Результатов: 102

Каждый второй петербуржец мечтает о четырехдневке

Противников подобного графика работы среди горожан – 30%, больше всего их волнует вопрос оплаты труда: "При четырёхдневной неделе будем получать как за четыре дня, а работать – семь". piter.tv »

2024-4-4 08:37

Путин описал Россию, которую мечтает оставить внукам

России в будущем следует опираться на технологически развитую экономику, которая будет использовать передовые достижения науки, открытия в сфере искусственного интеллекта, генетики, а также быть самодостаточной в плане безопасности и обороны. lifenews.ru »

2024-3-13 09:17

"Мечтает о другом": Немецкий бизнесмен раскрыл главный секрет Зеленской

Елена Зеленская — жена Владимира Зеленского — давно хочет другой жизни. Об этом в социальной сети Х написал немецко-финский предприниматель Ким Дотком. lifenews.ru »

2023-12-3 03:42

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 16:32

Почти каждый третий россиянин мечтает о сокращении рабочей недели, показал опрос

Исследователи провели опрос среди граждан РФ, где выясняли, насколько те довольны балансом между работой и личной жизнью, а также что хотели бы изменить. Результаты приводит телеканал RT. lifenews.ru »

2023-10-18 15:45

Опрос показал, какой музыкальный инструмент мечтает купить большинство россиян

Более четверти россиян мечтают приобрести домой рояль. Об этом свидетельствуют результаты опроса (есть в распоряжении Лайфа), проведённого аналитиками крупнейшей сети по продаже музыкальных инструментов "Музторг". lifenews.ru »

2023-9-3 17:52

В поисках гламура: Почему Запад мечтает сместить главу Минобороны Украины "новой Маргарет Тэтчер"

Давление Запада на Украину в вопросе замены действующего министра обороны Алексея Резникова на женщину продиктовано желанием союзников Киева придать "агрессивному режиму гламурное лицо". Так о ситуации в соседней стране высказался член молодёжной ассамблеи Совбеза ООН от РФ, политолог Юрий Самонкин. lifenews.ru »

2023-8-16 16:27

Каждый десятый россиянин мечтает занять место босса и провернуть реформы

Больше половины россиян (64%) не хотели бы оказаться на месте начальника, такие результаты опроса сервиса "Работа.ру" приводит RT. Так, вырасти до руководящей позиции хотели бы только 26% участников исследования. lifenews.ru »

2023-7-27 15:47

123-летняя девственница из Руанды мечтает встретить любовь и просит найти ей жениха

123-летняя девственница из Руанды, несмотря на столь почтенный возраст, всё ещё мечтает встретить свою настоящую любовь. Терезия Ньиракаджумба рассказала, что воспитывалась в очень строгой семье и родители так и не нашли ей жениха. Теперь она просит людей помочь ей в поисках избранника. lifenews.ru »

2023-6-19 07:22

Джеки Чан признался, что мечтает примерить роль супергероя

Мировая кинозвезда Джеки Чан в интервью "Газете.ru" признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт подобного предложения от какого-нибудь режиссёра. При этом он сомневается, что фанаты захотят его видеть в подобном образе. lifenews.ru »

2023-5-5 02:35

Каждый шестой россиянин мечтает о продлении новогодних каникул

Россияне поделились, сколько хотели бы отдыхать на Новый год. Каждый шестой продлил бы каникулы. Многие жители России с нетерпением ждут новогодних праздников и основательно к ним готовятся, закупая продукты для готовки, деликатесы, алкоголь и украшения для дома. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 10:42

Каждый пятый россиянин мечтает побывать в Петербурге

Петербург возглавил рейтинг самых востребованных городов у российских туристов. Увидеть дворцы и разводные мосты вживую мечтает каждый пятый россиянин. Опрос SuperJob показал, что культурная столица России продолжает привлекать путешественников своим величием и красотой. gazeta.spb.ru »

2022-11-6 15:05

Под этими знаками зодиака родились женщины, о которых втайне мечтает каждый мужчина

Самыми сексуальными и привлекательными в глазах парней чаще всего становятся девушки именно этих знаков зодиака. В чём секрет? Что такого в этих женщинах, что мужчины сходят по ним с ума? lifenews.ru »

2022-9-8 09:50

Экс-глава МИД Австрии призналась, что мечтает завести кур

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) рассказала о своей жизни в Ливане. lifenews.ru »

2022-9-8 08:42

Машков признался, что мечтает привезти театр им. Табакова на гастроли в Донецк

Российский актёр Владимир Машков выступил перед жителями Донецка в здании Сцены на Садовом местного музыкально-драматического театра им. М.М. Бровуна. Как сообщает РИА ФАН, артисту задавали много вопросов о творческой деятельности. lifenews.ru »

2022-7-22 15:24

Поднять восстание и расчленить страну: Кто и как на Западе мечтает раздробить Россию на небольшие государства

Экс-президент Польши Лех Валенса, который ранее возглавлял антисоветское сопротивление республики, теперь агитирует за раздробление России. Почему его слова стоит воспринимать всерьёз? lifenews.ru »

2022-7-12 00:40

Мечтает о протезах: Командир взвода ДНР потерял обе ноги при освобождении Авдеевки

Молодой человек не понимает, как ему удалось выжить после взрыва. Сейчас он идёт на поправку и надеется снова начать ходить. lifenews.ru »

2022-4-29 13:40

Настоятель храма Марии Магдалины в Гааге мечтает переехать на историческую родину в Петербург

Родившийся в Париже, в 1977 году он приехал в Россию и оказался очарован Северной столицей. После обучения архимандрит отправился служить в Нидерланды. lifenews.ru »

2022-4-27 13:52

Чудом выжившая при обстреле под Луганском девочка Таня мечтает увидеть себя без шрамов

Дети играли на улице, когда снаряд ВСУ прилетел прямо в их двор — сестра, брат и маленький племянник школьницы погибли. Сама девочка под градом осколков побежала в дом и оказалась под завалами. lifenews.ru »

2022-4-19 16:07

Мечтает стать моделью: 11-летняя школьница из Ухты повторила образ Матильды из фильма "Леон"

Организатор фотосессии планирует отправить получившиеся кадры самой Натали Портман. Женщина уже нашла контакты знаменитости и её пресс-секретаря. lifenews.ru »

2021-11-22 10:30

"Пусть и дальше мечтает": Онищенко назвал ритуальными слова премьера Японии о Курилах

Главу кабмина Страны восходящего солнца буквально вынудили делать неоднозначные заявления. Ведь не успел Кисида рта раскрыть, как ему приписали "слабость" в отношениях с РФ, отметил экс-депутат. lifenews.ru »

2021-10-12 21:06

Футболист Клаудиньо заявил, что мечтает выиграть Лигу чемпионов с "Зенитом"

Уже сегодня петербуржцы проведут свой второй матч в главном турнире Европы. Соперником будет шведский "Мальмё". lifenews.ru »

2021-9-29 13:16

"Малыш всё ещё мечтает доплыть до доллара": Что пишут соцсети о парне, решившем срубить денег за обложку альбома Nirvana

Публицист Мария Дегтерева — о том, почему обижаться стало трендом и как пригодилась сексуальная эксплуатация. lifenews.ru »

2021-8-27 22:59

Хайди Клум позировала перед мужем топлес, и после таких фото каждый мечтает оказаться на его месте

Супермодель не стесняется показывать фигуру на откровенных снимках, считая, что такое нельзя скрывать от людей. lifenews.ru »

2021-6-29 09:54

"Космический батут": Почему SpaceX мечтает "убить" ракеты "Союз"

В ближайшее время SpaceX отпразднует юбилей и проведёт сотый подряд безаварийный запуск. После того как это произойдёт, авторитет компании укрепится и работать с другими поставщиками космических услуг потенциальные клиенты не захотят. lifenews.ru »

2021-5-28 00:40

Блогерша из Башкирии показала бабушке своё тату, и такой ответ мечтает услышать каждая внучка — видео

Девушка часто выкладывает ролики со своей бабушкой, но она не ожидала, что та настолько любит свою внучку, что способна растрогать десятки тысяч зрителей. lifenews.ru »

2021-5-13 11:48

Разведенная Асмус мечтает снова стать мамой

Кристина Асмус стала больше общаться со своей аудиторией из-за коронавируса, который у нее диагностировали. Один из подписчиков спросил актрису, хочет ли она еще детей. Звезда общалась с подписчиками в сторис своего Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 06:52

Экс-футболист «Зенита» Текке во сне мечтает о клубе и хочет стать боссом

Бывший игрок петербургского футбольного «Зенита» Фатих Текке рассказал, что ему снится команда. Он также признался, что хотел бы вернуться туда в качестве босса. Об этом спортсмен рассказал в интервью Metaratings. gazeta.spb.ru »

2020-10-11 14:32

Каждый пятый россиянин мечтает отправиться за границу после возобновления сообщения

Самый высокий процент (24%) желающих выехать за границу у людей, которые оценивают свое материальное положение как предельно скромное. mr7.ru »

2020-8-5 12:02

"Мечтает оказаться на месте погибшего". Успенская рассказала о страхе за устроившего пьяное ДТП Ефремова

Исполнительница русского шансона искренне переживает за своего друга, который сейчас находится в состоянии стресса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 13:21