Результатов: 17

ФСБ раскрыла убийство вице-губернатора Петербурга Маневича

Федеральная служба безопасности РФ раскрыла совершенное в 1997 году убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Двое исполнителей сознались, что убийство заказал лидер так называемой тамбовской организованной... newdaynews.ru »

2023-4-30 10:08

Сын убитого 25 лет назад вице-губернатора Петербурга Маневича хочет снять фильм про отца

Сегодня исполняется 25 лет со дня убийства вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Его сын Артём заявил, что планирует снять фильм про отца. В беседе с газетой "Петербургский дневник" он рассказал, что есть большой запас видеоматериалов, а некоторые уважаемые люди уже согласились участвовать в проекте. Осталось лишь найти хорошего режиссёра. lifenews.ru »

2022-8-18 14:42

Неизвестный повесил замок на сквер Маневича: соседи в шоке, а управдом разводит руками

Петербуржцы забили тревогу. В Центральном районе города на ворота одного из скверов, не спросив ни у кого из соседей разрешения, неизвестный решил повесить замок. В социальных сетях горожане жалуются, почему сквер Маневича вдруг стал закрыт. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 17:03

Племянник Маневича, политтехнолог, глава района. Кого отправили отвечать за внутреннюю политику Петербурга

Кандидатуру Максима Мейксина, главы Центрального района, отправили на согласование в городской парламент. Он займёт пост вице-губернатора, освободившийся после ухода Александра Бельского в парламент. fontanka.ru »

2021-10-11 18:39

В Петербурге признана банкротом вдова Михаила Маневича: кем был убитый политик?

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области счел обоснованными претензии компании «Невские магистрали» к вдове вице-губернатора Северной столицы Михаила Маневича Марине Маневич. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 12:33