Результатов: 8

Каждый десятый россиянин мечтает занять место босса и провернуть реформы

Больше половины россиян (64%) не хотели бы оказаться на месте начальника, такие результаты опроса сервиса "Работа.ру" приводит RT. Так, вырасти до руководящей позиции хотели бы только 26% участников исследования. lifenews.ru »

2023-7-27 15:47

CNN узнал, как Киеву удалось провернуть атаку дронов на Москву

Американский телеканал CNN утверждает, что Киев создал на территории России сеть агентов, которые получают дроны и организуют диверсии. Издание ссылается на источники, связанные с американской разведкой. lifenews.ru »

2023-6-6 15:21

"Фарш можно провернуть назад": Журналист Кузмак считает, что ФИФА обойдётся без крайних мер в отношении России

Ранее сообщалось, что в конгрессе организации может быть поднят вопрос об исключении или временной приостановке членства РФС в организации. lifenews.ru »

2022-4-1 12:03

Лукашенко заявил о попытках провернуть в Белоруссии сценарий цветных революций

Президент считает, что оппоненты стараются "затащить альтернативного президента" в страну.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 11:54

Влюблённые придумали лайфхак, как не платить за алкоголь, и у каждого получится его провернуть

Корин Миллер и Адам Кэрроллу из Алабамы, США, поехали в путешествие с ограниченным бюджетом, как-то надо было выкручиваться. Ведь экономить на всём подряд ребята не хотели, особенно на алкоголе. Поэтому они придумали способ, который позже ещё не раз помогал им раздобыть несколько бесплатных коктейлей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 13:00

Олигарх Берсон может воспользоваться пожаром в доме Черкасского, чтобы провернуть схему с застройкой участка или для получения страховых выплат

Во вторник, 4 июня, загорелся исторический особняк Черкасского, расположенный по адресу Университетская набережная 23. Здание входит в список объектов культурного наследия, и подобный инцидент может заставить городские власти рассмотреть вопрос о правомерности владения особняком олигархом Борисом Берсоном. neva.versia.ru »

2019-6-6 00:35

Есть только два человека, которым захотелось бы это провернуть. На Василия Уткина напал неизвестный с черемухой

В Москве совершено нападение на комментатора и журналиста Василия Уткина. Об этом он сам сообщил в своем телеграм-канале поздно вечером 2 апреля. fontanka.ru »

2019-4-3 00:22