Результатов: 159

НАТО припомнили его самое большое безнаказанное преступление ХХ века

НАТО всегда прикрывает свои преступные действия ложными утверждениями. Так было и в ситуации с Югославией, когда альянс убеждал всех, что сербы якобы устроили геноцид в Косове и Метохии. Об этом сказал РИА "Новости" экс-глава Агентства безопасности и информации (БИА, разведка и контрразведка) Сербии Александр Вулин. lifenews.ru »

2024-3-25 13:03

В Краснодаре 50 семей изготовили самое большое панно, посвящённое Году семьи

В Краснодаре установили важный рекорд России: 50 семей собрали самое большое панно, посвящённое Году семьи. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, его площадь составила сто тысяч квадратных сантиметров. lifenews.ru »

2024-3-11 18:08

Песков назвал естественным большое число претендентов на выдвижение в президенты

В Кремле назвали вполне естественным большое число претендентов на участие в выборах президента в 2024 году. По словам главы государства Дмитрия Пескова, граждане пользуются своим правом, закреплённым в конституции страны. lifenews.ru »

2023-12-26 13:31

Большое и пушистое: Россиян поздравили с первым днём зимы видеооткрыткой от манула Тимофея

Манул Тимофей из Московского зоопарка с опаской встретил первый день зимы и, похоже, не слишком рад пушистому снежку, который выпал возле его вольера. Видео с потешным зверьком, который весьма округлился после зажировки, зоопарк опубликовал 1 декабря в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-2 15:59

Петербуржцам рассказали о пользе оранжевых плодов

Жителям Петербурга рассказали, чем полезны оранжевые плоды. Они характерны для осени. В петербургском отделении Роспотребнадзора рассказали, чем полезны плоды оранжевого цвета. Они содержат большое количество микроэлементов. gazeta.spb.ru »

2023-11-7 19:38

На мемориале «Большое Заречье» в Ленобласти почтили память жертв фашизма

29 октября, в День памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области прошла традиционная акция «На страже памяти священной». spb.aif.ru »

2023-10-29 16:47

Большое жюри поддержало обвинения по делу Трампа

Большое жюри в штате Джорджия проголосовало за предъявление обвинений по делу о вмешательстве в президентские выборы в 2020 году, однако имена обвиняемых не разглашаются. Об этом информирует телеканал CNN. lifenews.ru »

2023-8-15 05:59

Учёных озадачило неожиданно большое число пятен на Солнце

Солнечная активность приближается к максимуму, что означает большую вероятность солнечных вспышек и корональных выбросов массы. Об этом пишет журнал Business Insider. lifenews.ru »

2023-7-5 00:08

Большое тихоокеанское пятно стало домом для животных, и мусор не мешает им размножаться

Большое мусорное пятно в Тихом океане является крупным скоплением пластика, и со временем оно стало настолько большим, что его заселили морские животные, в частности крошечные крабы. Об этом сообщает CNN. lifenews.ru »

2023-4-21 21:34

Express: Указ Путина по торпедам "Посейдон" окажет большое влияние на НАТО

Разработка в России передовых ядерных торпед "Посейдон", о которых говорится в указе президента РФ Владимира Путина, окажет большое стратегическое влияние на НАТО. Об этом написал обозреватель британской газеты Express Рохан Гупта. lifenews.ru »

2023-1-21 00:40

Из-за ЧП в аэропорту «Большое Савино» задержался рейс из Перми в Петербург

Сегодня, 8 января, в пермском аэропорту самолёт авиакомпании «Победа» выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы при начале разбега. Из-за этого задержались и другие рейсы. Как рассказали в пресс-службе «Большое Савино»,  самолет должен был направиться в Москву, однако при разбеге выкатился за пределы полосы. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 11:58

Фильм «Чук и Гек. Большое приключение» покажут в Петербурге 20 декабря

Это красочный, приключенческий, новогодний фильм, в котором много чудес. Он о том, что чудо возможно – если в него верить. spb.aif.ru »

2022-12-19 21:53

Учёные выяснили, как большое количество любовников до свадьбы может помешать браку

Большое количество любовников до свадьбы может помешать браку лишь в его краткосрочной перспективе, однако их меньшее количество увеличивает шансы женщины поскорее выйти замуж. Такие данные выяснили социологи Николас Вулфингер и Сэмюэл Перри, результат работы которых публикует Psypost. lifenews.ru »

2022-12-6 10:14

"Они лезут": ВСУ стянули на Херсонское направление большое количество техники НАТО

Вооружённые силы Украины сосредоточили на Херсонском направлении большое количество техники из стран НАТО. Об этом сообщил замглавы администрации области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-6 11:55

Мишустин: у Союзного государства большое будущее в новой многополярной системе

По его словам, в будущем Союзное государство станет центром притяжения для единомышленников. piter.tv »

2022-10-4 11:08

Большое заседание Совбеза РФ по вопросам миграции пройдёт в сентябре

Президент России Владимир Путин проведёт большое заседание Совета безопасности РФ. Ожидается, что оно состоится уже в сентябре, а одной из основных тем встречи станет миграционный вопрос. Об этом сообщил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-8-26 15:59

Поворот не туда: Как "Феррари" превращается из фаворита "Формулы-1" в большое посмешище

Великая и легендарная конюшня прекрасно начинала сезон, однако от этапа к этапу у команды всё больше проблем, а результаты становятся всё более плачевными lifenews.ru »

2022-6-14 00:40

Путин: Большое евразийское партнёрство может стать цивилизационным проектом

По его словам, такое объединение призвано изменить политическую и экономическую архитектуру, стать гарантом стабильности и процветания на всём континенте. lifenews.ru »

2022-5-27 14:36

Когда откроют "Солнце Москвы" и каким будет самое большое колесо обозрения Европы

В столице идёт подготовка к открытию самого большого колеса обозрения в Европе. Расскажем, какая высота у аттракциона и сколько человек смогут прокатиться одновременно. lifenews.ru »

2022-5-20 09:00

Минобороны РФ: Целью удара "Точкой-У" по Донецку было большое количество жертв

Запуск боеприпаса был осуществлён из Красноармейска, который находится под контролем украинских националистических подразделений, уточнил генерал-майор Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-3-15 15:44

Росгвардия обнаружила на Запорожской АЭС большое количество оружия

Огневые точки были оборудованы в том числе на энергоблоках. Стрельба по российским силам велась и из административных корпусов. lifenews.ru »

2022-3-9 07:20

Земляне в новогодние праздники увидят звездопад и самое большое Солнце

В минуту можно будет разглядеть одну-две "падающие" звезды — ещё один повод загадать заветное желание, но лучше запастись биноклем. lifenews.ru »

2021-12-27 12:51

В Испании зафиксировано самое большое ежедневное число случаев заболевания Covid-19

В Испании зарегистрировано самое большое ежедневное количество новых заболевших Covid-19 с начала пандемии piterets.ru »

2021-12-22 10:41

Большое интервью Марии Нелюбовой: о деле Хованского, причинах преследования и парадоксах следствия

Piter.TV публикует большое интервью с девушкой блогера Юрия Хованского Марией Нелюбовой. Она поделилась мнением о том, кто может стоять за резонансным уголовным делом, чья поддержка в ситуации с арестом была неожиданной, а также рассказала про эмоциональное и физическое состояние Хованского. piter.tv »

2021-11-30 17:55

Режиссёр Кир Логинов: ««9 сантиметров» — маленькое большое кино»

Этот разговор произошёл в начале осени в одном из небольших, но довольно уютных отелей в центре Петербурга. Кир тогда приезжал в город для работы над новым проектом для Новой Голландии. Он сейчас живёт и работает в Москве, но раньше он жил, работал и учился в Петербурге (в Институте кино и телевидения – там мы и […] Сообщение Режиссёр Кир Логинов: ««9 сантиметров» — маленькое большое кино» появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-11-23 16:00

Двести друзей Этанола. В выходные ГИБДД поймала большое число пьяных водителей

Во вторник, 14 сентября, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили об итогах рейдов «Нетрезвый водитель» в регионе. За два дня были отловлены 233 водителя, находившиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. topdialog.ru »

2021-9-14 12:19

"Люди оказались не готовы": Спасатель объяснил большое количество жертв наводнения в Германии

По его словам, жителей предупреждали о том, что погода может измениться, однако они не отреагировали. lifenews.ru »

2021-7-16 14:04