Результатов: 26

Утяшева раскрыла рецепт целебного зелья, которое нужно пить, когда все кругом болеют

Известная телеведущая и прославленная российская гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась напитком, который помогает ей поддержать иммунитет в период, когда "все вокруг болеют". Повысить сопротивляемость организма к инфекциям ей помогает чудо-средство из куркумы и мёда. lifenews.ru »

2024-2-8 15:32

"Хотя бы раз в жизни попробовать стоит": Утяшева раскрыла пользу "богатырского напитка кочевников"

Кумыс имеет уникальный кисловато-сладкий вкус с привкусом кефира и кваса. О полезных свойствах этого напитка рассказала известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. lifenews.ru »

2023-11-10 20:43

Утяшева расстроилась, что не встретила привидений в Михайловском замке

Титулованная российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, блогер и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о своих любимых местах в Санкт-Петербурге. В городе на Неве звезда бывает чаще всего по работе, вдоволь погулять удаётся редко, но, если такой счастливый день всё-таки случается, Эрмитаж входит в обязательную программу. lifenews.ru »

2023-7-27 16:32

"Поначалу было страшновато": Ляйсан Утяшева встретилась в путешествии с дикими медведями

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о встрече с дикими медведями во время путешествия на Камчатку. Она призналась, что это одно из самых ярких впечатлений о поездке. lifenews.ru »

2023-7-25 19:49

Не похожа сама на себя: Утяшева без бровей испугала своим видом поклонников шоу "Выжить в Дубае"

Совсем недавно на ТНТ стартовало новое шоу, где ведущими стали супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Но, кажется, после этого выпуска поклонников у реалити поубавится. На такой ужас и лицо без бровей они смотреть не подписывались. lifenews.ru »

2023-7-12 17:32

Ляйсан Утяшева посоветовала пить "воду Сасси" для идеальной фигуры

Сбросить вес и убрать животик поможет напиток на основе мяты и лимона — "вода Сасси", рассказала гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она напомнила, что диетолог Синтия Сасс придумала этот рецепт для желающих привести себя в форму. lifenews.ru »

2023-5-11 17:48

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. lifenews.ru »

2023-3-10 18:44

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей

Известная российская телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала в телеграм-канале слухи о разводе с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Она отметила, что Сети распространяют непроверенную информацию о её личной жизни. lifenews.ru »

2022-11-23 20:03

«Не знаю, что добавить»: Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Волей

Спортсменка отреагировала на бродящие в Сети слухи о расставании с Волей. Пара ответила фанатам вместе. Брак гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли длится уже 10 лет. Пара растит двоих детей и считается одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 08:23

Утяшева появилась с Павлом Волей в петербургском ресторане и поразила поклонников шпагатом

Семейная пара не думает расставаться, несмотря на слухи о разводе, и весело проводит время. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 01:09

Ляйсан Утяшева встревожила поклонников своей диетой

Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками своим летним меню, согласно которому очищает свой организм. Пост телеведущая сопроводила фото в купальнике. Новые снимки мама двоих детей опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 03:00

Ляйсан Утяшева рассказала, сколько денег ей надо для комфортной жизни

Экс-гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, какой суммы денег ей бы хватило для комфортного существования. По словам российской спортсменки, ей не нужно больших средств: звезда редко посещает дорогие рестораны, а продуктами чаще всего закупается на рынке. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 20:16

Утяшева и Воля показали видео разгромленной квартиры после празднования Нового года

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева опубликовала на своей странице в "Инстаграме" небольшое видео, на котором можно увидеть основательно разгромленную комнату: мебель сдвинута в углы, весь пол забрызган искусственным снегом, а на журнальном столике красуется рулон туалетной бумаги.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 00:25