Результатов: 27

МЧС отправило вертолет для спасения рыбаков в Финском заливе

Около 50 человек уносит на льдинах в Финский залив в Ленинградской области. МЧС отправило вертолет для спасения людей, сообщила пресс-служба министерства. Сообщение о рыбаках, которых относит на берега на двух льдинах, поступило в... newdaynews.ru »

2023-3-8 14:33

ДТП в Московском районе «отправило» водителей в объезд по встречке

Два легковых автомобиля стоят со знаками аварийной остановки на проспекте Гагарина. Об этом пишет паблик «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». На проспекте Юрия Гагарина у дома №75 «притерлись» два автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 00:15

Лопнувшее колесо отправило Ford через трамвайные пути на Дальневосточном. Он упал на крышу, чуть не долетев до столба

Серьезное ДТП с перевертышем в Невском районе Петербурга днем 20 сентября лишь по счастливой случайности обошлось без тяжелых последствий. Со слов водителя, причиной стала лопнувшая шина. fontanka.ru »

2021-9-20 14:58

Иномарку развернуло на трамвайных путях и отправило в легковушку на Комсомола

В Калининском районе Петербурге Легковой автомобиль Ford Focus развернуло на трамвайных путях, после чего машина влетела в другой припаркованный транспорт. Дорожный инцидент произошел в пятницу, 25 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-25 21:52

Правительство отправило министра ликвидировать последствия ледяного дождя в Приморье

Глава федерального правительства Михаил Мишустин отправил министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова во Владивосток для создания рабочей группы по ликвидации последствий ледяного дождя и помощи пострадавшим гражданам. topdialog.ru »

2020-11-23 12:49

МЧС России отправило в Китай самолёт с медицинскими препаратами

В 13:33 в КНР из подмосковного аэропорта в городе Жуковский вылетел самолёт с гуманитарной помощью, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС. По данным министерства, в машине находится 183 кубометра медицинских препаратов и средств индивидуальной защиты от коронавируса. topdialog.ru »

2020-2-8 18:59

Правительство РФ отправило 3 министерства в "Москва-Сити"

Правительство РФ согласовало предложение Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития о переезде этих министерств и некоторых подконтрольных 4 января пресс-служба кабмина. "Правительством согласовано предложение Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития о размещении центральных аппаратов этих министерств - Росаккредитации, Росстандарта, Ростуризма и Росимущества, а также Центрального межрегионального территориального управления Росстандарта, федерального автономного учреждения "Национальный институт аккредитации" и федерального казенного учреждения "Центр поддержки", подведомственного Минэкономразвития - в помещениях здания правительственного комплекса, расположенного на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити", по адресу Пресненская набережная, дом 10, строение 2", - говорится в сообщении. fontanka.ru »

2019-1-4 11:40

Убийство сироты за комнату в коммуналке отправило исполнителя в колонию на 22 года. Организатор получил второй пожизненный срок и особую колонию

Ленинградский областной суд поставил точку в убийстве сироты из Петербурга 14 лет назад. Срок по этому делу отсидел невиновный, реальный организатор получил высшую меру наказания второй раз. fontanka.ru »

2018-11-7 17:28