Результатов: 47

В Москве пройдут региональные прослушивания в театральную школу Олега Табакова

В Москве пройдут региональные прослушивания в театральную школу Олега Табакова — единственное в России театральное учебное заведение, реализующее раннее актёрское образование. По итогам отбора 24 абитуриента смогут совершенно бесплатно учиться у ведущих российских артистов и проживать в школе-пансионе в историческом центре столицы. lifenews.ru »

2023-5-29 14:16

Владимир Машков и артисты Театра Олега Табакова выступили перед ранеными бойцами СВО

Народный артист России Владимир Машков выступил перед ранеными участниками СВО в филиале № 3 госпиталя им. Н.Н. Бурденко. Вместе с ним в учреждение приехали и артисты Театра Олега Табакова. Выступление прошло в формате творческой встречи. lifenews.ru »

2022-11-5 20:12

В Школе Табакова прошла премьера спектакля театра из Донецка о событиях в Донбассе

Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр им. М. М. Бровуна привёз в Москву премьерный спектакль. Он называется "Я Zнаю праVду!", артисты показали его на сцене Московской театральной школы Олега Табакова. lifenews.ru »

2022-9-15 00:24

Машков признался, что мечтает привезти театр им. Табакова на гастроли в Донецк

Российский актёр Владимир Машков выступил перед жителями Донецка в здании Сцены на Садовом местного музыкально-драматического театра им. М.М. Бровуна. Как сообщает РИА ФАН, артисту задавали много вопросов о творческой деятельности. lifenews.ru »

2022-7-22 15:24

Слова Прокловой о домогательствах Табакова подтвердила актриса Бронзова

Она оценила проявленную смелость коллеги, сделавшей сенсационное заявление по теме, о которой в актёрской среде зачастую умалчивают. lifenews.ru »

2022-1-11 16:36

Актриса из "Ранеток" Спиркина заявила, что о романе Табакова и Прокловой знали все

Отношения самой Ольги с режиссёром были разными, но Олег Павлович был для артистки учителем, который дал ей профессию, взрастил. lifenews.ru »

2021-10-19 10:58

"Хочу их сохранить": Зудина поделилась трогательными кадрами счастливого Табакова с детьми

На них народный артист отдыхает на берегу пруда, а также в костюме едет на гольф-каре с супругой. lifenews.ru »

2021-6-25 21:56

"Нечем привлечь внимание": Вдова Табакова призналась, что ей стыдно после откровений Прокловой о домогательствах

Ранее 67-летняя актриса заявила, что в подростковом возрасте известный актёр вывез её в лес и трогал за грудь. В то время, по признанию самой Прокловой, за ней ухаживал Олег Табаков. lifenews.ru »

2021-4-26 22:35

Скончался актер театра Табакова Александр Воробьев

Актер театра и кино Александр Воробьев скончался на 59-м году жизни. Деятель искусства проработал в Московском театре Олега Табакова более 30 лет. О смерти Александра Воробьева стало известно в пятницу, 15 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-15 16:14

Руководитель бюро ритуальных услуг в Прикамье — об образе Табакова в рекламе: Изображён мой родственник

Жена актёра сообщила, что намерена обратиться с этим вопросом к юристу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 16:23

Шах и МХАТ. Театр Олега Табакова оставили без 200 миллионов при участии ФСО

В Петербурге суд рассмотрит дело о хищениях при строительстве новой сцены Московского художественного академического театра имени Чехова. Упомянутые в материалах дела компании и лица давно знакомы по криминальным скандалам. fontanka.ru »

2019-7-4 11:53

Дудь снял фильм про Олега Табакова

Журналист Юрий Дудь снял фильм про актёра и режиссера, художественного руководителя МХТ Олега Табакова. Картина опубликована на Youtube. «Про его [Олега Табакова] великую карьеру и насыщенную жизнь снято много часов видео, поэтому мы в ближайшие полтора часа хотим навести фокус на одной теме. topdialog.ru »

2018-11-21 12:37