Результатов: 72

Пьяный россиянин без прав погиб в свой день рождения, уходя от полицейской погони

В Хабаровске нетрезвый мужчина с подругой погибли в ДТП, уходя ночью от полицейской погони. Об этом сообщает Amur Mash и публикует кадры последствий трагедии. lifenews.ru »

2023-3-7 11:02

Уходя от полицейской погони, мигрант на каршеринге снес ограждение и уронил машину в Фонтанку

В ночь на 17 января в Санкт-Петербурге полицейские устроили погоню за 25-летним нелегальным мигрантом. Уходя от преследования, он не справился с управлением и, снеся ограждение, оказался на льду реки Фонтанки. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 09:49

Уходя, опасайтесь удара дверью. Новости (около)санкционной политики за 26 октября

Президент утвердил перечень из 45 российских банков, в которых нельзя совершать сделки с долями иностранцев из недружественных стран. Среди прочих – российские «дочки» Райффайзенбанка, «Ситибанка», «Дойче банка» и венгерского «ОТП Банка». topdialog.ru »

2022-10-26 16:46

Разогнались до 170 км/ч: Подростки на Урале разбились насмерть, уходя от полицейской погони

Пять человек стали жертвами страшной аварии, произошедшей с участием скорой помощи в Нижнем Тагиле. Автомобиль направлялся на вызов, когда в него на высокой скорости влетела легковая машина с подростками, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-8-15 04:59

Пьяный водитель протаранил патрульную машину, уходя от погони, в Петербурге

В отношении водителя возбудили дело, при этом на допросе мужчина заявил, что ранее не был судим, однако в МВД это опровергли. Не остановился на требования он, потому что "не видел" сотрудников. lifenews.ru »

2022-2-14 10:55

Водитель на «Жигулях», уходя от погони, попал в ДТП у Володарского моста

В Петербурге у Володарского Моста произошло ДТП. Инцидент случился накануне вечером. По словам очевидцев, водитель на «Жигулях» скрывался от сотрудников ДПС и врезался в машину. В результате пострадали еще три автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-10-8 16:20

Водитель каршеринга устроил массовое ДТП, уходя от ночной погони на Луначарского

Массовое ДТП с участием каршеринга произошло на пересечении проспекта Культуры и улицы Луначарского. Авария случилась сегодня ночью, 11 сентября. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП. Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-11 11:17

Пёс Золтан помог раскрыть резню в квартире на Ржевке. Уходя, преступник накрыл тела

После расправы над супругами преступник покидал квартиру в Красногвардейском районе Петербурга без особой спешки. Он накрыл тела и успел сделать перекур по пути. fontanka.ru »

2021-9-9 16:10

Очевидец: Катер врезался в опору моста в Петербурге, уходя от столкновения с вейкбордистами

Вейкбордисты первыми бросились на спасение людей, выпавших из лодки после столкновения с мостом Ахмата Кадырова. Об этом 10 июля «Фонтанке» сообщил очевидец. fontanka.ru »

2021-7-10 16:33

Пьяный житель Урала врезался в дерево, уходя от полицейской погони

Видеорегистратор запечатлел искусство вождения "уральского Шумахера", который не останавливался, несмотря на требования стражей порядка. lifenews.ru »

2021-5-2 22:21

В Питере девушка постоянно слышала странные звуки, уходя из дома, но видео с камеры довело её до слёз

Думаете, коты совсем не скучают, когда их хозяева уходят из дома? Как бы не так! И вирусное видео в материале ниже — тому доказательство. lifenews.ru »

2021-3-1 12:00

Мужчина протаранил 6 автомобилей, уходя от погони в Петербурге

В Санкт-Петербурге уходивший от погони пьяный водитель протаранил 6 автомобилей. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 14 декабря, на Дунайском проспекте. Сотрудники ДПС предприняли попытку остановить Nissan, водитель которого... newdaynews.ru »

2020-12-14 13:49

«Солярис» перевернулся в воздухе и врезался в ограду Румянцевского сада, уходя от погони

Ранним утром на Васильевском острове пьяный водитель иномарки врезался в ограду Румянцевского сада, пытаясь уйти от сотрудников ОГИБДД. Утром 14 августа на Васильевском острове произошло ДТП. В аварию попал водитель в нетрезвом состоянии. gazeta.spb.ru »

2019-8-14 09:20

Пьяный водитель врезался в патрульную машину уходя от погони в Петербурге

Нарушитель ехал в нетрезвом виде и превышал скорость. Сотрудники ГИБДД гнались за ним от Петербурга до Мурино. Протаранив патрульную машину, гонщик обматерил инспекторов. gazeta.spb.ru »

2019-5-5 00:58

Очевидцы: в Выборге нетрезвый водитель, уходя от полицейской погони, протаранил светофор

Водитель легковушки не справился с управлением, вылетел с проезжей части на пешеходную дорожку и врезался в опору светофора. gazeta.spb.ru »

2018-11-13 09:29

В Ленинградской области чиновник выкинул взятку в окно автомобиля, уходя от погони

Чиновник из поселка Токсово во Всеволожском районе Ленинградской области получил взятку от местного депутата за покровительство. Когда коррупционера попытались арестовать, он пытался уйти от полиции и избавиться от денег. newdaynews.ru »

2018-10-24 09:05