ХАМАС освободило заложника с российским гражданством

ХАМАС освободило заложника с российским гражданством
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-26 18:16

Палестинское движение ХАМАС передало Красному Кресту заложника с российским гражданством. Об этом рассказал пресс-секретарь главы политбюро ХАМАС Хании Тахер ан-Нуну. Он также отметил, что решение об освобождении заложника с российским гражданством стало ответом на усилия президента России Владимира Путина.

Отмечается, что россиянин уже передан Красному Кресту. Аналогичную информацию в воскресенье, 26 ноября, опубликовал официальный Telegram-канал […].

Подробнее читайте на ...

гражданством российским заложника хамас кресту красному

В Госдуме пообещали помочь с российским гражданством экс-помощнице Байдена

Мария Бутина рассказала, что услышала просьбу иностранной гражданки и представит ее на заседании в Госдуме РФ. piter.tv »

2023-05-30 12:56

Иммигрантов с российским гражданством могут обязать к военной службе

Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) готовит предложения, которые обяжут выходцев из стран Центральной Азии, имеющих российское гражданство менее десяти лет, проходить воинскую службу в РФ в течение года. Об этом сообщил член СПЧ Кирилл Кабанов. lifenews.ru »

2022-09-22 15:16

Нобелевский комитет возмутил украинцев российским гражданством поэта Ивана Франко

Директор музея, посвящённого писателю, заявил, что Франко не имеет никакого отношения к РФ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-29 16:27