Результатов: 25

Не забывая о какао: Россияне на новогодних праздниках выбирают домашний уют с различными играми

Новогодние праздники многие россияне проведут дома под пледом и при свечах, за настольными играми, приставками, рукоделием и раскрашиванием картин по номерам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Ozon, с которыми ознакомился Лайф. lifenews.ru »

2023-1-5 08:00

Россиян призвали занять детей длительными и классическими играми во время каникул

Весёлым и полезным времяпрепровождением в новогодние праздники для детей считаются различные игры. Об этом сообщила специальный психолог, руководитель группы компаний "Логомаг" Юлия Покровская в беседе с РИАМО. lifenews.ru »

2023-1-4 12:45

В Совфеде назвали опасными играми ограничение транзита в Калининград

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров считает, что Россия готова ввести ответные меры на установленные Литвой ограничения на транзит в Калининградскую область. По его оценке, Вильнюс испытывает терпение Москвы. lifenews.ru »

2022-7-11 14:02

"У них — мяч, у нас — чижик": Лавров сравнил споры России и НАТО с играми в бейсбол и лапту

По словам министра, рано или поздно американским партнёрам всё же придётся ответить, почему они не выполняют то, о чём договаривались лидеры стран – его членов. lifenews.ru »

2022-1-29 13:08

В сборной России по биатлону перед Олимпийскими играми выявили случай ковида

Положительный результат дал тест на коронавирус главы сервис-группы Александра Печерского. В Пекине его заменит Дмитрий Блинов, который находился в резервном списке. lifenews.ru »

2022-1-27 09:56

Путин 25 января пообщается с российскими олимпийцами перед Играми в Пекине

Соревнования в столице Поднебесной пройдут с 4 по 20 февраля. По оценкам главы ОКР, наша команда может попасть в тройку сильнейших. lifenews.ru »

2022-1-25 16:00

В ОП предложили способ борьбы с компьютерными играми, пропагандирующими насилие

Владимир Петров отметил, что в последние годы игры стали не просто развлечением молодёжи, а настоящей виртуальной реальностью. lifenews.ru »

2021-10-25 09:58

Пиар-консультант назвала политическими играми требование немецких экологов остановить укладку "Северного потока — 2"

Собеседница Лайфа убеждена, что подобные методы не работают, поскольку газопровод — глобальный международный проект, а не какой-то самострой. Поэтому заявлять, что там что-то не так, довольно странно. lifenews.ru »

2021-6-2 15:16

Почти мировой масштаб. Российская гейм-индустрия живет мобильными играми

Отечественный рынок игровой индустрии практически всегда остается не замеченным широкой публикой, хотя Россия является одним из лидеров по коммерческому производству игр. Эксперты отмечают, что наиболее развитое направление отечественного гейм-девелопмента — мобильные игры, которые уже стали довольно популярны по всему миру. dp.ru »

2019-10-3 10:49

В Выборге родители обеспокоены играми детей около открытого электрического щитка

В редакцию обратился читатель, который рассказал, что на Крепостной улице, 16, рядом с банком ВТБ, в Выборге открыт электрический щиток. piter.tv »

2019-4-24 23:24

Исследование связи рептилий с азартными играми удостоилось Шнобелевской премии в США

Самые абсурдные идеи и научные достижения были отмечены Шнобелевской премией в США. Церемония вручения Ig Nobel Prize состоялась в Гарвардском университете в штате Массачусетс. spbdnevnik.ru »

2017-9-15 07:09

Газон на "Зенит-Арене" снова заменят перед товарищескими играми сборной России

Стадион на Крестовском в третий раз сменит газон. Поле обновят в сентябре перед началом товарищеских игр сборной России. piter.tv »

2017-8-4 12:00