Результатов: 60

"Хочет только деньги зарабатывать": Тарасова обвинила юную фигуристку Трусову в меркантильности

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова "в таком юном возрасте" думает только о деньгах. Специалист считает, что фигуристка больше не появится на соревнованиях. lifenews.ru »

2023-12-16 18:55

Юную наркосбытчицу, легализовавшую 3,4 млн рублей от продажи героина и метадона, осудят в Хабаровске

Сотрудники МВд направили материалы дела для рассмотрения по существу в судебную инстанцию. piter.tv »

2023-9-27 09:56

Стресс после неудачной попытки поступления привёл юную скрипачку на больничную койку

В Москве девятиклассница, занимающаяся скрипкой, попала в больницу с отравлением лекарствами после того, как не прошла по баллам в училище Гнесиных. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-2 15:02

В Приморском районе двое неизвестных совратили нетрезвую юную девочку

Еще один случай совращения детей был замечен в Петербурге. Полиция обнаружила нетрезвую девочку, которая пояснила, что вступила в половое сношение с двумя неизвестными мужчинами. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 15:54

Подозреваемый в убийстве настоятеля храма в Домодедове был влюблён в юную прихожанку

Подозреваемый в убийстве Сергия Лопухова — настоятеля храма Николая Чудотворца — был влюблён в юную прихожанку, сообщает RT. Напомним, что преступление произошло в подмосковном Домодедове. Злоумышленника уже задержали, им является 22-летний Василий Рассоха — преподаватель воскресной школы при храме, где служил Лопухов. lifenews.ru »

2022-8-25 19:11

Полиция показала, как лихач сбил юную петербурженку на Энгельса. Суд определил водителя в СИЗО

В Петербурге суд отправил в следственный изолятор водителя по делу о нарушении ПДД. Ему вменяют наезд на юную пассажирку трамвая, сообщает 16 июля объединенная пресс-служба городских судов. fontanka.ru »

2022-7-16 13:10

СК опубликовал видео с места смертельного нападения собаки на юную шахматистку в Сочи

Все обстоятельства трагедии сейчас устанавливаются. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". lifenews.ru »

2022-4-28 18:54

В Петербурге задержали юную аферистку, сколотившую банду телефонных мошенников

Правоохранители возбудили уголовное дело. Сейчас устанавливается, сколько в итоге злоумышленники успели украсть денег у стариков. lifenews.ru »

2021-8-6 12:52

В Краснодаре родственники сняли, как жестоко избивают юную цыганку, которая хотела сбежать к парню

По словам друзей, у бедняги был только отец, который и участвовал в её поимке, а затем передал "на растерзание" дальним родственникам. lifenews.ru »

2021-7-5 14:51

Юную гонщицу на «Порше», устроившую смертельное ДТП, будут судить

В петербургской полиции сообщили, что завершили расследование уголовного дела по факту смертельной аварии, произошедшей в конце марта прошлого года в Пушкине. Тогда погибла женщина – водитель одного из двух столкнувшихся внедорожников. topdialog.ru »

2021-5-28 11:25

Приехала к бойфренду: юную москвичку изнасиловали в центре Петербурга

Девушка ночевала в заброшенном доме на проспекте Бакунина. Ее напоил алкоголем молодой мужчина, после чего изнасиловал и ограбил. О случившемся уроженка Зеленограда рассказала случайному прохожему. mr7.ru »

2018-10-10 11:57

Смерть ходила по пятам. Деревенская жизнь не испугала юную ленинградку

Словно предчувствуя войну, мама бережно хранила в холщовых мешочках каждую краюшку хлеба. Первоклассница Тамара не понимала - к чему такая бережливость? Но в дни блокады Ленинграда именно эти сухари помогли выжить семье. spb.aif.ru »

2018-10-9 11:46

Мужчина проткнул ножом юную возлюбленную на съемной квартире на Шуваловском

Ссора сожителей в Приморском районе Петербурга днем в четверг, 27 сентября, обернулась кровопролитием и госпитализацией. Задержан мужчина 1994 года рождения. gazeta.spb.ru »

2018-9-28 09:43

В Ленобласти питбуль не дал похитить свою юную хозяйку педофилу

Бойцовая собака отбила свою юную хозяйку у злодея, который попытался уволочь школьницу в лес. Сейчас полиция Волховского района Ленобласти разыскивает бородатого мужчину с татуировкой на щеке. fontanka.ru »

2018-8-23 09:54

В Ленобласти парень склонял юную подругу попробовать наркотики

В Ленинградской области сотрудниками полиции был задержан 20-летний парень, который подозревается в том, что склонял несовершеннолетнюю к употреблению наркотиков. piter.tv »

2017-8-29 17:10

На стрелке Васильевского острова юную американку оставили без денег и паспорта

Шестнадцатилетняя туристка из США пострадала от карманников в центре Петербурга. Из ее рюкзака вынули деньги и документы. Как стало известно Фонтанке, поздно вечером 17 июня в полицию Петербурга обратилась тетя несовершеннолетней американки с историей о завораживающей, но малоприятной прогулке по стрелке Васильевского острова. fontanka.ru »

2017-6-18 15:16