Результатов: 336

Потерявшая мать Штурм пожаловалась на чёрную полосу после участия в "Битве экстрасенсов"

Певица Наталья Штурм пожаловалась на медиума Александра Шепса, разбившего во время съёмок шоу "Экстрасенсы. Реванш" её тарелку с календарём племени ацтеков. По словам артистки, после этого в жизни началась чёрная полоса. lifenews.ru »

2024-1-23 17:10

Валиева пожаловалась на трудности с весом

Олимпийская чемпионка Камила Валиева рассказала на пресс-конференции о сложностях, с которыми сталкивается из-за меняющихся роста и веса. По её словам, на чемпионате России она сделала всё, что смогла, но в данный момент изменения в теле повлияли на результат. lifenews.ru »

2023-12-24 22:34

"Блюют и орут": Жительница Тюмени пожаловалась на банду подростков, терроризирующих соседей

Жительница Тюмени пожаловалась на группу агрессивных подростков, собирающихся в её доме на Олимпийской улице. Женщина по имени Марина О. рассказала, что несовершеннолетние уже достаточно долго терроризируют её и соседей. lifenews.ru »

2023-12-21 20:19

Пугачёва пожаловалась российским пограничникам на тяжёлую жизнь за границей

Певицу Аллу Пугачёву во время её недолгого возвращения в Россию 2 ноября около часа опрашивали псковские пограничники. Об этом сообщает Mash, публикуя фото с места. На них Примадонна сидит в одном из кабинетов в белой шубе и разговаривает по телефону. lifenews.ru »

2023-12-15 13:00

Молодая новозеландка пожаловалась врачам на похмелье и узнала, что больна раком

Молодая девушка из Новой Зеландии пожаловалась на похмелье после двух рюмок алкоголя. После обращения к врачам выяснилось, что она больна раком. В апреле 2022 года 19-летняя новозеландка начала чувствовать сильное похмелье после выхода из дома. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 11:43

"Как варёное мясо": Жительница Уфы пожаловалась на ужасные последствия омоложения лица

В Уфе у женщины появились впадины и шрамы на щеке после SMAS-лифтинга, который буквально "сварил" часть её лица. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что 44-летняя Олеся ходила на омолаживающие процедуры в клинику доктора Лии Мифтаховой. lifenews.ru »

2023-10-5 11:39

Украина пожаловалась на FIE в МОК из-за отстранения Харлан за тычок саблей в россиянку

Федерация фехтования Украины пожаловалась на Международную федерацию фехтования (FIE) в Международный олимпийский комитет (МОК) из-за бездействия после скандала с саблисткой Ольгой Харлан. lifenews.ru »

2023-9-2 15:47

Разгневанная певица Слава пожаловалась на шантаж и угрозы от команды критика Соседова

Певица Слава (Анастасия Сланевская) пожаловалась, что её шантажируют критик Сергей Соседов и редакторы программы "За гранью", где планируется выход сюжета по её делу со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым. lifenews.ru »

2023-8-13 16:24

"А можно желать смерти соседям?": Агата Муцениеце пожаловалась на сверло, что лишило её сна

Актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга Павла Прилучного, пожаловалась на шумных соседей, из-за которых жизнь в Москве даётся ей очень тяжело. Она надеется, что переезд за город избавит её от этой проблемы. lifenews.ru »

2023-6-11 19:19

В Подмосковье восьмиклассница пожаловалась на развратные действия отца

Девочка, проживающая в Подмосковье, пожаловалась на то, что её развращает родной отец. По её словам, всё началось после смерти матери. Тогда родитель начал целовать и трогать своего ребёнка за интимные места. lifenews.ru »

2023-5-1 21:57

Звезда "Дома-2" пожаловалась на продажу квартиры из-за развода с мужем

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель пожаловалась на необходимость продажи квартиры из-за развода с мужем. Об этом она написала в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-31 23:10

Туристка пожаловалась на "озверевших" россиян из-за подпольного бизнеса на Бали

Побывавшая на Бали россиянка пожаловалась на соотечественников, которые нелегально зарабатывают на туристах, пересдавая им виллы по завышенным ценам. Такие подпольные риелторские услуги стали лёгким заработком для многих. lifenews.ru »

2023-3-19 17:26

Женщина пожаловалась на адскую боль при оргазме, и это оказалось симптомом распространённой болезни

Эндометриоз может провоцировать у женщин болезненные спазмы во время оргазма. Об этом в авторской колонке для Mashable рассказала Ханна Тёрнер, страдающая от этой болезни. lifenews.ru »

2023-3-10 11:51

Украинка пожаловалась на "социальную смерть" в Британии и ищет спонсора

Украинская беженка Елена Знаткова пожаловалась, что из-за незнания языка она переживает в Британии "социальную смерть". Об этом сообщает издание Wales Online. Сразу после начала российской спецоперации женщина вместе со своей дочерью Дарьей перекочевала на запад Незалежной, а в августе эвакуировалась в Кардифф по "спонсорскому соглашению" в рамках программы "Дома для Украины". lifenews.ru »

2023-1-19 07:40

Россиянка с 15-м размером груди пожаловалась, что не может летать экономклассом

Проживающая в Дубае российская модель и блогер Анастасия Бертье пожаловалась, что не может летать в экономклассе из-за 15-го размера груди. Сама девушка, к слову, отрицает, что когда-либо делала пластическую операцию по увеличению бюста, и утверждает, что такое богатство якобы досталось ей от матушки-природы. lifenews.ru »

2023-1-18 19:57

Анна Хилькевич пожаловалась фанатам, что на Бали её укусила змея

Отдыхая вместе с семьёй на Бали, актриса Анна Хилькевич столкнулась с неприятностями — её укусила змея. До этого она пожаловалась фанатам на появление красных точек на руке. А потом сообщила, что у неё "странное" самочувствие и опухшая рука. lifenews.ru »

2023-1-8 03:30

"Нет сил, очень устаю": Уехавшая из России дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы

Дочь страдающей от рака актрисы Анастасии Заворотнюк Анна пожаловалась на жизнь в Объединённых Арабских Эмиратах. Её мать сейчас находится на дорогостоящем лечении в московской клинике. А её 26-летняя наследница, ухаживавшая раньше за мамой, уехала за мужем в ОАЭ. Однако там девушку одна за другой преследуют неудачи. lifenews.ru »

2022-12-29 06:37

Девушка пожаловалась на Павла Волю, который назвал её "чем-то между мечтой и долбанько"

Девушка из Казахстана пожаловалась на ведущего шоу Comedy Club Павла Волю после того, как увидела своё фото в эфире программы. Речь идёт о пользовательнице Twitter под ником @lumerentsia. Комик показал снимок девушки и назвал её образ "чем-то между мечтой и долбанько". lifenews.ru »

2022-12-24 21:02

Малышева пожаловалась на "жесточайшие" головные боли, от которых спасло лишь одно средство

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева пожаловалась на сильные головные боли, которые передались ей по материнской линии. Об этом она рассказала в эфире программы "Жить здорово!" на Первом канале. lifenews.ru »

2022-12-24 16:11

Алла Пугачёва пожаловалась на заказную травлю, разразившись тирадой в адрес хейтеров

Примадонне тут же припомнили, где она зарабатывала на безбедную старость в Израиле, и объяснили, как нужно любить родину. lifenews.ru »

2022-12-7 17:02

Пожилая британка пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого супруга

83-летняя британская пенсионерка Айрис Джонс пожаловалась на мужа, который младше её на 46 лет, из-за его чрезмерной сексуальной активности. Подробности пикантной истории рассказывает The Sun. lifenews.ru »

2022-11-29 11:24

Москвичка в записке пожаловалась соседям на тоску по мужчине, ей "сочувствует" и полиция

Столичные полицейские приехали на вызов об обнаружении самодельного взрывного устройства в одном из подъездов жилого дома в Бутырском районе, но нашли совсем не СВУ — на месте была кукла и откровенное послание. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-11-28 18:30

Бабушка из Курской области пожаловалась на избиение внуком, но у него другая версия

В селе Ленинская Искра Курской области 83-летняя Раиса Асеева пожаловалась, что её избил 33-летний внук Михаил. В беседе с SHOT покалеченная женщина рассказала, как мужчина издевался над ней, а также показала синяки на руках и лице. lifenews.ru »

2022-11-12 20:49

«Сыну нравится быть подкаблучником»: мать Александра Реввы пожаловалась, что не видит внучек

Мать Александра Реввы пожаловалась на непростые отношения с сыном. Она не видит сових внучек. Российский артист Александр Ревва практически перестал общаться с матерью. Из-за этого женщина редко видит внучек, что ее расстраивает. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 16:34

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору на "голубей-биотеррористов с Украины"

Жительница Белгорода пожаловалась на коробку с больными голубями, появившуюся в районе улицы Левобережной. По её словам, птиц давят машины и проходящие мимо люди. Происходящее перепуганная женщина связала с биологическими лабораториями США на Украине и написала обращение к губернатору Вячеславу Гладкову в социальной сети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-7 16:47

Без матраса, медикаментов и веганского меню: активистка Ануш Панина пожаловалась на содержание в ИВС

Девушку задержали 21 сентября на акции протеста против "частичной мобилизации". mr7.ru »

2022-10-7 11:06

"Гуляй отсюда": Отдохнувшая в Хургаде россиянка пожаловалась на хамство, наглость и лень персонала

Россиянка, посетившая египетский курортный город Хургаду, пожаловалась на персонал и условия проживания в местном отеле. Отзыв девушки опубликовал портал "Тонкости туризма" на платформе "Яндекс.Дзен". lifenews.ru »

2022-9-12 11:34

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы. lifenews.ru »

2022-8-24 17:06

Треть россиян пожаловалась на постоянные переработки

Сервис "Работа.ру" провёл масштабное исследование среди более чем трёх тысяч пользователей, посвящённое переработкам. Опрос показал, что задерживаются на работе или уделяют рабочим задачам больше установленного расписанием времени 33% респондентов, из них 20% делают это несколько раз в неделю, сообщили "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-7-11 19:16

Блогерша с Украины пожаловалась, что мужчины предлагают ей безопасность в обмен на секс

Украинский инфлюэнсер с восьмым размером груди Луиза Ховански пожаловалась, что мужчины используют конфликт в Незалежной в своих интересах. Так, многие подписчики из разных стран предлагают девушке безопасность в обмен на секс. Об этом Ховански рассказала в беседе с The Sun. lifenews.ru »

2022-7-3 10:31

Сотрудница стоматологии в Подмосковье пожаловалась на притеснения главврача из-за Украины

Сотруднице стоматологии в подмосковном Подольске пришлось писать объяснительную из-за цвета детских пластин для зубов, которые она изготовила. Ольга Шпилевая утверждает, что её хотят уволить, сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2022-6-11 22:29

Детский омбудсмен Петербурга пожаловалась на неконтролируемый интернет

Уполномоченный по правам ребенка при этом не предлагает запретить интернет или ввести цензуру, а призывает создавать альтернативы. piter.tv »

2022-6-1 13:28

"Разобью лицо и урою": Жительница Екатеринбурга пожаловалась на "нападение трёх пьяных женщин"

Потерпевшая теперь разыскивает своих обидчиц, с которыми столкнулась у подъезда, — она обратилась в полицию с целью установить их личности. lifenews.ru »

2022-5-4 02:34

Россиянка из Неаполя пожаловалась на угрозы убийством от соседей-украинцев

Гражданка РФ написала заявление в правоохранительные органы, а её оппоненты выложили фото женщины в соцсетях, после чего она подверглась травле. lifenews.ru »

2022-3-17 13:48

Зеленский: Украина пожаловалась на Россию в Международный суд ООН в Гааге

По его словам, Киев обвиняет Москву в искажении понятия "геноцид", которого якобы не было все эти восемь лет в Донбассе. lifenews.ru »

2022-2-28 15:18

"Я не могу двигаться": Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась на проблемы со здоровьем

Ранее появилась информация, что монаршая особа контактировала с заболевшим ковидом принцем Чарльзом. При этом Букингемский дворец отказывается разглашать результаты её теста на коронавирус. lifenews.ru »

2022-2-17 05:48

Шестиклассница через соцсети пожаловалась депутату на домогательства со стороны отчима

Девочку сразу опросили в присутствии матери и психолога. А уже вечером того же дня 34-летний мужчина был задержан. lifenews.ru »

2022-2-15 07:59

Роженица пожаловалась, что ей не отдают ребёнка без оплаты услуг роддома

Молодая мать задолжала медицинскому учреждению 37 тысяч рублей. Без средств за содержание в палате, по её словам, в том числе ей даже не выдавали медицинское свидетельство о родах. lifenews.ru »

2022-2-15 02:33

Учительница пожаловалась на увольнение из-за чтения ученикам стихов репрессированных

По словам педагога, в гимназии развернулось вновь "время репрессий", где поэтов называют врагами народа, а читающих материал с именами Гумилёва и Мандельштама — утратившими доверие. lifenews.ru »

2022-2-7 01:27

"Я плачу каждый день": Заболевшая ковидом биатлонистка Васнецова пожаловалась на еду на Олимпиаде в Пекине

Руководство СБР пытается решить этот вопрос и уже обратилось в комиссию спортсменов и МОК. lifenews.ru »

2022-2-4 10:44

"Кукушка реально отъехала": Лариса Гузеева пожаловалась на неожиданные последствия коронавируса

В декабре актриса вернулась из больницы домой после долгой болезни, но та не отпускает её до сих пор, о чём Гузеева совершенно не стесняется говорить во время программы. lifenews.ru »

2022-1-15 19:30

Женщина-мем из Азова поздравила с Новым годом и снова пожаловалась на проблемы с водой

Алла Афанасьева отметила, что ей было приятно прославиться, однако она не понимает, "с чего" к ней пришла такая популярность. lifenews.ru »

2022-1-1 19:57

"Как могут убрать снег, когда видят его впервые?": В Крыму коммунальщица пожаловалась на дворников, не умеющих держать лопату

Представителю УК самой приходится показывать, как правильно нужно работать. Некоторые дворники уже не выдержали и уволились. lifenews.ru »

2021-12-25 16:43