Результатов: 23

Россиянка год ходила со скорлупой от фисташки в бронхах, медленно удушающей её

В Московской области врачи спасли 64-летнюю женщину, удалив из её бронхов скорлупу от фисташки, с которой она ходила больше года. Об этом рассказали в подмосковном Минздраве. lifenews.ru »

2024-4-24 11:53

Россиянка две недели ходила с 8-сантиметровой веткой в черепе и осталась без глаза

В Ставропольском крае нейрохирурги достали из черепа 45-летней женщины восьмисантиметровый обломок ветки. Сначала пациентка пожаловалась на боль в правом глазу после того, как потеряла сознание в саду. lifenews.ru »

2024-3-21 18:47

Трёхлетняя девочка ушла из дома и одна ходила по ночному Благовещенску

Трёхлетнюю девочку обнаружили инспекторы ДПС минувшей ночью в Благовещенске. Правоохранители на улице Пионерской услышали детский плач, сообщает Управление МВД России по Амурской области в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-5 10:52

В поселке Назия шестилетняя девочка выпала из окна, пока мама ходила в магазин

За жизнь выпавшей из окна малышки в поселке Назия сейчас борются медики. Инцидент произошел в Кировском районе Ленобласти. Как оказалось, по недосмотру 24-летней мамы ребенок выпал из окна пятого этажа. gazeta.spb.ru »

2022-5-2 11:22

В Подмосковье нашли беспризорницу, которая "никогда не ходила в школу и живёт без паспорта"

Сотрудникам правоохранительных органов она рассказала, что никогда не знала своих родителей и в детстве её якобы подбросили к двум мужчинам и женщине, с которыми она жила в частном доме много лет. lifenews.ru »

2022-1-26 18:26

Пациентка девять лет ходила к гинекологу, не подозревая, что он её настоящий отец

Женщина подаёт в суд на медика за врачебную халатность, отсутствие информированного согласия, нанесение побоев, мошенничество и причинение морального ущерба. lifenews.ru »

2021-9-20 10:56

Ходила по ресторанам и встречалась с друзьями: Меган Маркл уличили во лжи во время скандального интервью

Ранее герцогиня Сассекская жаловалась, что в королевской семье ей пришлось стать затворницей. lifenews.ru »

2021-4-4 09:24

Путь Берггольц: дорога, по которой ходила поэтесса в блокадном Ленинграде

В воскресенье, 2 февраля, состоялась премьера первого спектакля Мобильного художественного театра Михаила Зыгаря в Петербурге. Аудиопостановку для мобильного телефона «Я жила» авторы создали на основе дневников и выступлений главного голоса блокадного Ленинграда Ольги Берггольц, а Северная столица стала в спектакле настоящей декорацией: под аккомпанемент актёрской игры слушатель должен пройти тот же путь от улицы Рубинштейна […] Сообщение Путь Берггольц: дорога, по которой ходила поэтесса в блокадном Ленинграде появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-2-3 16:00

"Ёлка ходуном ходила". Очевидцы рассказали Лайфу о двух взрывах на Ухтинском НПЗ

Очевидцы рассказали Лайфу о взрыве на Ухтинском нефтеперерабатывающем заводе, который произошёл вечером 9 января. Все они почувствовали вибрацию, мебель в квартирах затряслась. Причём некоторые местные жители сообщают о двух хлопках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 18:15

Бабушка ходила на помойку, приносила еду. Опека забрала четверых детей у матери в Подмосковье

Подмосковные органы опеки забрали четверых детей из квартиры в Мытищах. Жилище, где обитали три мальчика и девочка, напоминало свалку. Взрослые приносили сюда еду с помоек. fontanka.ru »

2019-4-9 00:10

В Пушкине пока женщина ходила на почту, ее супруг похитил из машины их общего трехлетнего сына

Правоохранители позвонили 36-летнему отцу малыша. Мужчина сообщил, что увозит сына в Ставропольский край, где семья ранее проживала. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 11:05

Смерть ходила по пятам. Деревенская жизнь не испугала юную ленинградку

Словно предчувствуя войну, мама бережно хранила в холщовых мешочках каждую краюшку хлеба. Первоклассница Тамара не понимала - к чему такая бережливость? Но в дни блокады Ленинграда именно эти сухари помогли выжить семье. spb.aif.ru »

2018-10-9 11:46