Результатов: 42

Убитый в Испании пилот Кузьминов прибыл в Вильяхойосу всего за несколько дней до смерти, пишут СМИ

Пилот-перебежчик Максим Кузьминов, убитый в испанском муниципалитете Вильяхойоса, прибыл туда буквально за несколько дней до своей смерти. Как пишет El Mundo, никто из местных жителей не знал лётчика, о чём заявили в супермаркете, ресторане и церкви неподалёку от места обнаружения тела. lifenews.ru »

2024-2-22 13:33

Суд Екатеринбурга не стал арестовывать заведующую детсадом, куда ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге запретили определённые действия заведующей детским садом, который посещал убитый шестилетний мальчик. Женщину не стали заключать под стражу. Такое решение принял Ленинский районный суд, пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2023-7-7 14:39

В Екатеринбурге задержали директора детсада, в который ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге задержаны специалист управления соцполитики и заведующий детским садом. Они проходят по уголовному делу о халатности в связи с резонансным убийством шестилетнего мальчика. lifenews.ru »

2023-7-7 10:47

Убитый в Стамбуле россиянин в день гибели должен был лететь к жене и двухлетней дочке

Убитый в Стамбуле 40-летний россиянин Вячеслав Нечипорчук приехал в Турцию только в пятницу, 9 июня. У мужчины были рабочие дела в Стамбуле, также он договорился с друзьями сходить на футбол, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-13 18:14

Никакого алкоголя и вредной пищи: Врач рассказала, как вернуть "убитый" из-за стресса сон

Восстановить "убитый" из-за постоянного стресса сон можно с помощью занятий спортом или медитаций, а вот обращаться к алкоголю или же употреблению вредной пищи — неправильный шаг в этой ситуации. Об этом Лайфу рассказала невролог Виктория Толмачева. lifenews.ru »

2022-9-27 12:45

Убитый в Москве мужчина погиб от мачете бомжа, у которого увёл любовницу

Убитый на улице Люблинской в Москве мужчина погиб от мачете бомжа, у которого увёл любовницу. Женщина успела выйти замуж, но бездомный "Отелло", оказывается, её не забыл и учинил расправу над её супругом. lifenews.ru »

2022-9-15 15:46

Убитый в Коробицыно мужчина оказался отцом экс-игрока "Зенита"

После возбуждения уголовного дела ведутся следственные мероприятия и назначена медицинская судебная экспертиза. piter.tv »

2022-8-29 10:56

Убитый в Москве хоккеист Дидур пытался отомстить за избитых после взлома кафе пьяных друзей

Его приятели забрались в закрытое заведение и требовали у персонала еды, но получили отпор и обратились к спортсмену за помощью. lifenews.ru »

2022-4-25 15:47

"Хороший парень": Убитый в Карачаево-Черкесии турист из Москвы был волонтёром-мотоциклистом

Друг назвал погибшего добрым и отзывчивым человеком, который всегда был готов помочь. lifenews.ru »

2022-2-18 21:07

В Петербурге признана банкротом вдова Михаила Маневича: кем был убитый политик?

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области счел обоснованными претензии компании «Невские магистрали» к вдове вице-губернатора Северной столицы Михаила Маневича Марине Маневич. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 12:33

Едва не убитый женой солист Мариинского театра скоро вернется к работе

Солист оперы Мариинского театра в Петербурге Павел Шмулевич, получивший ножевые ранения от супруги, в скором времени планирует вернуться на работу. Раны оказались незначительными. Как сообщает «Мойка78» со ссылкой на пресс-службу Мариинки, после нападения врачи оценивают состояние артиста как удовлетворительное. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 18:41

Человек, запаливший США. Кем был убитый афроамериканец Джордж Флойд

Убийство чернокожего жителя Миннеаполиса, штат Миннесота, поставило Соединённые Штаты Америки на грань гражданской войны. Стихийные митинги, начавшиеся в одном штате, распространились по всей стране. lifenews.ru »

2020-6-2 15:33

В "Роскосмосе" заявили, что убитый в Подмосковье не был их сотрудником

Хайкин работал начальником отдела в научно-производственной корпорации ВНИИЭМ. Впрочем, та всё равно является частью "Роскосмоса". Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-7 16:56

Прокуратура заявила, что убитый родными дочерьми Михаил Хачатурян применял к ним сексуальное насилие

Столичная прокуратура раскрыла возможный мотив жестокого убийства Михаила Хачатуряна . К арестованным дочерям потерпевший предположительно применял сексуальное насилие. fontanka.ru »

2018-8-20 17:24