Результатов: 73

Ищет мужчину-пластырь: Психолог внесла ясность в интрижку Муцениеце и Кологривого

Бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце завязала короткую интрижку с женатым Никитой Кологривым, пытаясь залечить старые раны после болезненного разрыва со звездой "Закрытой школы" из-за измен. Такого мнения придерживается психолог Ксения Берёзкина. lifenews.ru »

2024-4-25 04:38

Познакомила с детьми, а он предал: Богатый ухажёр изменил Муцениеце прямо на её глазах

О романе Агаты Муцениеце с ресторатором Владимиром Перельманом стало известно в прошлом году. Поклонники 35-летней актрисы искренне обрадовались за артистку, так как на личном фронте у неё пока не складывалось. lifenews.ru »

2024-4-19 17:44

Муцениеце потребовала в суде перерасчёта алиментов от Прилучного

Актриса Агата Муцениеце требует суд пересмотреть сумму алиментов, которые платит её бывший супруг, актёр Павел Прилучный, на содержание двух совместных детей. Соответствующее заявление от артистки уже поступило в Головинский районный суд столицы и будет рассмотрено 24 апреля. lifenews.ru »

2024-4-15 00:28

Жена Кологривого ответила на слухи о разрыве из-за Муцениеце

Жена актера Кологривого раскрыла, стала ли актриса Муцениеце камнем преткновения между супругами. Как сообщает «СтарХит», узнать о том, стала ли актриса Агата Муцениеце причиной, по которой между Никитой Кологривым и Александриной Питиримовой были разорваны отношения, смогли поклонники творчества актеров благодаря ответу самой жены Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 20:08

Кологривый расстался с женой из-за тайного романа с Муцениеце, узнали СМИ

После расставания с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце не спешит представлять публике своих возлюбленных, однако об одном её поклоннике всё же стало известно. Как пишет kp.ru, 34-летняя артистка разбила сердце 29-летнему актёру Никите Кологривому. lifenews.ru »

2024-2-22 15:51

Муцениеце, Хилькевич и другие звёзды рассказали, какие подарки их дети ждут от Деда Мороза

Многие современные дети в письмах Деду Морозу просят дорогостоящие вещи, которые приходится покупать их родителям. Некоторые даже прямо указывают артикулы товаров с маркетплейсов. Напрячься перед Новым годом придётся в том числе и российским знаменитостям — перед покупками они рассказали, чего хотят их дети. lifenews.ru »

2023-11-20 17:17

Суд обязал Павла Прилучного выплатить 26 тысяч рублей бывшей супруге

Российский актер Павел Прилучный должен выплатить 26 тысяч рублей своей экс-жене Агате Муцениеце за выселение себя из квартиры. Еще в перле 2023 года звезда сериала «Закрытая школа» был выселен из квартиры в Москве, однако на суды Муцениеце потратила больше 51 тысячи рублей. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 17:49

150 тысяч в день: Муцениеце потребовала от Прилучного отдавать треть дохода на алименты

Актриса Агата Муцениеце хочет заставить своего бывшего мужа актёра Павла Прилучного отдавать 30% заработка на алименты сыну и дочери. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 12:17

Агата Муцениеце, обозлившись из-за принудительной разлуки с детьми, обозвала Прилучного холодцом

Бывшая жена подозревает, что лично Павел не позволяет малышам общаться с матерью во время пребывания у отца. Своими переживаниями девушка поделилась с подписчиками. lifenews.ru »

2023-10-5 12:20

Муцениеце снова подала в суд на Прилучного и решила выбить из него немножко денег

Актриса Агата Муцениеце потребовала, чтобы её бывший супруг Павел Прилучный оплатил услуги адвокатов, на которые она потратилась во время недавнего разбирательства с квартирой. Об этом сообщает StarHit. lifenews.ru »

2023-9-2 15:57

Актриса Муцениеце снова подала иск в суд на Павла Прилоучного

Актриса Агата Муцениеце и Павел Прилучный продолжают встречаться в суде даже спустя три года после развода. На этот раз причиной иска девушки к бывшему возлюбленному стала квартира в Москве и судебные издержки. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 14:01

"А можно желать смерти соседям?": Агата Муцениеце пожаловалась на сверло, что лишило её сна

Актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга Павла Прилучного, пожаловалась на шумных соседей, из-за которых жизнь в Москве даётся ей очень тяжело. Она надеется, что переезд за город избавит её от этой проблемы. lifenews.ru »

2023-6-11 19:19

Потухшие глаза и грустная музыка: Муцениеце не отпускает Прилучного даже после рождения у него сына

В интернете вновь заговорили о Павле Прилучном. Актер ожидаемо стал отцом в третий раз, что все серьезно обсуждают. На этот раз сына звезде «мажора» родила актриса Зепюр Брутян. О рождении своего первого ребенка Зепюр сама рассказала в личном блоге. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 14:05

Подписчики завалили гневными комментариями Муцениеце после свадьбы Прилучного и Брутян

Пользователи соцсетей раскритиковали актрису Агату Муцениеце после свадьбы её бывшего мужа Павла Прилучного. Поклонники заявили, что не ожидали этого от девушки, которая упустила "такого мужчину". lifenews.ru »

2022-8-28 17:26

Прилучный рассказал об истинной причине разводе с Муцениеце

Российский актер Павел Прилучный и актриса Агата Муцениеце не вместе вот уже два года. Мужчина все это время воздерживался о причинах развода. По мнению Прилучного, до того, как официально расторгнуть брак, пара не жила вместе около года. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 20:16

Муцениеце раскрыла причину встречи в Дубае с бывшим мужем Прилучным

Актриса рассказала, что не снимала видео вечеринки, потому что это не приветствует её экс-супруг. Раньше, по словам знаменитости, выстроить отношения после развода не получалось. lifenews.ru »

2022-2-3 02:54

Гордон назвала полной чушью предложение Муцениеце наказывать женщин за харассмент

Актриса бездумно разбрасывается этим модным словечком направо и налево, отметила правозащитница. По её мнению, подобные высказывания подрывают нормальные правовые тенденции в стране. lifenews.ru »

2021-11-13 16:03

Агата Муцениеце рассказала и показала, как получить роль взамен на сексуальные услуги

Самой актрисе предлагал стать содержанкой один влиятельный в киноиндустрии человек, когда она ещё была студенткой. lifenews.ru »

2021-11-13 11:03

"Как будто изменяла": Муцениеце рассказала о первом "неудобном" сексе после развода с Прилучным

Актриса настолько привыкла к своему супругу, что до сих пор не может выстроить нормальные интимные отношения. lifenews.ru »

2021-11-12 03:41

Агата Муцениеце предложила наказывать женщин за харассмент так же, как мужчин

Актриса отметила, что в этой теме довольно размытые границы, при этом люди сталкиваются с домогательствами не только в сфере кино. Она также поделилась, что однажды пережила подобное. lifenews.ru »

2021-11-12 18:11

Агату Муцениеце заподозрили в романе с актёром, когда о его изменах написала испуганная жена

Не так давно поклонники поддерживали Агату Муцениеце, которая переживала тяжёлый разрыв с Павлом Прилучным. Но теперь она сама оказалась на месте "разлучницы". lifenews.ru »

2021-9-22 17:08

Агата Муцениеце высмеяла типичные фото в бикини, но всё внимание было приковано совсем к другому

Актриса, блогерша и бывшая жена Павла Прилучного показала, что такое настоящая самоирония, и лишь напомнила фанатам, за что они её так любят. lifenews.ru »

2021-8-11 13:13

"Вы там здоровы?": Директор Муцениеце обвинила Мирославу Карпович в травле артистки

Мариам Андреевская назвала буллинг моральным насилием и не исключила, что привлечёт на помощь юристов. lifenews.ru »

2021-4-29 15:23

"Вы там здоровы?" Директор Муцениеце обвинила Мирославу Карпович в травле артистки

Мариам Андреевская назвала буллинг моральным насилием и не исключила, что привлечёт на помощь юристов. lifenews.ru »

2021-4-30 15:23

"Сознание вернётся, но Интернет помнит всё": Агата Муцениеце записала видео в странном состоянии

Актриса восторгалась звёздами, с трудом оформляя мысли в слова. Подписчики заподозрили, что девушка была нетрезвой. lifenews.ru »

2021-4-11 04:30

Агата Муцениеце впервые прокомментировала роман с женатым режиссёром, поставив все точки над "i"

Актриса обратилась к подписчикам в сториз, где ответила на самый главный вопрос. lifenews.ru »

2021-3-12 12:44

Папарацци застукали, как Агата Муцениеце страстно целуется с известным режиссёром

В пабликах, посвящённых знаменитостям, начали расходиться снимки актрисы и её нового ухажёра. lifenews.ru »

2021-3-10 15:09

Муцениеце исполнила танец живота в нижнем белье

Актриса Агата Муцениеце в компании подруги исполнила эротический танец, оголив живот и показав нижнее белье. Роликом звезда поделилась на своей в своем Instagram-аккаунте. На записи Муцениеце и ее подруга Ирина Безряднова оголяются для исполнения танца живота под новый рэп-хит «Талия». gazeta.spb.ru »

2021-2-17 00:52

Муцениеце пришла на съемки детского «Голоса» в платье с глубоким декольте

Актриса Агата Муцениеце для премьерного выпуска шоу «Голос. Дети» выбрала весьма откровенный наряд. Актриса еще неделю назад в своем Instagram-аккаунте поделилась снимками, сделанными в гримерке перед съемкой. gazeta.spb.ru »

2021-2-14 06:46

Муцениеце намекнула на серьезные проблемы в жизни

Агата Муцениеце разместила на своей странице в Instagram неоднозначное сообщение. Актриса и телеведущая очевидно, переживает не самую светлую жизненную полосу. Знаменитость намекнула, что ее жизнь непроста, потому, что в ней нет места честности и искренним чувствам. gazeta.spb.ru »

2021-2-9 23:34

Прилучный резко «постарел» после развода с Муцениеце

Российский актер Павел Прилучный внезапно «поседел». Поклонников насмешил неожиданный образ актера. Новый ролик актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Прилучный появился с седыми волосами и морщинами на лице — фильтр превратил звезду в пенсионера. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 02:18

Муцениеце призналась в страхе перед безработицей после развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце рассказала о своих страхах после развода с Павлом Прилучным. По словам знаменитости, она очень переживала, в том числе и по поводу денег. Сейчас Муцениеце ведет шоу на YouTube «Честный развод». gazeta.spb.ru »

2020-12-11 07:11

Агата Муцениеце похвасталась результатом кардинального преображения

Агата Муцениеце нередко показывает в своем Instagram образы, которые примеряет для съемок. На этот раз актриса действительно решилась на резкую смену образа. Звезда рассказала в своем блоге, что решила вернуться к светлому оттенку локонов, это не первое ее появление в образе блондинки. gazeta.spb.ru »

2020-12-3 06:26

Директор Муцениеце прокомментировала слухи о готовности Прилучного вернуться к актрисе

Пара со скандалом рассталась менее полугода назад. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 19:06

«Сжечь»: Сын Леонова посоветовал Прилучному избавиться от «гнезда» Муцениеце

Сын актера Евгения Леонова заочно обратился к актеру Павлу Прилучному с жестким предложением. Он считает, что тот должен сжечь трехэтажный особняк, в котором ранее жил с экс-супругой Агатой Муцениеце. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 03:00

«Сойдетесь с Пашей снова»: Меньшова довела до слез Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в Instagram анонс нового выпуска шоу «Честный развод». Героем передачи стала актриса и телеведущая Юлия Меньшова. На кадрах ролика видно, как обе звезды не могут сдержать своих эмоций и начинают плакать, говоря об отношениях и вспоминая свои непростые истории. gazeta.spb.ru »

2020-10-11 09:27

Муцениеце раскритиковала Тарзана за измены Королевой

Сергей Глушко и Наташа Королева в последнее время стали находиться на слуху у многих. Ситуация с многочисленными изменами Тарзана не оставила равнодушной в том числе и актрису Агату Муцениеце. На Youtube-канале журналистки Ксении Собчак появилось интервью со звездной четой. gazeta.spb.ru »

2020-10-6 04:00

Муцениеце скрасила переживания снимком в откровенном бикини, и фанаты уже сочувствуют Прилучному

По мнению подписчиков, разрыв болезненных отношений пошёл девушке только на пользу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 15:27

Агата Муцениеце отказывается от съемок в сериале с бывшим мужем Прилучным

Агата Муцениеце и Павел Прилучный пережили тяжелое расставание, но не планировали менять из-за этого съемочные планы. Тем не менее, им пришлось разойтись и на площадке. Второй сезон сериала «В клетке», как оказалось, выйдет без участия Агаты. gazeta.spb.ru »

2020-8-21 17:30

«Придите в адекват»: Прилучный жестко ответил фанатке, ожидающей его воссоединения с Муцениеце

Павел Прилучный оскорбил подписчицу, которая высказалась о возможном воссоединении пары с экс-супругой Агатой Муцениеце. Терпение актера, как он заявил, заканчивается. Звезда «Мажора» опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимок с дочерью. gazeta.spb.ru »

2020-7-31 03:33

Разведенная Муцениеце похвасталась букетом от тайного воздыхателя

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным начала получать знаки внимания от воздыхателей. Тайный ухажер прислал актрисе скромный, но изысканный букет цветов. Об этом звезда рассказала в Stories в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 22:34