Результатов: 30

"Уходи быстрее!": В Казахстане сняли на видео сход разрушительного селя на дома

Погибла девочка, её искало около 200 человек. Поток начал сходить в 12 часов дня, а обнаружили тело в 18:15. Сейчас с её родителями работают психологи. lifenews.ru »

2022-5-17 07:01

Новый год не уходи. Ель на Дворцовой площади оставят до конца января

Демонтаж новогоднего дерева с Дворцовой площади перенесли с 16 на 25 января. Об этом в Telegram-канале написал вице-губернатор Борис Пиотровский. Соответствующее решение по многочисленным просьбам петербуржцев принял губернатор Александр Беглов. topdialog.ru »

2022-1-12 13:02

Новый год, не уходи. Ель на Дворцовой площади оставят до конца января

Демонтаж новогоднего дерева с Дворцовой площади перенесли с 16 на 25 января. Об этом в Telegram-канале написал вице-губернатор Борис Пиотровский. Соответствующее решение по многочисленным просьбам петербуржцев принял губернатор Александр Беглов. topdialog.ru »

2022-1-12 13:02

Удалёнка, уходи. Как облегчить себе переход на прежний режим работы

По указу Сергея Собянина с 27 января работодатели сами принимают решение — возвращать сотрудников в офисы или нет. Для многих выход с удалёнки даётся нелегко. Лайф узнал, как облегчить себе переход в офисный режим. lifenews.ru »

2021-2-1 00:40

"Сколько можно врать? Уходи!" Лукашенко освистали во время его выступления на заводе в Минске

Лидер страны вынужден был прервать речь и обратиться к кричавшим рабочим: "Я вижу вас". Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 11:46

«Они кричат мне: «Уходи!» — не вопрос»: 11 главных цитат из выступления Лукашенко

Президент Белоруссии выступил перед своими сторонниками в Минске. Обращение длилось полчаса и получилось эмоциональным. После каждого тезиса толпа кричала «За Батьку!» и «Батька — молодец!». fontanka.ru »

2020-8-16 15:44

Плати или уходи. На Ставрополье задержали сотрудников Университета МВД за миллионные взятки от студентов

Высокопоставленных сотрудников филиала Краснодарского университета МВД на Ставрополье подозревают в создании ОПГ и получении взяток от студентов на два миллиона рублей. ГСУ СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело, задержано 13 работников вуза.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 11:30

«Уходи!» В Белоруссии против Лукашенко запела филармония, а на бастующий БелАЗ прибыл мэр

В Белоруссии продолжаются массовые акции протеста против вновь избранного президента республики Александра Лукашенко. Судя по сообщениям местных телеграм-каналов и негосударственных СМИ, недовольство нынешним режимом высказывают... newdaynews.ru »

2020-8-13 14:21

Бессонница, уходи. 3 научных метода, как правильно и быстро засыпать

Мало кто знает, но изучением сна занимается целая наука. Она называется хронобиология, и этому направлению уже больше четверти века. За время изучения учёные выработали множество наборов методов и правил, которые помогут сделать процесс засыпания лёгким, а сам сон — крепким и восстанавливающим. lifenews.ru »

2020-1-27 19:30

Маяковская улица уходи под воду из-за прорыва трубы

По предварительным данным, коммунальная авария случилась из-за ошибки при ремонтных работах в Центральном районе. Обо всем стало известно в ночь с 10 на 11 марта. О случившемся рассказал очевидец, который поделился фотографиями и видео в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-3-11 00:04

“Или убирай или уходи”: в Петербурге прошёл пикет пострадавших от зимы

В субботу, 9 февраля, горожане, недовольные качеством зимней уборки Петербурга вышли на пикет у станции метро “Гостиный двор”. Активисты заявляют, что ежедневно в медпункты по всему городу обращаются около сотни человек, пострадавших от гололеда, в то время как городские власти рапортуют о о 80-ти процентной очистке города от снега. topdialog.ru »

2019-2-10 14:33

«Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы»: лучшие фильмы про космос, снятые с 2009 по 2018 годы

Для многих космос – это нечто особенное. То, что будоражит ум и фантазию. Человечество еще не знает, что он скрывает: бесконечную безжизненную пустоту или развитые цивилизации. Радует, что фильмов на эту тему снято множество. saint-petersburg.ru »

2019-1-14 12:05

Мусорщик, уходи! Тысячи жителей Архангельской области и Республики Коми вышли на антимусорный митинг

В Архангельской области и Республике Коми 2 декабря прошли митинги против строительства мусорных полигонов и завоза мусора из Москвы. fontanka.ru »

2018-12-2 17:39

Пенсия, уходи! Какой эффект на рынок труда окажет повышение пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста бросает очередной серьезный вызов молодым специалистам: выпускникам без опыта работы и так было сложно устроиться на работу, а сейчас станет еще сложнее. Не все работодатели выиграют от такой конкуренции, уверены эксперты рынка труда. dp.ru »

2018-7-4 14:41

Не уходи! В Питере пассажир "атаковал" вагон метро после ссоры с любимой — видео

В Петербурге на станции метро "Садовая" молодой человек не успел забежать в вагон метро и стал биться головой о его двери. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. По имеющимся данным, в вагон успела забежать девушка пассажира, с которой он поссорился, после чего двери закрылись. lifenews.ru »

2018-5-20 16:03