Пьяный водитель на каршеринге насмерть сбил рабочего на Литейном мосту

Пьяный водитель на каршеринге насмерть сбил рабочего на Литейном мосту
фото показано с : spb.aif.ru

2024-4-16 09:13

Мосты в Петербурге ещё не разводят, но сотрудники охраны выставляют заграждения каждую ночь.

Подробнее читайте на ...

пьяный водитель каршеринге насмерть сбил рабочего литейном мосту

Пьяный водитель протаранил людей на остановке под Липецком

В городе Лебедянь Липецкой области 28 января случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один пешеход, ещё двое человек пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. lifenews.ru »

2024-01-29 08:44

Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2022-08-01 14:03

Пьяный водитель протаранил патрульную машину, уходя от погони, в Петербурге

В отношении водителя возбудили дело, при этом на допросе мужчина заявил, что ранее не был судим, однако в МВД это опровергли. Не остановился на требования он, потому что "не видел" сотрудников. lifenews.ru »

2022-02-14 10:55

Фото: spb.aif.ru

Пьяный водитель сбил двух пешеходов на Невском проспекте, девушка погибла

Авария произошла в ночь с 15 на 16 декабря. По словам очевидцев, водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. spb.aif.ru »

2021-12-16 08:13

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель каршеринга устроил ДТП на Вербной и попытался сбежать

На Вербной улице в Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля службы каршеринга. Дорожный инцидент случился в субботу, 25 сентября. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-09-26 00:30

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель устроил массовое ДТП на улице Жени Егоровой

В Выборгском районе Петербурга произошло массовое ДТП. Виновник столкновения сел за руль в нетрезвом виде. Авария случилась сегодня, 4 сентября, на улице Жени Егоровой. Как сообщил 78. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, виновник дорожного инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2021-09-04 13:53

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель снес дорожный знак в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленобласти пьяный автомобилист устроил ДТП. Дорожный инцидент произошел ночью воскресенья, 22 августа, в деревне Лехтуси. Подробности сообщили в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-08-22 03:30

Фото: topdialog.ru

Пьяный водитель, взяв машину жены, насмерть задавил женщину

В Петербурге 9 августа было возбуждено уголовное дело по факту наезда на женщину. Трагическое происшествие, по данным следствия, стало итогом череды нелепых случайностей. «8 августа в 4:00 во дворе дома 173 по проспекту Народного Ополчения 43-летний неработающий местный житель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Мазда», принадлежащим жене, совершил наезд на сидевшую на обочине 33-летнюю […] Сообщение Пьяный водитель, взяв машину жены, насмерть задавил женщину появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-08-09 12:48

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель на «Инфинити» спровоцировал ДТП на Среднеохтинском проспекте

В Петербурге в Красногвардейском районе города случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого одного из водителей пришлось госпитализировать. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-05-10 13:31

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель устроил массовое ДТП на Дунайском

В четверг, 26 ноября, в Петербурге на Дунайском проспекте произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, автомобиль собрал перед собой две машины такси, авто службы безопасности и еще одну легковушку. gazeta.spb.ru »

2020-11-26 05:35

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель вынудил правоохранителей открыть стрельбу в Калининском районе

В Калининском районе Петербурга сотрудники ДПС гонялись за пьяным водителем. Гонщика задержали со стрельбой. Инцидент произошел во вторник, 7 июля, приблизительно в 4:20 на улице Карпинского. Как сообщили в группе «ВКонтакте» «Дорожный инспектор», мужчина за рулем Chevrolet проигнорировал требование инспекторов остановиться, после чего попытался скрыться. gazeta.spb.ru »

2020-07-08 01:11

Фото: mr7.ru

Пьяный водитель устроил стрельбу на АЗС в Эстонии

Погиб водитель мотоцикла и пассажирка «Жигулей». В больнице оказались 58-летний водитель российского автомобиля, его внуки в возрасте трех и пяти лет. Последние находятся в тяжелом состоянии. mr7.ru »

2020-06-08 06:54

Фото: gazeta.spb.ru

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП под Гатчиной и попал под статью

В Ленинградской области правоохранители открыли уголовное дело на жителя Гатчины, который сел за руль в пьяном виде и стал виновником смертельной аварии. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полиция задержала предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб человек. gazeta.spb.ru »

2020-05-08 08:34

Фото: mr7.ru

Пьяный водитель пробил ограждения и чуть не свалился в Мойку

32-летний водитель арендованного Hyundai Solaris пытался оторваться от двух машин ГИБДД, не вписался в поворот на Набережной реки Мойки, пробил ограждения и чудом не свалился в воду. mr7.ru »

2020-04-18 14:50