Результатов: 79

Стало известно, чем закончилась история москвича, катавшего редкого львёнка на каршеринге

В Дорогомиловском суде московского района Фили-Давыдково вынесли приговор москвичу, который перевозил львёнка редкой породы внутри взятого напрокат через каршеринг автомобиля. Водитель получил штраф в размере четырёх тысяч рублей, а экзотического питомца у него забрали. lifenews.ru »

2024-4-6 16:26

В Петербурге задержали лихача на каршеринге

Полиция в Петербурге задержала лихача, который устроил гонки на каршеринге и вступил в конфликт с сотрудниками ГИБДД. Инцидент произошел в ночь на 8 марта на Дачном проспекте. Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, наряд ДПС попытался остановить каршеринговую машину для проверки документов. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 19:43

Прокуратура Петербурга утвердила обвинение в отношении мошенника с легендой о каршеринге

Мошенник получил деньги за решение вопроса о непривлечении к уголовной ответственности. piter.tv »

2023-11-15 10:31

Двух военных с признаками наркотического опьянения на каршеринге задержали в Петербурге

Отмечается, что водитель не оказывал сопротивление, а пассажир выбежал из машины и прыгнул в овраг с водой. piter.tv »

2023-8-1 22:43

«В неадеквате»: автоледи на каршеринге влетела в BMW на Варшавской

Очередное ДТП с каршерингом произошло на Варшавской улице. Автоледи за рулем арендованного авто влетела в BMW. Авария случилась вечером во вторник, 28 сентября, у дома №94. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-28 22:45

Два товарища на каршеринге удирали от полиции в Петербурге. Итог погони — минус забор и три машины

Полицейская погоня в Выборгском районе Петербурга превратилась в краш-тест каршеринга ночью 11 сентября. Инспекторы гнались за арендованным автомобилем, требовали остановки через громкоговоритель, но водителя и штурмана остановил только забор. fontanka.ru »

2021-9-11 11:01

В Пушкинском районе со стрельбой ловили «гонщика» на каршеринге

В ночь на понедельник в Пушкинском районе Санкт-Петербурга сотрудники ГИБДД гонялись за мигрантом на каршеринговой машине. Оказалось, что у него нет документов, а за руль он сел по чужой учётной записи. topdialog.ru »

2021-8-30 11:57

Лихачи на каршеринге снесли снесли дорожный знак и светофор на Парнасе

Очередное ДТП с участием каршеринга произошло на пересечении улиц Николая Рубцова и  Федора Абрамова. Автомобиль вылетел на тротуар. Дорожный инцидент случился сегодня ночью, 4 августа. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-4 08:17

Женщина на каршеринге "Делимобиль" скрылась после тройного ДТП на улице Победы

По сообщениям очевидцев, автоледи могла находиться в состоянии алкогольного опьянения. При этом ГИБДД и "Делимобиль" не торопятся разбираться в инциденте, а Piter.tv постарался. piter.tv »

2021-7-27 17:45

Пойман мигрант, катающийся на каршеринге по поддельному аккаунту

В Петербурге сотрудники ДПС сумели задержать мигранта, который по поддельному аккаунту катался на автомобиле каршеринга. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 21 июля к правоохранительным органам Калининского района обартился представитель каршеринговой фирмы. gazeta.spb.ru »

2021-7-22 12:28

Юный драйвер на каршеринге протаранил забор в Мурино

Очередное ДТП с каршерингом произошло в Мурино. Автомобилист протаранил ограждение. Дорожный инцидент случился поздним вечером среды, 14 июля, на улице шоссе В. Лаврики. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-15 06:19

Автоледи на каршеринге пробила ограждение и вылетела на трамвайные пути на Луначарского

На проспекте Луначарского в Петербурге каршеринг пробил ограждение и выехал на трамвайные пути. Это уже третье ДТП с арендованным автомобилем за сутки. Дорожный инцидент случился в среду, 30 июня. gazeta.spb.ru »

2021-6-30 10:46

Виновник смертельного ДТП в Москве арендовал авто в каршеринге со своего аккаунта, несмотря на отсутствие прав

Сотрудники сервиса "Яндекс.Драйв" проверяют, поступали ли к ним сведения, что мужчина не имел права управлять транспортным средством. lifenews.ru »

2021-4-5 11:41

Видео: полицейские задержали пьяного мужчину, который ездил на каршеринге под чужим аккаунтом

Выяснилось, что с 2019 года мужчина находится под подпиской о невыезде в связи с мошенничеством. piter.tv »

2021-1-26 20:32

Сбившему полицейского на угнанном каршеринге мужчине дали 4,5 года тюрьмы

Молодой человек по имени Алексей, сбив сотрудника ГИБДД, увеличил скорость и попытался скрыться. Он вихрем пронесся через весь Петербург. Гонка закончилась в Петро-Славянке, где мужчина врезался в бордюр. mr7.ru »

2020-12-17 13:28

Двух похитителей велосипедов на каршеринге задержали ночью в Петербурге

В ночь на 10 декабря в Петербурге задержали двух веловоров. Инцидент произошел на углу Афонской улицы и улицы Аккуратова, сообщает «Дорожный инспектор». Во время патрулирования инспекторы ГИБДД заметили двух подозрительных мужчин, которые грузили два велосипеда в салон каршерингового автомобиля. gazeta.spb.ru »

2020-12-10 06:53