Результатов: 23

«Хватит подкатывать к моей Ляйсан!»: Воля набросился на приударившего за его супругой Давой

Звездная драма не утихает. Комик также не остался без женского внимания. Артист Дава не один рез пересекался на съемочной площадке с женой юмориста Павла Воли, Ляйсан Утяшевой. Более того, блогер даже публично призвался замужней женщине в своих чувствах к ней. gazeta.spb.ru »

2023-8-7 13:16

"Поначалу было страшновато": Ляйсан Утяшева встретилась в путешествии с дикими медведями

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о встрече с дикими медведями во время путешествия на Камчатку. Она призналась, что это одно из самых ярких впечатлений о поездке. lifenews.ru »

2023-7-25 19:49

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. lifenews.ru »

2023-7-2 14:10

Ляйсан Утяшева посоветовала пить "воду Сасси" для идеальной фигуры

Сбросить вес и убрать животик поможет напиток на основе мяты и лимона — "вода Сасси", рассказала гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Она напомнила, что диетолог Синтия Сасс придумала этот рецепт для желающих привести себя в форму. lifenews.ru »

2023-5-11 17:48

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. lifenews.ru »

2023-3-10 18:44

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей

Известная российская телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала в телеграм-канале слухи о разводе с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Она отметила, что Сети распространяют непроверенную информацию о её личной жизни. lifenews.ru »

2022-11-23 20:03

Пережившая домашнее насилие Ляйсан Утяшева рассказала, как в детстве её бил отец

Бизнес-дела шли туго, Альберт Утяшев срывался на самых близких. Его прихода с работы Ляйсан с мамой каждый раз ждала с замиранием сердца. Из-за пережитого в детстве девушка не хотела выходить замуж. lifenews.ru »

2022-2-18 11:34

"У них с Ляйсан всё хорошо". Мартиросян прокомментировал связь Воли с несовершеннолетней эскортницей и слухи о разводе

А тем временем комик с супругой отправились в путешествие, и, судя по кадрам, непохоже, что в их отношениях что-то не так. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 07:51

Ляйсан Утяшева встревожила поклонников своей диетой

Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками своим летним меню, согласно которому очищает свой организм. Пост телеведущая сопроводила фото в купальнике. Новые снимки мама двоих детей опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 03:00

Ляйсан Утяшева рассказала, сколько денег ей надо для комфортной жизни

Экс-гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, какой суммы денег ей бы хватило для комфортного существования. По словам российской спортсменки, ей не нужно больших средств: звезда редко посещает дорогие рестораны, а продуктами чаще всего закупается на рынке. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 20:16