Результатов: 66

Пентхаус в Москва-Сити и "гелик" в гараже: Чем может расплатиться торговец успехом Аяз Шабутдинов

Известного бизнес-коуча Аяза Шабутдинова обвиняют в мошенничестве. Он сейчас в СИЗО, ему грозит до десяти лет тюрьмы. В рамках дела у него могут арестовать активы для оплаты штрафа и компенсаций потерпевшим. Что есть у Шабутдинова? lifenews.ru »

2023-11-8 01:40

Собянин рассказал о повреждениях в районе "Москва-Сити" после падения дрона

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об обстановке в районе здания "Москва-Сити", в которое этой ночью попал беспилотный летательный аппарат. По его словам, сейчас экстренные службы осматривают территорию в периметре небоскрёба. lifenews.ru »

2023-8-23 05:05

От Барвихи до "Москва-сити": Раскрыта стоимость билетов на Новый год со звёздами

Провести новогоднюю ночь можно в компании популярных российских артистов. Правда, зритель — за столиком, а кумир — на сцене. Но и для этого необходимо соблюсти несколько условий. Одно из них — оперативность в покупке билета. lifenews.ru »

2022-12-30 02:03

Суд заключил под домашний арест подозреваемого в поджоге авто у "Москва-Сити"

В Москве Таганский суд на заседании 7 октября назначил домашний арест жителю столицы Сергею Арушанову, который организовал поджог автомобиля у делового комплекса "Москва-Сити". lifenews.ru »

2022-10-8 23:52

Посмотрите, как молнии бьют небоскребы в Москва-Сити и Останкинскую башню

Попадания молний по самым высоким сооружениям попали в объективы жителей столицы во время сильнейшей грозы в Москве 10 июля. Стихия традиционно не обошла вниманием комплекс Москва-Сити и Останкинскую телебашню. fontanka.ru »

2022-7-11 23:14

«Про Москва-Сити нужно подумать…» Минстрой РФ согласился признать апартаменты разновидностью жилого помещения

Министерство строительства и ЖКХ РФ готово признать апартаменты разновидностью жилого помещения. У таких зданий должны будут появиться управляющие компании, определен размер платы за капремонт и введена постоянная регистрация граждан. newdaynews.ru »

2020-11-19 18:19

В Москва-Сити неизвестный взял заложника

В Москве на 13-м этаже одного из небоскрёбов Москва-Сити неизвестный взял мужчину в заложники. Об этом сообщили источники Лайфа в экстренных службах. По предварительным данным, речь идёт о башне "Империя".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 14:38

Правительство РФ отправило 3 министерства в "Москва-Сити"

Правительство РФ согласовало предложение Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития о переезде этих министерств и некоторых подконтрольных 4 января пресс-служба кабмина. "Правительством согласовано предложение Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономразвития о размещении центральных аппаратов этих министерств - Росаккредитации, Росстандарта, Ростуризма и Росимущества, а также Центрального межрегионального территориального управления Росстандарта, федерального автономного учреждения "Национальный институт аккредитации" и федерального казенного учреждения "Центр поддержки", подведомственного Минэкономразвития - в помещениях здания правительственного комплекса, расположенного на территории Московского международного делового центра "Москва-Сити", по адресу Пресненская набережная, дом 10, строение 2", - говорится в сообщении. fontanka.ru »

2019-1-4 11:40

В "Москва-Сити" прошли масштабные переговоры поставщиков с торговыми сетями и застройщиками

В Москве на деловой площадке "На Высоте" встретились несколько сотен закупщиков, застройщиков и представителей торговых сетей с директорами предприятий DIY сектора. piter.tv »

2017-10-3 14:17

Очевидцы: причиной эвакуации башни в "Москва-Сити" стал пожар

В социальных сетях появились фотографии пожара рядом с башнями "Москва-Сити". Не исключено, что он и стал причиной эвакуации одного из небоскребов на Пресненской набережной. piter.tv »

2017-9-8 17:23