Результатов: 673

Семак озадачен распределением судейства в РПЛ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что его смущает в судействе команд. Во время пресс-конференции перед матчем с «Оренбургом» Семак выразил свою озадаченность относительно того, как в футболе распределяют судей в Российской Премьер-Лиге. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 20:01

Тренер Семак раскрыл состояние футболистов накануне матча с «Крыльями»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак раскрыл, как себя чувствуют футболисты накануне матча с «Крыльями Советов». В грядущую субботу «Зенит» столкнется на поле с «Крыльями Советов» в Самаре. gazeta.spb.ru »

2024-3-28 17:25

Семак дал комментарий по судейским ошибкам в матче «Зенит» — «Динамо»

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал судейство матча «Зенита» и «Динамо». Семак поделился, что совершенные в ходе матча ошибки от судей в любом случае не изменили бы итогов игры между «Зенитом» и «Динамо», прошедшей накануне в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 14:35

Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле. Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:57

Семак рассказал о своих ожиданиях от матча «Зенит» — «Спартак»

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак выразил оптимизм и надежду на успешное выступление своей команды в предстоящем матче против московского «Спартака».   В интервью для телеканала «Матч ТВ» Семак подчеркнул, что игры между «Зенитом» и «Спартаком» всегда привлекают внимание болельщиков и являются настоящим футбольным праздником. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 20:15

Семин превознес тренера Семака перед экс-наставниками «Зенита»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин позволил себе сравнение результатов тренировочных процессов команды «Зенита» и заявил, что Сергей Семак превзошел своих предшественников. Юрий Семин прокомментировал тренерскую деятельность Сергея Семака, который в настоящее время является тренером команды «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 09:17

Третьи сборы «Зенита» пройдут в закрытом режиме

Футболисты петербургского клуба «Зенит» готовятся к проведению матчей на третьем тренировочном сборе в закрытом режиме. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Семак на пресс-конференции, информация о которой опубликована на официальном сайте клуба. gazeta.spb.ru »

2024-2-18 16:37

Семак назвал нормальным уход Кругового из «Зенита»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергeй Семак высказался об уходе защитника Данила Кругового в московский ЦСКА. Семак рассказал, что у Кругового заканчивался контракт с «сине-бело-голубыми», но о его продлении договориться с футболистом не смогли. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:51

Дзюба вспомнил, как Семак пытался запугать футболистов «Зенита» перед матчами ЛЧ

Футболист Артем Дзюба рассказал, что главный тренер Санкт-Петербургского клуба «Зенит» Сергeй Семак пытался напугать их «громкими фамилиями» соперников перед матчами Лиги чемпионов. По словам Дзюбы, еще когда он играл за «Зенит», тренер собирал игроков перед Лигой чемпионов и пытался напугать футболистов «какими-то фамилиями». gazeta.spb.ru »

2023-12-27 15:21

Семак раскрыл секрет воспитания восьмерых детей и тренерской работы без мата

Тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, как оставаться хорошим отцом восьмерых детей и в то же время являться тренером одного из самых сильных футбольных клубов страны. Он отметил, что, несмотря на все заслуги перед спортом, как и любой другой родитель, иногда чувствовал вину, что не уделял достаточного внимания детям. lifenews.ru »

2023-12-12 20:10

Многодетный отец Сергей Семак объяснил свое негативное отношение к сквернословию

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак рассказал об отношениях со своими детьми и командой, а также объяснил, почему выступает против сквернословия. В беседе с журналистами Семак признался, что является отцом восьмерых детей, однако не всегда ему удается уделять им достаточное количество внимания. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 17:42

Сергей Семак считает Петербург ведущим городом в российском футболе

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак объяснил, почему считает Северную столицу лучшим футбольным городом страны. В ходе беседы с журналистами Семак заметил, что «сине-бело-голубые» становились чемпионами Российской премьер-лиги (РПЛ) на протяжении пяти лет подряд, а женская команда «Зенита» завоевывает чемпионский титул уже два года. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 11:54

Сергей Семак опроверг слухи о возможном переходе Ренана в другую команду

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергeй Семак заявил, что предложения по трансферу защитника Роберта Ренана не поступают. После поражения «Зенита» в матче с московским «Локомотивом» журналисты попросили Семака прокомментировать информацию о возможном переходе бразильца Ренана в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 20:27

Сергей Семак прокомментировал свои скандальные отношения с Артёмом Дзюбой

Главный тренер «Зенита» объяснил, что у него нет никакой обиды на провокационные выходки и высказывания бывшего форварда «Зенита». spb.aif.ru »

2023-12-1 12:51

Сергей Семак назвал сложным матч между «Зенитом» и «Сочи»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак оценил игру его подопечных с «Сочи». После завершения матча «Зенит»-«Сочи» в Санкт-Петербурге Семак подвел итоги игры в беседе с журналистами. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 19:33

Сергей Семак и футболисты «Зенита» пришли на матч СКА со «Спартаком»

Главный тренер Сергей Семак и председатель правления сине-бело-голубых Александр Медеведев наведались в раздевалку хоккеистов, где наставник «Зенита» получил подарок. spb.aif.ru »

2023-11-24 07:58

Семак отреагировал на возможный уход Ренана из «Зенита»

Семак прокомментировал возможный уход Ренана из «Зенита». Спортсмен будет играть за команду до сезона 2027/28. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на информацию о возможном уходе из клуба Ренана. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 17:05

Тренер «Зенита» Семак оценил шансы «Краснодара» на победу в предстоящем матче

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак заявил, что шансы его подопечных на победу над «Краснодаром» составляют 50%. Противостояние двух команд состоится в субботу, однако футбольные фанаты готовятся к игре заранее и называют ее важнейшей в сезоне. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 13:09

Сергей Семак высказался о самочувствии Клаудиньо после матча с «Ахматом»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил, почему заменил полузащитника Клаудиньо в матче с «Ахматом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). В ходе встречи между Санкт-Петербургским «Зенитом» и «Ахматом» из Грозного Семак принял решение о замене Клаудиньо и вместо него на поле вышел Ду Кейрос. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 20:51

Сергей Семак высказался о «Крыльях Советов» перед матчем с «Зенита» в рамках РПЛ

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак прокомментировал игры «Крыльев Советов» перед встречей с его подопечными в рамках матча Российской премьер-лиги (РПЛ). Семак подчеркнул, что у команды из Самары изменился результат и в 2022 году они хорошо показали себя на поле, но им не хватило побед. По его мнению, «Крылья Советов» попали в […] gazeta.spb.ru »

2023-10-21 10:38

Тренер «Зенита» Семак рассказал о травмах Фернедеса и Кержакова

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил о травмах вратаря Михаила Кержакова и защитника Марио Фернандеса. После победы над «Балтикой» в матче Кубка России со счетом 2:1    Семак рассказал журналистам о состоянии игроков. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 09:16

Бывший футболист Билялетдинов рассказал, когда Семак решит проблемы в «Зените»

Экс-игрок московсокго «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает, что главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак решит проблемы в команде максимум через два месяца. В субботу, 30 сентября, команда из Северной столицы проиграла «Оренбургу» со счетом 1:3 в матче 10-го тура чемпионата России. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 09:30

Семак рассказал, что не общался с Дзюбой, но руку ему готов пожать

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал своё отношение к играющему ныне за «Локомотив» Артёму Дзюбе, который не подал ему руки после проигрыша. spb.aif.ru »

2023-9-22 13:29

Тренер «Зенита» Семак объяснил, почему он относительно доволен итогами трансферного окна

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил, что не полностью доволен итогами трансферной кампании. Летнее трансферное окно для российских клубов закрылось 15 сентября и команды больше не смогут изменять составы. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 15:44

Главный тренер "Зенита" Семак сделал выбор между Месси и Роналду

Аргентинец Лионель Месси сильнее португальца Криштиану Роналду, поскольку обладает особым футбольным интеллектом. Об этом заявил на встрече со студентами в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого главный тренер "Зенита" Сергей Семак. lifenews.ru »

2023-9-15 06:51

Андрей Аршавин и Сергей Семак вступают в состав правления футбольного клуба "Зенит"

Состав правления "Зенита" поменялся. Теперь туда вошли бывший игрок команды Андрей Аршавин и тренер Сергей Семак piter.tv »

2023-7-25 12:33

Семак одержал с "Зенитом" 126-ю победу и побил рекорд легендарного Садырина

Наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак установил рекорд среди тренеров по числу побед клуба, обойдя по этому показателю легендарного Павла Садырина, возглавлявшего команду в 80-х и 90-х. lifenews.ru »

2023-7-16 21:53

На приз лучшему тренеру сезона в РПЛ претендуют Федотов, Карпин и Семак

Наставник московского ЦСКА Владимир Федотов, главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак и возглавляющий "Ростов" Валерий Карпин претендуют на приз лучшему тренеру сезона в РПЛ. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-5-29 19:18

Семак простил Дзюбу за отказ пожать ему руку после разгромного матча

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак не стал обижаться на экс-игрока петербургской команды Артёма Дзюбу за ситуацию, когда тот отказался пожать ему руку после матча "Зенита" и "Локомотива" и сделал вид, что не заметил наставника. lifenews.ru »

2023-4-28 18:16

Кечинов объяснил, почему Семак решил избавиться от Дзюбы

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Валерий Кечинов прокомментировал уход форварда Артёма Дзюбы из петербургского "Зенита". По его мнению, наставник команды Сергей Семак принял верное решение, избавившись от футболиста. lifenews.ru »

2022-10-22 11:46

Семак рассказал, за счёт чего "Ростову" удаётся идти в чемпионате России без поражений

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак перед матчем 11-го тура чемпионата России против "Ростова" заявил, что сопернику удаётся идти без поражений в РПЛ благодаря хорошей организации, обороне и стандартным положениям. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-9-30 16:43

"Другая история": Семак считает, что "Спартак" демонстрирует качественную игру

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак не сомневается, что предстоящий матч против московского "Спартака" в Кубке России получится интересным по целому ряду критериев. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-9-28 16:57

Семак рассказал о провале "Зенита" в матче с "Крыльями Советов"

Семак связывает такой результат с тем, что "где-то не хватает тем футболистам, которые выходят, игрового тонуса, чтобы быть готовыми на 100 процентов". piter.tv »

2022-9-15 22:48

"Демонстрируют качественную игру": Семак заявил, что "Спартак" не зря находится на первом месте в РПЛ

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак не считает удивительным лидерство московского "Спартака" в РПЛ по итогам стартовых пяти туров. Об этом он заявил журналистам после открытой тренировки в центре Петербурга. lifenews.ru »

2022-8-17 16:24

"Вдвойне принципиальный соперник": Семак рассказал о конкуренции со "Спартаком"

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак высказался о конкуренции со "Спартаком" в Российской премьер-лиге. Он заявил, что ФК для него совсем не враг, однако вдвойне принципиальный соперник, пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-8-4 13:07

Семак призвал не вешать заранее золотые медали на шеи игроков "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что для итогового чемпионства игрокам его команды придётся много работать, а вешать золотые медали на шеи заранее — неправильно. lifenews.ru »

2022-7-27 11:45