Результатов: 55

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? lifenews.ru »

2024-3-13 00:39

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. lifenews.ru »

2024-2-9 17:12

Отпустившую ребёнка с чужим дедушкой воспитательницу привлекли к ответственности

Воспитательница детского сада в Санкт-Петербурге, где на днях перепутали детей, привлечена к дисциплинарной ответственности. Об этом kp.ru рассказали в администрации Невского района. Там также объяснили, что инцидент произошёл случайно, виной тому — первый день работы учреждения в дежурном режиме. lifenews.ru »

2023-7-19 03:41

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. lifenews.ru »

2023-6-6 16:32

Песков заявил, что РФ никогда не следовала чужим условиям по переговорам

Россия никогда не следовала чужим условиям, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, оценивая возможность переговоров с Украиной на неких условиях со стороны Киева. lifenews.ru »

2022-12-27 23:15

Эти работники постоянно ходят по чужим домам, и вот что они видели в наших квартирах

В наших домах не были многие друзья, а вот незнакомцев из служб доставки, например, мы пускаем без вопросов. Кто же знал, что они запоминают все самые дикие квартиры. Собрали 10 интереснейших случаев. lifenews.ru »

2022-10-18 18:00

Молодой петербуржец соскучился по «пьяной» езде и взял каршеринг под чужим именем

Сотрудники ГИБДД остановили ранним утром каршеринг во Фрунзенском районе Петербурга. За рулем оказался явно нетрезвый молодой человек, который ранее уже попадал в поле зрения дорожной полиции. Теперь он решил еще и усугубить, взяв машину по чужому аккаунту. fontanka.ru »

2022-3-17 10:58

Псаки сочла примером "операции под чужим флагом" просьбы ЛДНР к России о защите от Украины

Она добавила, что Вашингтон продолжит рассказывать о том, что считает "операциями под чужим флагом или попытками распространить дезинформацию о реальном положении дел на местах". lifenews.ru »

2022-2-24 05:22

Няня зарезанного в Кисловодске малыша была судима и жила под чужим именем

Алина, которую на самом деле зовут Елена, сожительствовала с очень странным типом. Именно его подозревают в расправе над ребёнком. lifenews.ru »

2022-1-15 15:30

Как не стоит воевать с чужим ремонтом. Петербуржец решил проучить соседей и сам попал в полицию

Утомлённый перфоратором за стенкой житель Калининского района Петербурга придумал радикальный способ угомонить соседей. Отдыхать от шума его забрали в полицию. fontanka.ru »

2021-11-14 12:26

"Россия не будет жить по чужим лекалам": Пётр Толстой оценил отказ ОБСЕ от наблюдения на выборах в РФ

Вице-спикер ГД отметил, что Россия уже давно не нуждается в одобрительных кивках с Запада по поводу развития политической системы страны. lifenews.ru »

2021-8-6 07:55

Коммунальная ловушка: Когда выплаты по чужим долгам не избежать

Иногда даже самому аккуратному собственнику приходится платить по коммунальным долгам своих соседей или бывших родственников. Что делать, если совладелец не вносит положенные платежи? lifenews.ru »

2021-8-3 00:40

В полицию Петербурга доставили девушку, воспользовавшуюся каршерингом под чужим аккаунтом

В полицию Петербурга доставили девушку, воспользовавшуюся каршерингом под чужим аккаунтом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и области. 7 апреля на улице Железнодорожной был остановлен автомобиль Hyundai Solaris, за рулём которого находилась 23-летняя девушка. topdialog.ru »

2021-4-8 18:58

Видео: полицейские задержали пьяного мужчину, который ездил на каршеринге под чужим аккаунтом

Выяснилось, что с 2019 года мужчина находится под подпиской о невыезде в связи с мошенничеством. piter.tv »

2021-1-26 20:32

«Не красная зона, конечно, — желтенькая». Как автоволонтёры возят врачей к чужим бабушкам, чтобы однажды они помогли их собственным

Перегруженным работой петербургским участковым врачам взялись помогать автоволонтёры, раз специальное такси пока не заработало. «Фонтанка» подсмотрела, как доктор едет-едет. fontanka.ru »

2020-11-24 20:47

Старинные сейфы, шахматы и поход по чужим квартирам. Что искать в частных петербургских музеях

«Фонтанка» продолжает рассказывать о малых музеях Петербурга, в которые точно стоит сходить. fontanka.ru »

2020-10-19 17:39

Недоверчивые и агрессивные к чужим. Названы пять лучших пород собак для охраны

Несмотря на прирождённые охранные качества, не стоит забывать и о дрессировке питомцев, отметили специалисты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 04:38

С чужим не пустят? Как вести себя на кассе "Пятёрочки", если вас подозревают в краже продуктов, которые вы пронесли с собой в магазин

В супермаркетах "Пятёрочка" больше нет камер хранения, в которых вы можете оставить ранее сделанные покупки. Покупатели жалуются, что теперь охрана магазинов заставляет их повторно оплачивать товары, на которые нет чека, либо тратить время на доказательство того, что они ничего не крали. lifenews.ru »

2020-6-22 13:00

Губерниев призвал спортсменов не быть эгоистами и не рисковать чужим здоровьем

Комментатор Дмитрий Губерниев призвал спортсменов не рисковать своим и чужим здоровьем во время коронавируса. Министр спорта России Олег Матицын призвал спортсменов в своем Instagram соблюдать режим самоизоляции. gazeta.spb.ru »

2020-4-25 11:57

Водитель каршеринга, которого задерживали с погоней в центре Петербурга, стал фигурантом уголовного дела

Уголовное дело возбуждено по факту кражу каршерингового автомобиля, который был взят подозреваемым в аренду под чужим аккаунтом. 78.mvd.ru »

2020-1-24 11:30

Полицейские разыскивают водителя грузоперевозок, который скрылся с чужим грузом

В Ленобласти сотрудник компании по грузоперевозкам не дождался оплаты за проделанную работу и скрылся вместе с грузом заказчика в неизвестном направлении. Об этом написала в заявлении потерпевшая, сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2019-3-25 08:42

Правительство России хочет запретить абонентам пользоваться мессенджерами по чужим номерам

Глава Роскомнадзора Жаров считает, что нововведение необходимо для создания «безопасной коммуникационной среды». saint-petersburg.ru »

2018-11-6 09:56

Фанаты "Зенита" пытались пройти на матч Россия-Египет по чужим билетам и были арестованы

В Петербурге фанатов "Зенита" арестовали после матча Россия-Египет. Они пытались пройти на матч ЧМ-2018 по чужим билетам, а при задержании оказали сопротивление. piter.tv »

2018-6-21 22:20

В Петербурге подозреваемый в убийстве 20 лет прятался под чужим именем

Полиция Северной столицы задержала подозреваемого в убийстве, которое было совершено еще в 1996 году. Мужчина скрывался под чужим именем. piter.tv »

2017-8-31 10:13