Результатов: 29

Политтехнолог Быстров назвал прошедшие выборы триумфом избирательной системы России

Прошедшее трехдневное голосование на выборах президента стало триумфом избирательной системы России. Таким мнением поделился с Life. ru политтехнолог, вице-президент РАПК Пётр Быстров. Он обратил внимание, что выборы президента России проходили и на территории других стран, где избиратели были очень активны, яркий пример тому – километровые очереди на УИК в Астане, в Казахстане. lifenews.ru »

2024-3-18 21:50

Политтехнолог раскрыл причину "слива" немецких переговоров о Крымском мосте

В перехваченных накануне переговорах немецких офицеров, обсуждавших удар по Крымскому мосту, нет ничего удивительного, считает журналист и блогер Юлия Витязева. По её словам, подобные атаки давно и не раз обсуждались противниками России. lifenews.ru »

2024-3-2 11:06

Политтехнолог: Киев и Запад добились переговоров лишь на одну тему — кто из них глупее

В ситуации с Украиной Запад сам себя загнал в ловушку и теперь пытается свести ситуацию к переговорам с Россией с минимальными репутационными потерями. Таким мнением поделилась в беседе с Лайфом политтехнолог Алёна Август. lifenews.ru »

2023-8-29 16:27

Политтехнолог Марина Юденич высказалась о гибели дочери философа Дугина

Политтехнолог, журналист Марина Юденич откликнулась на гибель Дарьи Дугиной, дочери известного российского философа Александра Дугина. lifenews.ru »

2022-8-21 01:15

Большая роль маленькой дырочки: Политтехнолог объяснила, зачем Сунак пришёл на дебаты в дырявой обуви

Появление бывшего министра финансов Великобритании и кандидата на пост премьера Риши Сунака на дебатах в дырявой обуви на самом деле является политическим манёвром. Целью такого пиар-хода было привлечение СМИ и переключение внимания избирателей с богатого состояния политика, объяснила политтехнолог Алёна Август в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-8-13 13:11

Политтехнолог Маркелов высмеял речь Зеленского с бойцами "Азова" перед Парламентом Греции

Собеседник Лайфа отметил, что власти любой страны понимают "хотя бы базовую рамку того, что происходит сейчас на Украине", поэтому данный перформанс не произвёл на зрителей нужного Киеву впечатления. lifenews.ru »

2022-4-7 18:16

Политтехнолог Август рассказала о главной сложности в переговорах с Киевом и метаниях Зеленского

Вместе с тем собеседница Лайфа отметила особую важность принятия проекта соглашений на фоне того, что раньше стороны просто "ходили вокруг да около". lifenews.ru »

2022-4-5 13:44

Политтехнолог Маркелов назвал главные цели СМИ, распространяющих ложные новости

Эксперт подчеркнул, что тревожные и эмоциональные сообщения давят на психику и намеренно повышают градус происходящего, чего и пытаются достигнуть заинтересованные лица. lifenews.ru »

2022-3-10 12:44

Политтехнолог Август увидела тревожный знак в словах Байдена о "вторжении Путина в Россию"

Джо Деменцио невнимателен к своим словам, поэтому сложно представить, с каким трудом он принимает решения, будучи главой мощной ядерной державы, отметила эксперт. lifenews.ru »

2022-3-6 14:21

Политтехнолог Бала заявил о провале властей Украины, не сумевших расположить к себе США

По словам эксперта, Вашингтон "унизительно" относится к властям Незалежной, однако совсем по-другому — к Украине и её гражданам. lifenews.ru »

2021-12-29 19:42

Политтехнолог Постернак назвал идею Минобороны Украины о воинском учете женщин "абсолютно идиотской"

"Люди не понимают, что происходит, над этим смеются", - заметил эксперт. piter.tv »

2021-12-27 16:31

Политтехнолог Август призвала заняться делом выпивавшего во время матча сборной Зеленского

При не очень хорошей ситуации в экономике и внутренней политике такие народнические жесты очень возмущают население, уточнила она. lifenews.ru »

2021-11-17 14:50

Политтехнолог объяснила, какие инструменты сделают прививочную кампанию в России успешной

В вопросах коронавируса нужно соблюдать чёткие правила игры и не заниматься переубеждением, запугиваниями и уговорами. lifenews.ru »

2021-10-29 14:18

Племянник Маневича, политтехнолог, глава района. Кого отправили отвечать за внутреннюю политику Петербурга

Кандидатуру Максима Мейксина, главы Центрального района, отправили на согласование в городской парламент. Он займёт пост вице-губернатора, освободившийся после ухода Александра Бельского в парламент. fontanka.ru »

2021-10-11 18:39

Политтехнолог: «Губернатор Беглов поддерживает «Родину», такие люди в парламенте ему нужны»

Эксперт Олег Мазур объяснил повышенное внимание политических элит Петербурга к активности кандидатов в законодательное собрание города от партии «Родина». neva.versia.ru »

2021-7-30 13:16

"Бред сивой кобылы": Политтехнолог высмеял попытки Тихановской склонить Лукашенко к переговорам через онлайн-голосование

Собеседник Лайфа предупредил, что "вмешательство" международных организаций здесь не поможет. lifenews.ru »

2021-3-19 16:39

Политтехнолог о назначении Дегтярёва: Это проявление уважения к мнению хабаровчан

С другой стороны, по словам собеседницы Лайфа, выбор кандидатуры возлагает огромную ответственность на ЛДПР за ситуацию в регионе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 13:22

Политтехнолог заявил о беспрецедентности предстоящего голосования

Политтехнолог Алексей Ломов заявил, что впервые в истории страны Общероссийское голосование пройдет летом при соблюдении мер безопасности. spb.aif.ru »

2020-6-19 14:37

Кадровый канал. Политтехнолог Леонид Давыдов сообщил о возможной отставке вице-губернатора Ленобласти Сергея Перминова

Вице–губернатор по внутренней политике Сергей Перминов может уйти из–за скандала на выборах. Об этом в своем телеграм–канале заявил политтехнолог Леонид Давыдов. dp.ru »

2018-6-30 00:10

Бывший политтехнолог СПС собирается выдвигаться в президенты от Монархической партии

Основатель Монархической партии Антон Баков заявил, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2018 году. fontanka.ru »

2017-9-30 22:07