует сильный ветер. От непогоды с крыши дома в Василеостровском районе слетел лист железа. Инцидент произошел в воскресенье на 8 линии В. О. , 19. Подробности рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-17 15:28

"Рабочий момент": Боррель случайно едва не сорвал встречу Лаврова с главой МИД Японии

К слову, сами политики отнеслись к инциденту с юмором, после чего глава дипломатии Евросоюза покинул комнату российской делегации, а министры иностранных дел всё-таки приступили к диалогу. lifenews.ru »

2021-9-24 21:02

Эрдоган забыл про камеры и настучал мальчику по голове, когда тот сорвал открытие тоннеля

Карапуз от скуки решил применить ножницы по назначению и разрезал ленточку, однако турецкий президент этот порыв не оценил. lifenews.ru »

2021-9-10 12:40

В Новой Зеландии сын министра чуть не сорвал эфир, показав морковь фаллической формы

Смущённая женщина попыталась отобрать причудливую находку и прогнать ребёнка из комнаты. Позже Сепулони заявила, что больше не будет покупать овощи странной формы. lifenews.ru »

2021-8-31 16:19