Результатов: 78

Теплый атмосферный фронт приближается к Петербургу

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о приближении к Санкт-Петербургу теплого атмосферного фронта, который повысит температуру воздуха в городе на десять градусов. Последние дни в Северной столице наблюдается морозная погода, из-за которой власти города повышают уровень опасности до «желтого», а МЧС предупреждает одеваться теплее. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 10:56

Атмосферный фронт изменит температуру в Петербурге и Ленобласти с минуса на плюс

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов заявил, что в городе потеплеет после приближения атмосферного фронта к Ленинградской области. Днем ранее почти на всей территории Северной столицы выпал снег, однако, по словам Колесова, погода может стать теплее уже в ближайшие дни. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 12:21

Теплый атмосферный фронт устроит в Петербурге жару и дожди

Рабочая неделя в Петербурге начнется с жаркой погоды и небольших дождей во второй половине дня. Потепление принес атмосферный фронт с запада. Он устроит облачную с прояснениями погоду, а во второй половине дня — короткие дожди. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 08:36

Без осадков и жара до +28 ожидается в Петербурге в понедельник

Неторопливый атмосферный фронт немного снизит температуру воздуха в Петербурге и устроит грозы в Ленобласти. Атмосферный фронт будет формировать погоду в Северной столице, неторопливо двигаясь на восток. gazeta.spb.ru »

2022-7-4 08:22

Атмосферный фронт принесет в Петербург дожди 18 июня

В Петербурге в субботу небо будет затянуто облаками, а ближе к вечеру начнутся дожди. Как сообщил ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус, погода сегодня будет определяться влиянием и прохождением атмосферного фронта с запада. gazeta.spb.ru »

2022-6-18 08:13

Атмосферный фронт уходит из Петербурга на восток. К выходным заметно потеплеет

Гроза отгремела в Петербурге ночью, и небольшие дожди возможны сегодня только утром. Погода пошла на поправку, к выходным станет совсем тепло. fontanka.ru »

2022-6-9 08:10

Позагорать не получится. Атмосферный фронт в Петербурге ограничит дневной прогрев

В Петербурге по-прежнему тепло, не не так солнечно, как было в последние дни. В воскресенье погода обещает исправиться. fontanka.ru »

2022-3-19 10:44

Мокрый снег и +2 ожидаются в Петербурге в пятницу

За погоду в Северной столице 11 марта будет отвечать теплый атмосферный фронт. Петербуржцев ждет плюсовая температура и мокрый снег. Об этом говорится в прогнозе ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса. gazeta.spb.ru »

2022-3-11 08:08

Рождественские морозы сменились потеплением в Петербурге, ситуация на дорогах осложняется

Погоду в Петербурге в последний день новогодних каникул формирует теплый атмосферный фронт, не обошлось без осадков. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус на своей странице в в Facebook. gazeta.spb.ru »

2022-1-9 16:10

Синоптик: к Петербургу приближается тёплый атмосферный фронт

В воскресенье, 4 апреля, погоду в Петербурге будет формировать надвигающийся с запада тёплый атмосферный фронт. Из-за него в город придёт облачная погода, местами выпадут небольшие осадки. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2021-4-4 11:23

Температура в Петербурге близка к рекордной, при этом тёплый атмосферный фронт изменит погоду

С прогулками сегодня лучше не тянуть: самое солнечное время для этого в воскресенье — первая половина дня. fontanka.ru »

2021-3-28 10:00

В Петербург пришел теплый атмосферный фронт: сегодня будет до -10 и снег

В Северную столицу с сегодняшнего дня начинается небольшое потепление. Ожидается снег, небольшой мороз и ветер. Как сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, минувшая ночь была морозной и относительно малооблачной. gazeta.spb.ru »

2021-2-15 07:57