Атмосферный фронт уходит из Петербурга на восток. К выходным заметно потеплеет

Атмосферный фронт уходит из Петербурга на восток. К выходным заметно потеплеет
фото показано с : fontanka.ru

2022-6-9 08:10

Гроза отгремела в Петербурге ночью, и небольшие дожди возможны сегодня только утром. Погода пошла на поправку, к выходным станет совсем тепло.

Подробнее читайте на ...

атмосферный фронт петербурга восток выходным заметно потеплеет

Фото: gazeta.spb.ru

Атмосферный фронт изменит температуру в Петербурге и Ленобласти с минуса на плюс

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов заявил, что в городе потеплеет после приближения атмосферного фронта к Ленинградской области. Днем ранее почти на всей территории Северной столицы выпал снег, однако, по словам Колесова, погода может стать теплее уже в ближайшие дни. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 12:21

Фото: gazeta.spb.ru

Атмосферный фронт принесет в Петербург дожди

В субботу, 21 ноября, в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. Подробностями поделился ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице в Facebook. Большую часть дня город будет ощущать влияние небольшого промежуточного антициклона, а ближе к вечеру с запада потянутся облака тёплого атмосферного фронта. gazeta.spb.ru »

2020-11-21 08:35

Атмосферный фронт уходит из Петербурга в сторону Архангельска

Последствия вчерашнего урагана оказались довольно разрушительными – закрывался даже аэропорт «Пулково». Однако сейчас больше нечего бояться, заверяют синоптики. Пришедший в Петербург с Балтики атмосферный фронт покидает город и уходит на восток, в сторону Архангельск, сообщил накануне вечером ТАСС со ссылкой на Гидромедцентр России. gazeta.spb.ru »

2019-03-10 12:52