Результатов: 264

Вскрылась правда о "воскресшем" в Москве немецком миллиардере и его "русской любовнице"

Россиянка Вероника Ермилова назвала фейком информацию немецких журналистов, которые обвинили её в тайном сожительстве с миллиардером Карлом-Эриван Хаубом, якобы инсценировавшим свою смерть и бежавшим из ФРГ в Россию. lifenews.ru »

2024-4-19 13:47

В Москве отмечена высокая популярность онлайн-голосования

Выбирать президента России многие жители столицы решили онлайн-методом. Это и правда в Москве довольно востребованный способ голосования, подтвердил в беседе с радио "Комсомольская правда" руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалёв. lifenews.ru »

2024-3-16 01:56

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? lifenews.ru »

2024-3-13 00:39

"Не имеют понятия о профессии": Раскрыта неудобная правда о психологах-самоучках

Мнящие себя психологами самоучки без высшего образования не имеют ни малейшего представления об этой научной дисциплине, считает профессор Сергей Ениколопов. По словам заведующего отделом в Научном центре психического здоровья РАМН, эти люди всего лишь вымогают у пациентов деньги, не оказывая им необходимой помощи. lifenews.ru »

2024-2-23 00:49

Стало известно, как Блиновская будет расплачиваться за ноготочки в СИЗО

В женском СИЗО "Печатники" есть салон красоты, где "королева марафонов" Елена Блиновская сможет привести себя в порядок, правда, эта услуга — платная. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Мария Ботова. lifenews.ru »

2024-2-8 19:03

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф. lifenews.ru »

2024-1-20 11:00

Так ли неотразимы были эти 7 красавиц древности на самом деле: правда или миф

Считается, что эти женщины сводили с ума наших предков. Якобы они служили эталонами красоты для миллионов людей. Возможно, так оно и было. Но, пройди они по улице сейчас, никто бы точно не стал оборачиваться вслед. lifenews.ru »

2023-12-26 19:00

Песков: Россия не начинала войну, а заканчивает её — это концептуальная правда

Россия не начинала войну, а заканчивает её — это концептуальная правда, которую надо нести в мир. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе выступления на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". lifenews.ru »

2023-11-5 16:20

В ногтях правда есть, или как по маникюру определить характер девушки

Нрав человека влияет на все аспекты его жизни, соответственно, даже самые мелкие детали в образе могут сказать о том, какой перед вами персонаж. Даже маникюр! Один взгляд — и вы уже примерно представляете, с кем имеете дело. lifenews.ru »

2023-10-7 18:30

Правда ли, что организм россиян неприспособлен переварить экзотическую еду: мнение химика

Многие считают, что организм россиян не приспособлен к перевариванию экзотических фруктов и поэтому на них может быть аллергия. Для того чтобы понять, правда это или миф, нужно обратиться к физиологии. lifenews.ru »

2023-9-26 09:20

Мифы и правда о гомеопатии: Можно ли отказаться от лекарств и жить до 150 лет

На полках аптек можно без труда найти любое гомеопатическое средство — от заложенности носа, больного горла и живота. Но стоит ли доверять таким средствам, рассказали "Вечерней Москве" врач-диетолог Елена Соломатина и психолог Светлана Колосова. lifenews.ru »

2023-9-26 19:38

В ногах правда есть, или как определить, что за человек перед вами, по его ботинкам

Узнайте, как обувь может раскрыть тайны о нашей личности, характере и отношении к жизни. От спортивной обуви до туфель на шпильке — каждая пара много скажет об их владельце. lifenews.ru »

2023-9-18 18:00

Алмазный фонд любовников Примадонны: Всплыла правда о пассиях Аллы Пугачёвой

"С Галкиным* ей был нужен пиар". Молодой любовник разоблачил Пугачёву, раскрыв все секреты личной жизни. Лайф приводит яркие цитаты фаворита Аллы Борисовны. lifenews.ru »

2023-9-17 01:40

Еда, которая убивает: Вся правда о сверхобработанных продуктах — что это, почему нельзя и чем заменить

Чем меньше степень обработки еды, тем она полезнее. Совсем без воздействия на пищу не обойтись, но лучше избегать продуктов, в состав которых входят вредные ингредиенты. lifenews.ru »

2023-9-16 18:30

10 сломанных вещей, глядя на которые невозможно поверить, что это правда

Некоторые предметы, когда они разбиваются, выглядят настолько удивительно, что кажется, это сделали нарочно. Собрали для вас 10 как раз таких вещичек, глядя на которые вы точно удивитесь, спорим? lifenews.ru »

2023-8-25 17:30

Правда ли, что кошки всегда приземляются на 4 лапы: Ветврач оценила миф

Во Всемирный день кошек ветеринарный врач Татьяна Гольнева развеяла один из наиболее популярных мифов о четвероногих питомцах. Он гласит, что кошка способна выжить после падения с десятого этажа, в то время как высота второго этажа может оказаться для животного фатальной. lifenews.ru »

2023-8-8 13:48

Им виднее: 7 тем, в которых старшее поколение и правда разбирается лучше молодёжи

Часто подрастающее поколение отказывается перенимать опыт старших. Но мы-то знаем, что у возраста есть свои преимущества. Собрали вопросы, на которые у старшего поколения уже давно есть решения. lifenews.ru »

2023-7-29 17:00

Искали не "Титаник": Вся правда о поисках легендарного парохода

Спустя сотню лет после трагедии стало известно, для чего на самом деле в 1985 году на дно Атлантики погружалась экспедиция, которая нашла великолепное и злополучное судно. lifenews.ru »

2023-7-25 01:44

Экстрасенс рассказала, правда ли, что вещие сны снятся с четверга на пятницу

Упоминания о вещих снах можно найти не только в древней мифологии, но и в Библии, где сказано о том, что сон может быть посланием от Бога или предзнаменованием. Как определить, что вам снятся вещие сны, и правда ли, что их можно увидеть в определённые дни, Лайфу рассказала экстрасенс Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2023-7-14 10:43

«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» передали на фронт крупную партию спецтехники

Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений piterets.ru »

2023-6-5 18:23

«Забавно, правда?» Подростки в Петербурге расправились с 13-летней подругой

16-летний петербуржец заманил в лес знакомую семиклассницу и забил ее до смерти молотком. Все это снимала на видео его 15-летняя приятельница. После совершения жестокого убийства подросток сознался в содеянном и сдался правоохранителям. spb.aif.ru »

2023-5-3 13:09

5 фобий, которые и правда могут спасти вам жизнь

Когда мы думаем о фобиях, первое, что приходит на ум, — это негативные эмоции и ограничения в повседневной жизни. Однако не все страхи так плохи. Некоторые из них действительно могут спасти вашу жизнь. lifenews.ru »

2023-5-2 10:00

На Фонтанке неизвестный попытался «заминировать« цирк

В Петербурге вновь начали орудовать лжеминеры. Правда, на этот раз выбор пал не в пользу метро или каких-либо образовательных, социально, государственных учреждений. На этот раз звонивший решил сообщить о том, что взрывчатое устройство заложена в ссылке, расположена на Фонтанке. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 16:01

Все узнали причину развода Джигана и Самойловой, но "правда" оказалась умелым фотошопом

В Сеть слили переписку Джигана с любовницей. Все уже навострили пальчики, чтобы отправлять рэперу гневные комментарии, но, кажется, делать выводы рано. lifenews.ru »

2023-3-28 17:40

10 фото инструкций, которые и правда лучше не читать, а то пожалеешь

Зачем нужны инструкции, когда можно додуматься самому, — истина жизни! Особенно когда есть такие непонятные схемы и правила, как те, что мы собрали в подборке ниже. Убедитесь сами! lifenews.ru »

2023-1-22 12:30

Россиянам объяснили, правда ли сейчас практически невозможно получить шенген

В последнее время страны ЕС ужесточили условия для въезда в ряд стран — на это обратили внимание и в Министерстве иностранных дел РФ. Специалисты АТОР рассказали, куда россияне смогут слетать по шенгенской визе и сколько времени понадобится для её оформления. lifenews.ru »

2023-1-18 15:22

6 главных страхов перед пластической операцией — правда или миф

Пациенты пластических хирургов чаще всего переживают о возможных осложнениях, рубцах и длительности эффекта после операции. Но большинство страхов не имеет под собой оснований, хотя в Сети слухи и домыслы активно раздуваются непрофессионалами. lifenews.ru »

2022-12-27 15:53

"Звезда и смерть Хоакина Мурьеты": Правда о герое-разбойнике

Хоакин Мурьета — персонаж знаменитый, даже легендарный. Книги, рок-опера, фильм… Настоящий народный герой. Но в реальности он был совершенно иного склада. lifenews.ru »

2022-12-11 02:40

В Москве неизвестный разбил дверь на проходной комбината газеты "Правда"

В Москве неизвестный мужчина разбил стекло на двери проходной комбината газеты "Правда". Как сообщили очевидцы, после этого он ненадолго зашёл вовнутрь, однако позже был выведен на улицу охраной. lifenews.ru »

2022-12-2 13:51

Охранник БЦ рассказал, что предшествовало драке основателя сети "Правда кофе" с полицией

Охранник бизнес-центра "Ямское плаза", где задержанный основатель сети "Правда кофе" Филипп Лейтес выбил дверь и подрался с полицейскими, рассказал, что произошло на самом деле. lifenews.ru »

2022-11-26 14:44

Основателя сети "Правда кофе" задержали в Москве за драку с полицейскими

Основателя сети "Правда кофе" Филиппа Лейтеса задержали за драку с полицейскими в Москве, на предпринимателя составлен протокол за мелкое хулиганство, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-11-25 11:53

Раскрыта правда о получателях баснословных доходов от конфликта на Украине

В США производители нефти смогли заработать более 200 миллиардов долларов после начала военных действий на Украине. Об этом сообщает The Financial Times. lifenews.ru »

2022-11-7 14:48

"Отрезвляющая правда": Профессор рассказал, от чего зависит зима в Европе

Европейские страны этой зимой могут столкнуться с серьёзными экономическими трудностями из-за отсутствия российского газа, при этом выбраться из кризисной ситуации будет довольно сложно. В этом убеждён профессор истории Колумбийского университета Адам Туз, мнением он поделился в материале для американского журнала Foreign Policy. lifenews.ru »

2022-11-6 17:46

10 смешных историй о беременных, после которых поверишь, что мозги и правда могут разжижаться

Беременность — тяжёлый челлендж не только для тела девушки, но и для её разума. Иногда будущие мамы устраивают такие перформансы, что остаётся только стоять с круглыми от шока глазами. lifenews.ru »

2022-10-24 10:15