Результатов: 8

Защитник "Зенита" Ренан продолжит сезон в Бразилии

Защитник "Зенита" Роберт Ренан продолжит сезон в Бразилии. Как сообщила пресс-служба петербургской команды, футболист арендован клубом "Интернасьонал" из Порту-Алегри. lifenews.ru »

2024-1-4 02:20

Роберт Ренан не перейдет в «Реал» из «Зенита»

Защитник «Зенита» Роберт Ренан не перейдет в мадридский «Реал». Санкт-Петербургский футбольный клуб может отдать его в аренду «Интернасьоналу». Изначально планировалось, что Ренана отдадут «Реалу» на правах аренды, который хочет подписать центрального защитника. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:18

Футболист Ренан может покинуть «Зенит» зимой

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга может расстаться с защитником Робертом Ренаном в ближайшее трансферное окно. Об этом в четверг, 30 ноября, рассказал инсайдер португальского издания UOL. По его информации, «Зенит» уже начал работу по торгам с участием 20-летнего футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 17:50

Роберт Ренан из «Зенита» вызван в сборную Бразилии

В Бразилии внесли коррективы в список футболистов, которые будут участвовать в июньских товарищеских матчах. Вызов получил защитник« Зенита» Роберт Ренан. Участник ФК из Санкт-Петербурга будет участвовать в играх вместо игрока «Флуминенсе» Нино, который получил серьезные травмы и сейчас не может играть. gazeta.spb.ru »

2023-6-13 12:21

Бразильский защитник "Зенита" Ренан готов набить тату в честь победы в РПЛ

Новоиспечённый бразильский защитник "Зенита" Роберт Ренан в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал, что готов сделать себе татуировку в честь победы в российском чемпионате с петербургской командой. lifenews.ru »

2023-4-13 15:58