Результатов: 1666

Школьный дворник-педофил заманил двух 13-летних учеников в квартиру и изнасиловал

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга был задержал мужчина, работающий дворником в школе, за домогательства к двоим ученикам — 13-летним мальчикам. Они рассказали родителям о том, как он заманил их к себе домой для конкретных целей. Об этом сообщает Mash на Мойке. lifenews.ru »

2024-4-24 12:47

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. lifenews.ru »

2024-4-19 14:43

В Невском районе пенсионерка продала квартиру и перевела мошенникам 7,6 млн рублей

В Невском районе Петербурга 61-летняя пенсионерка продала двухкомнатную квартиру и перевела 7,6 миллиона рублей piterets.ru »

2024-4-17 12:06

Петербургский «экстрасенс» разгромил квартиру и выкинул из окна вещи и кота

Позиционирующий себя как специалист по белой магии мужчина под воздействием алкоголя и, возможно, каких-то веществ, устроил «алкотрип» в квартиры ЖК «Светлый мир «Жизнь» на Среднерогатской улице в Купчино. spb.aif.ru »

2024-4-12 13:50

Эти 6 секретных лайфхаков от матёрых домохозяек заставят квартиру сиять чистотой

Можно делать уборку быстро и эффективно, тратя на неё всего полтора часа в неделю. Чтобы добиться такой скорости, нужно знать некоторые хитрости. Life.ru рассказывает про секреты клининга, которые применяют матёрые домохозяйки, чтобы их дом блестел чистотой всегда. lifenews.ru »

2024-4-11 16:00

Коллекторы покалечили бизнесмена из Москвы, подожгли его квартиру и испепелили его Infiniti

В Москве неизвестные избили бизнесмена, владеющего строительной фирмой, а также сожгли его автомобиль и попытались устроить поджог квартиры пострадавшего. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 12:23

Сдавший квартиру террористам из "Крокуса" Алишер Касимов обжаловал арест

Отправленный в СИЗО по делу о теракте в "Крокус сити холле" Алишер Касимов обжаловал решение суда об аресте. Именно он сдавал квартиру одному из террористов. Подозреваемый уверяет, что не знал о планах своих арендаторов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на суд. lifenews.ru »

2024-3-29 10:59

Напавшего на "Крокус" террориста привезли в квартиру, которую снимали боевики

Мухаммадсобира Файзова* — одного из участников нападения на "Крокус сити холл" — привезли в красногорскую квартиру, которую боевики снимали перед нападением. На видео SHOT — автозак и сам преступник в окружении силовиков у жилого комплекса "Большое Путилково". lifenews.ru »

2024-3-29 18:08

В Петербурге пенсионерку заставили переписать документы на квартиру

В Выборгском районе Петербурга задержан подозреваемый в неправомерных действиях с квартирой пенсионерки с проспекта Энгельса piterets.ru »

2024-3-26 12:09

Полиция задержала грабителей, проникших в квартиру петербуржца под видом курьеров

Под угрозой применения физического насилия они потребовали от 21-летнего жильца пароль от криптокошелька. piter.tv »

2024-3-22 11:56

В Петербурге поймали грабителей, проникших в квартиру под видом курьерской доставки

Полицейские задержали грабителей, проникших в квартиру на Кременчугской улице под видом курьерской доставки piterets.ru »

2024-3-22 11:23

Новостройка или вторичное жильё: Какую квартиру станет легче купить и почему

На рынке недвижимости формируется интересная ситуация. С одной стороны, доступность ипотеки снижается, с другой — цены на вторичном рынке снижаются. Какую квартиру сейчас выгоднее купить? lifenews.ru »

2024-3-20 00:35

Петербурженка получила квартиру в наследство с помощью фальшивого свидетельства о браке

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). piter.tv »

2024-3-8 21:14

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 19:10

Как подготовить квартиру к весне и при этом не потратиться на ремонт: 4 простых шага

Весна не наступит, пока вы не сделаете перестановку в комнате или хотя бы не обновите квартиру! Рассказываем, как бюджетно облагородить жилище накануне 1 марта. lifenews.ru »

2024-2-29 18:00

Риелтор рассекретила способ снять квартиру в Москве бесплатно

В удалённых районах города аренда жилья всегда стоит дешевле, чем в центральных. Об этом и других способах сэкономить при съёме квартиры рассказала риелтор Оксана Полякова. lifenews.ru »

2024-2-29 16:23

Вломившегося к жертве в квартиру насильника задержали в Петербурге

Бородатый низкорослый мужчина несколько часов преследовал молодую девушку, вломился к ней в дом, изнасиловал, а затем пригрозил «страшными последствиями», если она пойдёт в полицию. spb.aif.ru »

2024-2-28 10:31

Ветлицкая переписала на дочь 200-метровую квартиру в Москве, боясь её изъятия за фейки о ВС РФ

Наталья Ветлицкая переписала на 19-летнюю дочь Ульяну свою 200-метровую квартиру в центре Москвы. По данным Mash, причиной такого решения певицы стали опасения, что шикарную недвижимость на Патриарших прудах могут конфисковать по новому закону о дискредитации ВС России. lifenews.ru »

2024-2-27 10:45

Боксёру Кевину Джонсону дадут квартиру в российском городе

Боксёр Кевин Джонсон, ранее получивший гражданство России, получит квартиру в Самаре. Об этом сообщил его промоутер Владимир Хрюнов. lifenews.ru »

2024-2-25 15:50

Московский горе-таролог чуть не спалил собственную квартиру во время расклада карт

В Москве в квартире таролога произошёл пожар во время приёма клиента. Пламя от упавшей свечи чудом не уничтожило жильё, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-25 14:56

Жившая в подъезде москвичка с детьми до сих пор не может попасть в свою квартиру

Жившая в подъезде с тремя детьми жительница Москвы до сих пор не может попасть в собственную квартиру. В интервью РИА "Новости" она рассказала, что её туда не впускают арендаторы. lifenews.ru »

2024-2-22 05:09

В Петербурге сирота три года получала счета за пустующую квартиру умершего дедушки

Следственный комитет проявили интерес к жалобе сироты из города на Неве, которая продолжает получать счета за квартиру своего умершего деда, не проживая в ней. Долг, за три года, вырос до суммы, которую девушка не может погасить. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 20:39

В Москве пенсионер перевёл аферистам более 40 млн рублей, продав квартиру

В Москве пенсионер отправил телефонным мошенникам более 40 миллионов рублей, продав квартиру, купив криптовалюту и отправив свои личные денежные сбережения. Об этом рассказали в столичной прокуратуре. lifenews.ru »

2024-2-10 15:08

Именинник вместо свечей на торте поджёг квартиру, авто и устроил голый забег по Иркутску

Стражи правопорядка Иркутской области недавно задержали жителя регионального центра, который голышом бегал по улице и поджигал всё подряд. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, мужчина так отпраздновал своё 34-летие. lifenews.ru »

2024-2-8 07:18

Съехавшая в подъезд с тремя детьми москвичка получила более миллиона от арендаторов

48-летняя москвичка, которая сдала свою квартиру и поселилась в подъезде с тремя детьми, тремя кошками и собакой, получила от арендаторов за полгода 1,2 миллиона рублей. Изначально она вместе с детьми и животными переехала в съёмную квартиру подешевле в Подмосковье, однако оттуда их выселили, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-4 21:13

Москвичка с тремя детьми переехала в подъезд и сдала квартиру

На востоке Москвы женщина с тремя детьми поселилась в подъезде многоэтажки. При этом в собственную квартиру в этом же доме она пустила арендаторов. В ситуации уже разбирается прокуратура. lifenews.ru »

2024-2-4 19:51

Петербургский айтишник превратил съемную квартиру в помойку

Арендатор, проживающий в съемной квартире в Петербурге, серьезно повредил мебель, а также вырвал и полностью разрушил двери. В Петербурге айтишник превратил съемную квартиру в помойку. Фотографии помещения после арендатора были опубликованы в телеграм-канале «Раньше всех. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 12:58

Два пьяных москвича вломились в квартиру к соседям и всю ночь истязали их маленькую собаку

Шокирующая история, случившая недавно в столичном районе Ново-Переделкино, едва не закончилась гибелью маленькой собаки. Как передаёт kp.ru, там два пьяных москвича вломились к соседям в квартиру и всю ночь истязали их питомца. lifenews.ru »

2024-1-29 03:45

6 домашних растений, которые дезинфицируют квартиру, но опасны для аллергиков

Какие домашние растения могут помочь продезинфицировать воздух в квартире, но травмировать аллергиков — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2024-1-28 00:43

"Потерял контроль": Стало известно, как муж Кудрявцевой по пьяни затопил квартиру

Супруг телеведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров начал употреблять алкоголь из-за безработицы. Таким предположением с журналистами поделилась певица и участница телевизионных шоу Анна Калашникова. lifenews.ru »

2024-1-24 15:46

Вломились в квартиру: Вскрылись новые подробности нападения пятиклассников на иранца в Москве

Стали известны подробности нападения братьев-пятиклассников на уроженца Ирана в жилом доме в Москве. Оказалось, что двое 10-летних мальчиков и их 24-летний брат вломились в квартиру иранца на 16-м этаже, жестоко избили его и нанесли ранения ножом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 11:42

В Ленобласти задержали двух мужчин, пытавшихся в разное время поджечь квартиру неприятеля

Один из подозреваемых выполнял "работу" за 5 тыс. рублей. Сейчас оперативники устанавливают личность заказчика поджога. piter.tv »

2024-1-23 13:42

Квартиру бабушки консультанта по криптовалютам Одиссея снова подожгли

В Петербурге несколько недель повторяются поджоги покрышек у дверей квартир и домов. По всем этим адресам живут люди, так или иначе связанные с консультантом по криптовалютам Петром Луневым (ник – Одиссей). spb.aif.ru »

2024-1-22 08:29

Пожилая женщина с Васильевского острова продала квартиру и передала мошенникам 12 млн рублей

Полицией приняты меры к задержанию мошенников, обманувших пенсионерку в Василеостровском районе piterets.ru »

2024-1-19 10:14

У пенсионерки из Кировска вскрыли квартиру и украли ювелирные изделия

При подходе к дверям своей квартиры пенсионерка видела выбегающего преступника, который, оттолкнув её, скрылся. piter.tv »

2024-1-12 08:45