Результатов: 182

Песков: Официальных предложений об "олимпийском" перемирии РФ не поступало

Никаких официальных предложений о введении перемирия на Украине на период Олимпиады-2024 не выдвигалось. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также напомнил, что Киев обычно использует подобные "мирные инициативы" для перегруппировки и перевооружения. lifenews.ru »

2024-4-16 12:26

Путин признался, что не слышал о предложении Макрона об олимпийском перемирии

В Кремле не слышали о предложении французского лидера Эмманюэля Макрона о перемирии на Украине на время Олимпиады в Париже. Об этом заявил действующий российский лидер Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. lifenews.ru »

2024-3-18 00:40

ООН не участвует в предложении Турции к России по возобновлению зерновой сделки

ООН пока не принимает участия в предложении по восстановлению зерновой сделки, которое собирается выдвигать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-2-5 22:01

Желание есть, а предложений — нет: 7 российских актёров, которым Голливуд обломал крылья

Многим нашим актёрам не хватает признания только лишь в РФ, и они едут покорять Голливуд. Но добиться там успеха ни у кого из героев подборки так и не получилось. Рассказываем, какие семь отечественных звёзд облажались на Западе. lifenews.ru »

2024-2-3 19:30

В приёмные при избирательном штабе Путина поступило более 12 тысяч предложений

С 9 января в общественные приёмные избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина поступило более 12 тысяч предложений и пожеланий. Об этом сообщил сопредседатель штаба, народный артист РФ Владимир Машков. lifenews.ru »

2024-1-20 12:55

В Петербурге за год на 11% увеличилось число предложений о продаже авто с пробегом

В Петербурге за год зафиксирован прирост в 11% по числу предложений о продаже авто с пробегом. Одной из самых популярных марок в данном сегменте рынка стала Kia. С начала 2023 года в Петербурге увеличилось число предложений о продаже машин с пробегом. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 09:22

Рябков: МИД России не фиксировал новых предложений от США по обмену Уилана

Россия не получала никаких новых предложений от американской стороны по обмену гражданина США Пола Уилана, осуждённого за шпионаж. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2023-10-25 10:30

За 100 тысяч евро: Футболистка Леманн рассказала о непристойном предложении от знаменитости

Швейцарская футболистка Алиша Леманн в интервью YouTube-каналу немецкой исполнительнице Ширин Дэвид рассказала о непристойном предложении, которое получила в социальных сетях. По ее словам, некая мировая знаменитость предложила ей €100 тысяч за интимную близость. lifenews.ru »

2023-10-12 23:40

«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

Спутники и электронику по всему миру он не отрубит, а вот люди пострадают. И не только в Сибири fontanka.ru »

2023-10-4 11:35

Она скажет "да": 7 креативных и необычных предложений руки и сердца, перед которыми не устоит никто

Кто-то делает предложение своей даме на воздушном шаре, а для кого-то это слишком просто — тогда он решается вручить кольцо прямо среди акул. А что ещё интересненького выдумывали женихи? lifenews.ru »

2023-9-30 19:30

"Нереалистичная схема": Лавров рассказал о новом предложении Запада по зерновой сделке

Западные страны уговаривают РФ переподключить Россельхозбанк к SWIFT через филиал в Люксембурге. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-9-10 12:41

На Херсонщине стартовал сбор предложений для народной программы "Единой России"

В Херсонской области запустили сбор предложений для народной программы "Единой России". Встречи кандидатов от партии с местными жителями проходят во всех муниципальных округах, включая прифронтовые. lifenews.ru »

2023-8-5 19:03

Петровский остров стал лидером по вводу элитных новостроек в Петербурге

Чаще всего премиальные элитные дома строятся на Петровском острове в Петербурге. Здесь сосредоточено 39% всех подобных предложений. Аналитики рассказали, в каких районах Петербурга строятся самые дорогие квартиры города. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 11:34

В Петербурге предложений по складской недвижимости недостаточно для спроса

Петербургские компании все больше заинтересованы в складах. Однако вариантов мало. По данным одной из консалтинговых компаний, во втором полугодии ко вводу готовятся пять индустриально–складских объектов общей площадью 283 тысяч квадратных метров в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 10:05

"Уже второй теракт": Путин потребовал предложений, как можно обезопасить Крымский мост

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ждёт конкретных предложений по повышению безопасности Крымского моста. Глава государства подчеркнул, что там произошёл уже второй теракт. lifenews.ru »

2023-7-17 19:58

Эрдоган заявил, что Путин высказал ряд предложений по зерновой сделке

Президент РФ Владимир Путин высказал ряд предложений по зерновой сделке, которые сейчас обсуждаются. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2023-7-13 18:12

Лавров: Запад не делал серьёзных предложений по урегулированию на Украине

От Запада не поступало серьёзных предложений по урегулированию конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что Москва всегда была открыта к рассмотрению любых идей по этой теме. lifenews.ru »

2023-6-29 17:23

Песков: Конкретных предложений о переговорах Путина с Макроном и Шольцем не было

Со стороны канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эмманюэля Макрона не поступало конкретных предложений насчёт телефонного разговора с лидером России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-18 13:48

Лавров: Россия не видела предложений от Африки и Латинской Америки по Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Москва пока не видела предложений от партнёров из стран Африки и Латинской Америки по урегулированию украинского конфликта. Об этом дипломат сказал во время пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Белоруссии Сергеем Алейником. lifenews.ru »

2023-5-18 14:01

Эксперты о предложении Костина возобновить приватизацию: может быть НЭП, если не будет пересмотра итогов

Где взять деньги? Ответ Андрея Костина на данный вопрос вызвал широкое обсуждение в деловом сообществе. По мнению главы ВТБ, одним из эффективных решений может стать перезапуск приватизации, а также более смелое использование финансовых резервов и государственного долга в целях развития. businessfm.spb.ru »

2023-4-12 00:03

Песков: Кремль знает о предложении провести в Ватикане переговоры по Украине

Российским властям известно о предложении премьера Италии Джорджи Мелони провести в Ватикане переговоры по вопросу урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 11:37

Путин ждёт предложений по освобождению мобилизованных врачей от воинских обязанностей

Президент России Владимир Путин распорядился о подготовке предложений по освобождению мобилизованных врачей от исполнения воинских обязанностей. Об этом говорится в списке поручений главы государства, опубликованном в пятницу на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-1-13 14:53

Дачи дорожают: за год в Ленобласти стало почти вдвое меньше домов за 1 млн рублей

В период с января по декабрь 2022 года количество частных домов в категории до миллиона рублей сократилось почти на 40%. К настоящему времени во всей Ленинградской области можно найти только 320 таких предложений. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 12:13

В Петербурге почти на 80% увеличилось число вакансий с переездом

В Петербурге значительно выросло число вакансий с переездом и релокацией. В 2021 году таких предложений было на 78% меньше. В Петербурге на 78% увеличилось число вакансий, предполагающих переезд или релокацию. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 19:06

Староверы рассказали о предложении папы римского Путину и Зеленскому

Папа римский Франциск предложил провести в Ватикане переговоры президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом заявил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. lifenews.ru »

2022-10-26 08:52

Венгрия призвала ЕС воздержаться от "великих" предложений по санкциям против РФ

Будапешт выступает против новых антироссийских санкций и надеется, что Евросоюз не будет выдвигать новые предложения в этом вопросе. Об этом написал в соцсетях министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто перед неформальной встречей министров энергетики стран ЕС в Праге. lifenews.ru »

2022-10-13 10:57

Кремль не получал предложений от Вены о проведении переговоров по Украине в Австрии

Россия пока не получала от Австрии каких-либо предложений о проведении на территории этой страны переговоров по деэскалации на Украине. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-5 13:10

Еврокомиссия в ближайшие дни не планирует выдвигать новых и дополнительных предложений по энергомерам

Дана Спинант рассказала о работе над выработкой мер по энергетической безопасности региона. piter.tv »

2022-10-4 07:47

Акции Tesla рухнули почти на 9% после предложений Маска по Украине

Акции компании Tesla рухнули почти на 9% после того, как её основатель Илон Маск опубликовал ряд предложений по урегулированию ситуации на Украине. Об этом свидетельствуют данные американской биржи NASDAQ. lifenews.ru »

2022-10-4 20:54

Эксперт не видит повышения продажи реновационных квартиры, но статистика показывает обратное

В Петербурге массово распродаются квартиры в хрущевках. Это происходит на фоне программы реновации. На вторичном рынке наблюдается рост предложений. По оценке специалистов, количество предложений в этом сегменте за последнее время увеличилось почти в полтора раза, а цены поднялись на 16,3%, пишет «Neva. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 08:27

Лавров: Москва не видела предложений Пашиняна по миротворческой миссии в Карабахе

Россия пока не видела конкретных предложений премьер-министра Армении Никола Пашиняна по российской миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-8-5 09:32

В Петербурге стартовал прием замечаний и предложений по проекту нового Генплана

В четверг, 4 августа, начинают принимать замечания и предложения от горожан к проекту нового Генерального плана Санкт-Петербурга. С помощью Генерального плана будут определены ключевые направления развития Северной столицы на ближайшие десятилетия. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 12:04

В Кремле подумают о предложении ООН опубликовать сделку по зерну

Предложение ООН о необходимости публикации текста соглашения по экспорту зерна с Украины необходимо обдумать. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на соответствующую инициативу заместителя генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартина Гриффитса. lifenews.ru »

2022-7-30 13:22

РФ представила пакет предложений по решению зернового вопроса на переговорах в Стамбуле

Российская делегация на переговорах в Стамбуле представила на рассмотрение пакет предложений по скорейшему практическому решению зернового вопроса. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-14 16:43

В Hoff заявили, что не получали предложений о покупке фабрики IKEA

Информация о том, что Hoff планирует купить фабрику "ИКЕА Тихвин" в Ленинградской области и уволить оттуда более 500 человек, не соответствует действительности. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба российской сети по продаже мебели. lifenews.ru »

2022-7-2 15:59

Петербург занял второе место в России по количеству IT-вакансий

Петербург по итогам второго квартала 2022 года стал вторым городом в России по количеству вакансий в сфере IT. По данным аналитиков hh. ru, рейтинг по числу IT-вакансий в стране возглавила Москва. gazeta.spb.ru »

2022-6-30 16:42

Турция не получила конкретных предложений по проблеме вступления Швеции и Финляндии в НАТО

Реджеп Тайип Эрдоган напомнил об обеспокоенности Анкары из-за расширения НАТО двумя странами. piter.tv »

2022-6-2 13:37

Мединский: Россия выдвинет встречные инициативы после рассмотрения предложений Украины

По его словам, они были представлены с самого начала, но теперь появилось понимание того, как следует двигаться к компромиссу. lifenews.ru »

2022-3-30 18:34