Результатов: 32

ХАМАС освободило заложника с российским гражданством

Палестинское движение ХАМАС передало Красному Кресту заложника с российским гражданством. Об этом рассказал пресс-секретарь главы политбюро ХАМАС Хании Тахер ан-Нуну. Он также отметил, что решение об освобождении заложника с российским гражданством стало ответом на усилия президента России Владимира Путина. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 18:16

ХАМАС освободило российского заложника

Палестинское радикальное движение ХАМАС освободило заложника с гражданством России в рамках третьего этапа сделки о перемирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы политбюро движения Исмаила Хании Тахер ан-Нуну. lifenews.ru »

2023-11-27 17:39

В Миланском соборе обезвредили египтянина, захватившего заложника

Итальянская полиция обезвредила злоумышленника, который взял в заложники охранника Миланского собора. Как сообщает РИА Новости, в среду, 12 августа, неизвестный мужчина прорвался в Дуомо ди Милано и, угрожая ножом, взял в заложники одного из сотрудников главной достопримечательности города. gazeta.spb.ru »

2020-8-13 04:49

В Москва-Сити неизвестный взял заложника

В Москве на 13-м этаже одного из небоскрёбов Москва-Сити неизвестный взял мужчину в заложники. Об этом сообщили источники Лайфа в экстренных службах. По предварительным данным, речь идёт о башне "Империя".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 14:38

В Турции неизвестный застрелил полицейского и захватил заложника

В турецкой провинции Бурса в здании суда неизвестный застрелил полицейского и ранил адвоката. Об этом сообщает Hurriyet. Также сообщается, что мужчина захватил заложника. Личность нападавшего пока не установлена. fontanka.ru »

2017-7-4 22:02

В Петербурге лжеполицейские угрозами и избиением вытянули деньги у заложника

Полиция расследует дело о грабеже, которое может быть переквалифицировано в похищение человека. Четверо подозреваемых представились жертве сотрудниками наркополиции. piter.tv »

2017-6-15 11:02