Результатов: 161

Путин заявил о выдаче более чем 800 кредитов по программе промышленной ипотеки

Президент Росси Владимир Путин рассказал, что в стране уже выдано более чем 800 кредитов по программе промышленной ипотеки. Производства могут занять до 500 миллионов рублей под 3,5% годовых. Президент России Владимир Путин заявил, что уже более 800 кредитов выдано по программе промышленной ипотеки, в рамках которой компании могут занять до 500 миллионов рублей под 3,5% […] gazeta.spb.ru »

2024-2-17 18:19

Не хотят быть козлами отпущения: В отказе Сырского и Буданова занять кресло Залужного разглядели голый прагматизм

Главнокомандующий сухопутных войск Александр Сырский и глава ГУР Кирилл Буданов отказались от должности главкома ВСУ, потому что поняли, что не хотят отправиться на политическое дно вместе с Владимиром Зеленским. Об этом радио Sputnik заявил политолог Юрий Кот. lifenews.ru »

2024-2-1 14:46

Составлен топ-8 оригинальных идей, чем занять ребёнка дома на новогодних каникулах

Новогодние каникулы — отличное время для того, чтобы провести время с ребёнком и создать незабываемые воспоминания. При этом даже домашние занятия могут быть весёлыми и разнообразными. Преподаватель изобразительных искусств и куратор в Филипповской школе онлайн Анна Калугина поделилась с Лайфом простыми идеями детского досуга, для воплощения которых не потребуется особых усилий. lifenews.ru »

2024-1-4 13:41

Борис Джонсон может снова занять пост премьера Великобритании, узнали СМИ

Борис Джонсон вновь может занять пост премьер-министра Великобритании благодаря плану группы депутатов-консерваторов. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. lifenews.ru »

2023-12-10 14:25

Петржела не верит, что Зенит» мог бы стать лидером Лиги чемпионов

Бывший главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Властимил Петржела считает, что команда смогла бы занять только третью строчку в Лиге чемпионов. В текущем сезоне российские клубы не были допущены до участия в международном турнире. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 10:12

Не замещается такое никогда: российские картины так и не смогли занять нишу голливудского кино

В лучшем случае они выходят в ноль, но чаще проваливаются в прокате. Примечательно, что студии это не останавливает. Съемок настолько много, что, по словам режиссера Федора Бондарчука, на площадках уже не хватает специалистов. businessfm.spb.ru »

2023-11-21 06:03

Мошенники открыли охоту на депутатов, пытаясь занять денег и выведать секреты Госдумы

Телефонные мошенники массово атаковали депутатов Госдумы просьбами занять денег и расспросами о внутренней "кухне" нижней палаты парламента от лица руководителей. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-11-18 13:18

Вице-премьер Хуснуллин заявил, что строительство КАД-2 в Петербурге должно занять три года

Зампредседателя правительства РФ вместе с руководством Северной столицы, кроме прочего, рассмотрел предложенную трассировку будущей дороги, которая была заложена в технико-экономическом обосновании. businessfm.spb.ru »

2023-10-27 14:03

В Израиле допустили, что операция ЦАХАЛ в Газе может занять несколько месяцев

Наземная операция израильской армии (ЦАХАЛ) в секторе Газа может занять до трёх месяцев, однако по её итогам палестинское движение ХАМАС будет непременно уничтожено. Такое заявление сделал министр обороны Израиля Йоав Галант. По его словам, нынешняя операция "должна стать последней". lifenews.ru »

2023-10-23 20:33

Каждый десятый россиянин мечтает занять место босса и провернуть реформы

Больше половины россиян (64%) не хотели бы оказаться на месте начальника, такие результаты опроса сервиса "Работа.ру" приводит RT. Так, вырасти до руководящей позиции хотели бы только 26% участников исследования. lifenews.ru »

2023-7-27 15:47

Атака клонов: Мужик создаёт двойников звёзд, которые претендуют занять их место и отобрать фанатов

Не так давно сети взорвались восторгом по поводу работ Владимира Емельяненко — кукольника, чью Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа" не отличить от настоящей. lifenews.ru »

2023-6-29 17:39

Здание кожвендиспансера в Петербурге пытаются занять старообрядцы

В Санкт-Петербурге решается вопрос по историческому зданию Волковской богадельни, которая расположена на набережной реки Волковки. Городские старообрядцы отправили обращение, в котором просят передать объект в их пользование. gazeta.spb.ru »

2023-6-13 16:54

Реставрация иконы "Троица" может занять до года

Икона "Святая Троица" Андрея Рублёва будет отправлена на реставрацию во Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И. Э. Грабаря после экспонирования в московском храме Христа Спасителя. lifenews.ru »

2023-6-9 00:52

Кадыров заявил о готовности "Ахмата" занять позиции ЧВК "Вагнер" в Артёмовске

В случае выхода ЧВК "Вагнер" из Артёмовска (Бахмута) её позиции может занять спецназ "Ахмат", заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-5-6 20:02

Свободные территории российских ТЦ могут занять отделениями МФЦ и Почты России

Свободные площади российских торговых центров смогут занять отделения МФЦ или Почты России. По данным газеты "Известия", с такой инициативой выступило Министерство промышленности и торговли РФ из-за ухудшения финансовых показателей ТЦ. lifenews.ru »

2023-3-29 04:34

В Норвегии исключили возможность занять место РФ на европейском энергорынке

Норвегия не может полностью заместить Россию на энергетическом рынке Евросоюза. Об этом сообщил вице-президент скандинавской нефтегазовой компании Equinor Айрик Варнесс, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-3-7 00:03

Раскрыт манёвр, который позволил ВС РФ занять господствующие высоты в Соледаре

Представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга раскрыл подробности освобождения российскими войсками города Соледара в ДНР, который имеет важное значение для продолжения успешных наступательных действий. lifenews.ru »

2023-1-13 13:59

В США предложили Зеленскому занять пост, на который никого не могут выбрать

Ведущий политических ток-шоу, автор YouTube-канала Rubin Report Дэйв Рубин предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому занять пост спикера Конгресса США. Соответствующее сообщение он опубликовал в своём твиттере. lifenews.ru »

2023-1-7 20:45

Россиян призвали занять детей длительными и классическими играми во время каникул

Весёлым и полезным времяпрепровождением в новогодние праздники для детей считаются различные игры. Об этом сообщила специальный психолог, руководитель группы компаний "Логомаг" Юлия Покровская в беседе с РИАМО. lifenews.ru »

2023-1-4 12:45

Стало известно о планах Джонсона вновь занять пост премьера Британии

Борис Джонсон намерен бороться за пост премьер-министра Великобритании после отставки Лиз Трасс. Как пишет газета The Times, он, впрочем, и так не скрывал желания вернуться на эту должность. lifenews.ru »

2022-10-21 17:38

Джонсон надеется снова занять пост премьера Британии

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен в будущем снова занять кресло главы правительства. Об этом сообщает газета Times со ссылкой на источники в канцелярии политика. lifenews.ru »

2022-7-25 17:32

Байден пообещал не дать России занять место США на Ближнем Востоке

США не собираются покидать Ближний Восток и не дадут занять своё место Китаю, России или Ирану. Об этом заявил американский лидер Джо Байден на саммите Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) в городе Джидда в Саудовской Аравии. lifenews.ru »

2022-7-16 16:34

В МИД Франции предупредили, что вступление Украины в ЕС может занять до 20 лет

На это время Евросоюз мог бы предложить стране определённые привилегии, в том числе открыть доступ к части средств из европейских фондов для восстановления экономики, отметили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-5-24 17:03

Бойцы ЛНР предотвратили попытку украинских националистов вновь занять Рубежное

Сейчас город под контролем военных республики. От нацбатов и ВСУ также очищены прилегающие промышленные зоны. lifenews.ru »

2022-5-13 20:02

Депутат Бундестага Добриндт заявил, что приём Украины в ЕС может занять десятилетия

Незалежная может получить статус государства-кандидата, но за этим не последует вступление: сначала Киеву нужно провести радикальные структурные реформы. lifenews.ru »

2022-5-10 17:01

Воробьев: Восстановление дома в Ступине после взрыва газа может занять до восьми месяцев

Глава Подмосковья объяснил, что многим жителям дома спасатели могут разрешить вернуться в квартиры уже сегодня. piter.tv »

2022-4-12 15:13

Мантуров: Место ушедших люксовых брендов авто могут занять Aurus и китайские компании

При этом министр отметил, что желания покидать российский автомобильный рынок ни у кого нет и эти производители "будут до последнего стараться сохранить своё присутствие". lifenews.ru »

2022-4-7 17:53

Мантуров: перестройка логистических цепочек может занять от 3 до 6 месяцев

В зависимости от отрасли ситуация с перестройкой логистических цепочек в России может растянуться от 3 до 6 месяцев. О сроках перестройки логистических цепочек заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 21:37

Новак заявил, что ремонт инфраструктуры КТК может занять до двух месяцев

Россия будет внимательно следить за тем, чтобы не был нанесён вред экологической среде в регионе, чтобы не было разливов. lifenews.ru »

2022-3-24 15:47

МЧС ДНР: Полное разминирование в Донбассе может занять десятки лет

Сапёры обследовали уже более 60 гектаров освобождённых территорий, на которых обнаружили около полутора тысяч взрывоопасных предметов. lifenews.ru »

2022-3-12 09:42

Захарова уличила США в попытках занять место России на энергетическом рынке ЕС

Официальный представитель МИД подчёркивает, что Америка всячески пытается вынудить Германию отказаться от "Северного потока – 2", чтобы начать поставлять в ЕС свои ресурсы. lifenews.ru »

2022-2-15 02:40

Инфекционист Тимаков: Процесс перехода NeoCov от животных к людям может занять и 100 лет, и неделю

Эксперт прокомментировал Лайфу открытие учёных из города Ухани, которые обнаружили новый потенциально опасный образец коронавируса. lifenews.ru »

2022-1-27 14:58

Главу МИД ФРГ Бербок призвали занять чёткую позицию по "Северному потоку – 2"

Отмечается, что в ситуации вокруг Украины очень важно, чтобы Запад придерживался единой точки зрения и "противостоял эскалации со стороны России". lifenews.ru »

2021-12-13 10:34

"Зачем выходить на ЧМ? Последнее место занять?": Тарасова заявила, что в России "футбола нет"

Напомним, уже сегодня наша национальная команда может выйти на мундиаль в Катаре, который состоится в следующем году. lifenews.ru »

2021-11-14 12:26

Подкалымить на стороне: что толкает петербуржцев на подработки

Больше половины петербуржцев подрабатывают на стороне помимо основной занятости. Причины самые разные: от простого желания занять свободное время до облегчения кредитного бремени. dp.ru »

2021-8-24 08:09