Результатов: 62

Путин напомнил, что Киев "выбросил в помойку" стамбульские договорённости

Запад убедил Украину отказаться от всех стамбульских договорённостей и "выбросить их в помойку". В свою очередь, Россия, дабы показать своё стремление к миру, отводила от Киева войска. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2024-4-12 22:34

Петербургский айтишник превратил съемную квартиру в помойку

Арендатор, проживающий в съемной квартире в Петербурге, серьезно повредил мебель, а также вырвал и полностью разрушил двери. В Петербурге айтишник превратил съемную квартиру в помойку. Фотографии помещения после арендатора были опубликованы в телеграм-канале «Раньше всех. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 12:58

Город превращается в помойку – петербуржцы о нечищеных от снега и льда улицах

В Сети появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Санкт-Петербурга, осуществляя уборку тротуаров на Комендантском проспекте, перебрасывают снег на проезжую часть и к автобусным остановкам, в результате чего подходы ... newdaynews.ru »

2022-12-22 17:29

"Путь в помойку": Захарова оценила попытку Украины в ускоренном режиме вступить в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский выбрал путь в "натовскую помойку". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявку Киева на ускоренное вступление в Североатлантический альянс. lifenews.ru »

2022-9-30 18:04

Путин заявил, что Запад "выбросил на помойку" принципы ВТО, введя санкции против России

Западные страны "выбросили на помойку" принципы Всемирной торговой организации (ВТО), введя санкции против РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по ситуации в металлургии. lifenews.ru »

2022-8-1 13:30

На помойку в Петербурге выкидывают хлеб. Смольный увеличил штрафы в 2 раза — ещё на 2,5 млн рублей

Чиновники Государственной жилищной инспекции продолжают проверять мусорные площадки у домов Петербурга. Горожане жалуются не только на новогодние отходы, но и на выброшенные горы хлеба. fontanka.ru »

2022-1-5 14:52

В Тюменской области водители мусоровоза спасли выброшенных на помойку щенков

В компании сообщили, что это уже не первый случай, но сделать с этим организация ничего не может из-за отсутствия полномочий. lifenews.ru »

2021-10-16 20:10

"Родила и выкинула своего ребёнка в помойку, сойдёт?": Задержана москвичка, выбросившая новорождённую дочь в мусоропровод

Подозреваемую госпитализировали. Как только она получит медпомощь, начнутся следственные действия. lifenews.ru »

2021-9-10 03:23

Жительница Волгограда дома родила недоношенную двойню и выкинула малышей на помойку

Она утверждает, что не знала о беременности, а младенцы якобы не подавали признаков жизни. lifenews.ru »

2021-3-29 15:11

Жительница Тосно отнесла 700 тысяч рублей на помойку ради спасения сына

На мобильный телефон женщины позвонил лжеполицейский, который заявил, что ее сын задержан по подозрению в мошенничестве и ему грозит срок. mr7.ru »

2020-7-9 11:00

Почта заверила, что наказала работников после выкинутых на помойку в Петербурге документов с данными горожан

Сотрудники почты, выкинувшие на помойку в Петербурге документы с персональными данными клиентов, установлены и получили дисциплинарное наказание. Так прокомментировала госкорпорация новость о прокурорском представлении. fontanka.ru »

2020-1-24 14:39

Шнуров выкинул Деда Мороза на помойку, Поклонскую не узнать: Как звезды и политики поздравили друг друга и подписчиков с Новым годом

Кокошники в стразах, салаты в тазике, купальники, мусорные контейнеры и почти президентские обращения. Звезды и политики в Инстаграме поздравили себя и нас с вами с Новым годом так, как будто знают о наступившем 2020-м что-то такое, что нам только предстоит выяснить. fontanka.ru »

2020-1-1 12:16

"Почта России" прокомментировала ситуацию с выброшенными на помойку документами своих клиентов

Выброс важных бумаг оказался связан с ремонтом почтового филиала. piter.tv »

2019-10-4 17:15

Бабушка ходила на помойку, приносила еду. Опека забрала четверых детей у матери в Подмосковье

Подмосковные органы опеки забрали четверых детей из квартиры в Мытищах. Жилище, где обитали три мальчика и девочка, напоминало свалку. Взрослые приносили сюда еду с помоек. fontanka.ru »

2019-4-9 00:10

«Русский Север – не свалка! Губернатора на помойку!»: Архангельск вышел на митинг против полигона для мусора из Москвы

В Архангельске сегодня прошла массовая несогласованная акция протеста против строительства полигона для мусора из Москвы. По оценке местных журналистов, на шествие и митинг в центре города вышли около трех тысяч человек, сообщает портал 29.ru. newdaynews.ru »

2019-4-7 16:49

Лекарства от рака - на помойку? Почему онкопрепараты оказались просроченны

В Санкт-Петербурге обнаружены 2 тысячи упаковок онкологических лекарств с истёкшим сроком годности. Общая стоимость «протухшей» партии - 130 млн рублей! spb.aif.ru »

2018-7-20 18:57