Результатов: 33

Политтехнолог Быстров назвал прошедшие выборы триумфом избирательной системы России

Прошедшее трехдневное голосование на выборах президента стало триумфом избирательной системы России. Таким мнением поделился с Life. ru политтехнолог, вице-президент РАПК Пётр Быстров. Он обратил внимание, что выборы президента России проходили и на территории других стран, где избиратели были очень активны, яркий пример тому – километровые очереди на УИК в Астане, в Казахстане. lifenews.ru »

2024-3-18 21:50

"Нечто позорное": Быстров назвал переходящего в "Сочи" Игнатьева отморозком

Бывший игрок "Зенита" Владимир Быстров отреагировал на переход 24-летнего футболиста Ивана Игнатьева из "Локомотива" в "Сочи". Большой пост на эту тему он выложил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-19 20:52

Быстров разнёс форварда "Спартака" Соболева за неприличный жест в матче с ЦСКА

Бывший игрок "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров раскритиковал нападающего красно-белых Александра Соболева за его поведение во время недавнего матча против ЦСКА. По его мнению, форвард не достоин играть за московский клуб. lifenews.ru »

2023-5-24 15:33

Быстров счёл ошибочными назначения пенальти Соболеву и Малкому

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров, считает ошибочными назначение пенальти игроку "Спартака" Александру Соболеву в матче против "Краснодара". Аналогичной позиции он придерживается и в ситуации с нападающим "Зенита" Малкоме в матче против "Динамо". lifenews.ru »

2023-4-27 21:16

Быстров: Хотели, чтобы игроки сборной России разорвали Ирак, но этого не случилось

Экс-полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров, говоря об итогах матча национальной команды против Ирака, заявил, что надеялся на разгромную победу российских футболистов. Мнение он высказал в беседе с газетой "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-30 02:41

Быстров сравнил Пиняева с Аршавиным: Такой же "низкосракий", берёт мяч и тащит

Бывший футболист "Зенита", "Спартака" и сборной России Владимир Быстров сравнил восходящую звезду ФК "Локомотив" Сергея Пиняева с Андреем Аршавиным. lifenews.ru »

2023-3-24 15:41

Радченко, Малафеев, Желудков, Быстров, Саленко о легендарном основателе «Смены». Дмитрию Бесову 96

16-го апреля основатель и первый директор футбольной школы «Смена» Дмитрий Бесов отмечает 96-й день рождения. Отдел спорта «Фонтанки» поговорил о нем с некоторыми из самых его известных воспитанников. fontanka.ru »

2020-4-16 09:44

Быстров рассказал о “русской мафии” “Зенита” времен Спаллетти

Ключевые игроки клуба стали главными сподвижниками итальянца, но это длилось недолго. Владимир Быстров рассказал о “Зените” во времена руководства командой Лучано Спаллетти. Экс-полузащитник петербургского клуба назвал сподвижников итальянца “русской мафией”. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 17:25

Быстров: Готов стать тренером Спартака

Бывший полузащитник "Зенита" и столичного Спартака Владимир Быстров высказал мнение о работе главного тренера команды Олега Кононова. Спартак пока плывет. Сложности испытывает главный тренер, все камни летят в его сторону, он уязвим. fontanka.ru »

2019-7-30 00:22

Радимов хвастается правами, Аршавин и Быстров острят в комментариях

Бывший нападающий “Зенита” попросил бывшего “капитана” забрать его перед “футбиком”. Владислав Радимов опубликовал в Instagram фотографию водительских прав с подписью: «Они вернулись» 10 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 23:03

Экс-игрок Зенита Владимир Быстров стал футболистом Тосно

Полузащитник Владимир Быстров подписал контракт с футбольным клубом «Тосно» в понедельник, 7 августа. Как сообщает официальный сайт команды из Ленобласти, контракт с ним подписан до конца сезона-2017/18. fontanka.ru »

2017-8-7 15:10