Результатов: 66

РКК окажет материальную помощь 80 семьям, пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Российский Красный Крест окажет материальную поддержку 80 семьям, которые пострадали в теракте в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл". Об этом сообщил председатель РКК Павел Савчук. lifenews.ru »

2024-4-11 18:48

Собянин: Москва окажет всю необходимую помощь пострадавшим в "Крокусе"

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям погибших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. Пост об этом появился у столичного градоначальника в "Телеграме". Произошедшее он назвал ужасной трагедией. lifenews.ru »

2024-3-23 21:10

Мишустин: РФ окажет содействие в ликвидации последствий землетрясения в Китае

Российская Федерация окажет помощь в ликвидации последствий землетрясения на северо-западе КНР. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Цяном. lifenews.ru »

2023-12-19 12:17

Правительство окажет дополнительную поддержку импортерам значимой продукции

По словам Мишустина, данное решение позволит не только поддержать импортеров, но и разгрузить морские порты на Дальнем Востоке. piter.tv »

2023-7-31 11:19

Правительство окажет дополнительную поддержку обрабатывающей промышленности

В нынешнем году будет направлено 2 млрд рублей на разработку конструкторской документации на комплектующие изделия. piter.tv »

2023-7-13 15:40

Express: Указ Путина по торпедам "Посейдон" окажет большое влияние на НАТО

Разработка в России передовых ядерных торпед "Посейдон", о которых говорится в указе президента РФ Владимира Путина, окажет большое стратегическое влияние на НАТО. Об этом написал обозреватель британской газеты Express Рохан Гупта. lifenews.ru »

2023-1-21 00:40

На погоду в Петербурге 21 июня окажет влияние северная периферия циклона

Ожидается облачная с прояснениями погода, местами, преимущественно в первой половине дня, пройдут кратковременные дожди.  piter.tv »

2022-6-21 07:57

"Единая Россия" окажет поддержку в восстановлении инфраструктуры Мариуполя

В городе уже налажено производство хлеба, поэтому работники нуждаются в дополнительных поставках муки: при содействии партии там уже открылось шесть пекарен. lifenews.ru »

2022-4-28 19:34

Санкт-Петербургская епархия окажет помощь беженцам и пострадавшим жителям

Центр сбора гуманитарной помощи будет открыт отделом по церковной благотворительности и социальному служению в социально-профилактическом центре для инвалидов, пожилых людей и подростков Елизаветинской обители милосердия в Лахте. spb.aif.ru »

2022-3-5 10:08

Беглов пообещал помочь в возвращении пострадавшей на Бали петербурженки

Губернатор Александр Беглов заявил, что Смольный окажет помощь пострадавшей в Индонезии петербурженке, которая находится на искусственной вентиляции лёгких после несчастного случая. Ранее об отсутствии содействия от властей заявили её близкие. topdialog.ru »

2022-2-14 13:11

Смольный окажет помощь пострадавшей на Бали петербурженке

Администрация Петербурга по поручению вице-премьера РФ окажет помощь пострадавшей на Бали жительнице города Полине Стрелец. При необходимости средства будут выделены из резервного фонда правительства города, сообщили в Смольном. fontanka.ru »

2022-2-13 11:15

Вирусолог рассказал, какой эффект на репутацию "Спутника V" окажет статья в Nature

Материал о российском препарате никак не ускорит процессы его регистрации за рубежом, отметил специалист. Однако, по его словам, хуже от этой публикации "точно не будет". lifenews.ru »

2021-7-8 16:04

Соцзащита окажет помощь московской семье, где сын сообщил об избиениях со стороны матери

Как выяснил Лайф, за сигналом о домашнем насилии может скрываться ещё более глубокая драма: школьник мог специально подводить женщину под статью, чтобы жить с отцом и его новой семьёй. lifenews.ru »

2021-5-21 14:09

30 сентября на погоду в Петербурге окажет влияние гребень антициклона

Об этом написал на своей странице в Facebook ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. Днем температура воздуха прогреется до +18. spb.aif.ru »

2020-9-30 09:23

Посольство РФ в США окажет помощь обвиняемому в киберпреступлениях россиянину Крючкову

По данным американских властей, мужчина предлагал $1 миллион за участие в его мошеннической схеме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 04:26

На погоду в Петербурге окажет влияние теплый сектор атлантического циклона

Об этом сообщил в своем Facebook ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Понедельник будет теплым, но дождливым. spb.aif.ru »

2020-8-3 08:35

СПбГУ окажет психологическую помощь через "Скайп доверия"

Психологическая клиника университета готова провести бесплатные консультации для людей, оказавшихся из-за пандемии коронавируса в тяжелой ситуации. mr7.ru »

2020-4-29 19:05

Синоптик: На погоду Петербурга окажет влияние гребень антициклона

В Северной столице в понедельник, 13 января, ожидается тёплая погода. Воздух прогреется до плюс 3 градусов. Об этом в своём Facebook сообщил синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. «Сегодня на погоду Санкт-Петербурга будет оказывать влияние гребень антициклона. topdialog.ru »

2020-1-13 10:34

Администрация Выборгского района окажет содействие в проведении весенних субботников

Администрация Выборгского района, а также администрации городских и сельских поселений, традиционно окажут содействие гражданам в обеспечении инвентарем и вывозу собранного мусора. piter.tv »

2019-4-2 13:44

Если нам окажет помощь врио губернатора, мы с пониманием и благодарностью к этому отнесемся. Миронов рассказал, как справедливороссы будут бороться на выборах против Беглова

Лидер справедливороссов Сергей Миронов уверен, что на выборы губернатора Петербурга партия выставит или депутата Государственной думы России, или депутата городского Законодательного собрания, или главу местного отделения партии Марину Шишкину. fontanka.ru »

2019-3-28 18:14

Пенсия, уходи! Какой эффект на рынок труда окажет повышение пенсионного возраста

Повышение пенсионного возраста бросает очередной серьезный вызов молодым специалистам: выпускникам без опыта работы и так было сложно устроиться на работу, а сейчас станет еще сложнее. Не все работодатели выиграют от такой конкуренции, уверены эксперты рынка труда. dp.ru »

2018-7-4 14:41