Результатов: 11

Названо 5 экологичных способов пережить злость

Злость — одна из сложнейших эмоций для проживания. Испытывая её, сложно не поддаться эмоциональному порыву и не сорваться на окружающих, не думая о последствиях. О том, как безопасно проявлять свои чувства, "Вечерняя Москва" побеседовала с психологом Евгенией Ильиной. lifenews.ru »

2023-10-19 04:51

Свинчивают номера и прокалывают колёса: Поляки срывают злость на машинах украинских беженцев

В Польше намеренная порча машин с украинскими номерами стала носить массовый характер. Об этом пишет "Украина.ру" со ссылкой на одного из пострадавших. lifenews.ru »

2023-8-27 13:15

Психолог дала советы, как проявить злость без вреда себе и окружающим

Злость позволяет выявить манипуляции по отношению к себе, а также распознать ситуации, когда кто-то пытается нарушить ваши личные границы. Справиться со своей агрессией, особенно в отношениях, — сложная задача, но выполнить её можно. lifenews.ru »

2023-7-18 16:22

Первая прогулка и злость из-за апатии: Лайф узнал последние вести о здоровье Костомарова

Российского фигуриста, олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не удаётся вывести из состояния депрессии, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, несмотря на регулярные занятия с психологом, сильнейшие переживания из-за ампутации конечностей спортсмену пока не получается побороть. lifenews.ru »

2023-5-25 13:57

"Спортивная злость": Петербургский спортсмен раскрыл секрет победы на 515-километровой трассе

Спортивная злость помогла многократному участнику чемпионатов мира по триатлону, вице-президенту петербургской городской Федерации триатлона Виктору Осокину победить в экстремальной 515-километровой гонке. Siberman Ultraman Triathlon. Об этом он рассказал сам. lifenews.ru »

2022-8-18 00:13

Лавров заявил, что Запад потерял контроль в стремлении сорвать свою злость на России

Он напомнил, что Совет по правам человека должен продвигать дискуссии на основе взаимного уважения, без политизации и двойных стандартов, а также обеспечивать соблюдение общих ценностей. lifenews.ru »

2022-3-2 14:25

Екатеринбуржец не смог купить алкоголь и сорвал злость на домофоне, изрезав ножом

Точные причины такой агрессии борца с "подъездным фейсконтролем" установят полицейские, которые ищут мужчину. lifenews.ru »

2021-10-24 21:17

"Она забрала у меня всё": Почему олимпийская чемпионка 20 лет копила злость на Тарасову

Двукратная Олимпийская чемпионка Оксана Грищук обрушилась с критикой на своего бывшего тренера Татьяна Тарасову. По словам фигуристки, её сначала жестоко обманули, а затем ещё и оклеветали. Лайф — о фигурных скандалах 20-летней давности. lifenews.ru »

2021-3-17 13:36