Результатов: 47

Стало известно, в каком СИЗО будут содержать Тимура Иванова

Замминистра обороны Тимура Иванова, который был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, будут содержать в СИЗО "Лефортово". Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-24 10:59

Содержат кальций и фосфор: Диетолог посоветовала ряд полезных при менопаузе продуктов

Одна из ключевых опасностей климакса — развитие остеопороза, сопровождающегося снижением плотности и прочности костной ткани, сообщила "Газете.ru" диетолог-кардиолог Асият Хачирова. lifenews.ru »

2024-3-29 06:23

Петербуржцам рассказали о пользе оранжевых плодов

Жителям Петербурга рассказали, чем полезны оранжевые плоды. Они характерны для осени. В петербургском отделении Роспотребнадзора рассказали, чем полезны плоды оранжевого цвета. Они содержат большое количество микроэлементов. gazeta.spb.ru »

2023-11-7 19:38

Партнёр российской фигуристки потребовал его содержать и стал причиной распада дуэта

Российская фигуристка Василиса Кагановская подтвердила, что их танцевальная пара с Валерием Ангелополом распалась. Как спортсменка объяснила в соцсетях, причиной стали невыполнимые требования партнёра. lifenews.ru »

2023-9-1 00:10

Незримый мир: Какие сны содержат тайные знаки и когда их нельзя толковать

Сон зачастую напоминает о событиях, которые были пережиты накануне, но бывает, что речь идёт о глубинных сновидениях. Чтобы понять их, можно обратиться к психологу или психотерапевту. Об этом сообщил РИАМО врач-сомнолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Максим Новиков. lifenews.ru »

2023-3-18 12:29

Британцы пожаловались на невозможность содержать беженцев с Украины из-за роста цен

Более четверти спонсоров программы "Дома для Украины" в Великобритании намерены выйти из схемы по истечении срока шестимесячного обязательства по предоставлению жилья. Об этом пишет газета Mirror. lifenews.ru »

2022-9-19 18:48

Командиров "Азова" Прокопенко и Паламара содержат в России

Командиров украинского нацбатальона "Азов" Дениса Прокопенко с позывным Редис и его заместителя Святослава Паламара, сдавшихся в плен в Мариуполе, содержат в России. Об этом пишет RT, ссылаясь на свои источники. lifenews.ru »

2022-7-6 18:03

Мединский: Предложения Киева содержат отказ от вступления в НАТО и ядерного оружия

Кроме того, в документе отмечается обязательство о проведении военных учений только по согласию государств-гарантов, среди которых будет и Россия. lifenews.ru »

2022-3-31 16:37

Красный уровень опасности из-за "омикрона" ввели в тюрьме в США, где содержат Ярошенко

Супруга россиянина сообщила, что заключённые сидят в камерах, их никуда не выпускают. При этом, по её словам, медицинскую помощь должным образом не оказывают. lifenews.ru »

2022-1-15 11:47

"Её же надо кормить, содержать": Эксперт объяснил нежелание Евросоюза принимать Украину

По мнению политического эксперта, ЕС просто не справится с тем, чтобы содержать Незалежную. lifenews.ru »

2021-9-10 16:18

Как ректор ВШЭ намекнул на бедных, которых приходится содержать государству

Публицист Мария Дегтерева — о том, как руководитель вуза, прикрываясь заботой о об отстающих детях, начал дискуссию о необходимости содержать государству неуспешных граждан, а в дальнейшем о способе замены учителя для неуспевающих цифровым помощником. lifenews.ru »

2021-6-8 00:40

Животных в зоопарках Петербурга содержат с нарушениями

Природоохранная прокуратура наведалась в петербургские зоопарки и зоосады с проверками, в ходе которых были выявлены многочисленные нарушения. Об этом сообщает городская прокуратура. По итогам проверок в шести зверинцах были найдены нарушения, такие как ненадлежащее содержание животных, отсутствие ветеринарных документов на корма. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 20:36

"Собаки принадлежат Запашной". В "Росгосцирке" прокомментировали отказ содержать животных

Компания взяла на себя ответственность за овчарок на время, пока не будет найдено место для их дальнейшего размещения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 18:39

Алименты для экс-супруги. Когда придётся содержать бывшую жену

Бывшие мужья и жёны всё чаще требуют алиментов после развода. Причём лично для себя. Кто имеет законное право на алименты и что делать, если экс-супруг здоров и работоспособен, а требует денег, разбирался Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-1 12:00

Правительство Ленобласти поможет родителям содержать детей в частных детсадах

Отметим, что в частных дошкольных заведениях оплата за малыша в месяц - двадцать три тысячи рублей.  piter.tv »

2019-2-22 10:43

Минюст предложил обязать родителей содержать детей-студентов

Министерство юстиции считает необходимым обязать родителей содержать совершеннолетних трудоспособных детей во время очного обучения в вузах. Об этом заявил глава ведомства Александр Коновалов в рамках «правительственного часа» в Совете Федерации, передаёт РИА-Новости. topdialog.ru »

2019-2-13 15:14

Дороги содержат хуже, но аварий с жертвами стало меньше

Снежный январь не ухудшил ситуацию на городских магистралях, сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Татьяна Суслова. neva.versia.ru »

2019-2-13 21:31

Считаете, что государство должно всех содержать? В Самаре министр посоветовала мамочкам копать огород, чтобы прокормить детей

Очередной скандал вокруг высказываний чиновников разгорелся в Самарской области. Министр социально-демографической и семейной политики региона Марина Антимонова не оставила без ответа жалобу на скудное детское пособие, но общественность советы не оценила. fontanka.ru »

2018-12-28 19:16

Самарская чиновница — малоимущим: «Считаете, государство должно всех содержать?»

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова вступила в дискуссию с жителями региона в Twitter. Она спросила у одной из матерей, где отец её ребёнка и для решения проблем с отсутствием денег привела в пример создание огородов. topdialog.ru »

2018-12-28 17:09

Государству не нужны старики: в России детей обяжут содержать родителей-предпенсионеров

Госдума возложила на детей обязанность содержать нетрудоспособных родителей предпенсионного возраста. Как передает корреспондент РИА «Новый День», законопроект «О внесении изменений в статью 169 Семейного кодекса Российской... newdaynews.ru »

2018-11-22 13:47

Братья наши меньшие: сколько стоит содержать собаку в Петербурге

Купить или взять собаку из приюта это только самое начало пути. Каждый месяц на содержание животного необходимо тратить определенную сумму денег, чтобы кормить ее, обеспечивать витаминами и игрушками. gazeta.spb.ru »

2018-10-22 10:53

Содержать КАД будет компания из Новгородской области

ФКУ «Упрдор „Северо-Запад“» подвело итоги конкурса на содержание КАД. Единственную заявку на конкурс подало АО «Производственное объединение „Росдорстрой“». Компания уже выигрывала конкурс на содержание участков КАД в 2014 и 2016 годах. mr7.ru »

2018-8-24 16:01

Свидетелей Иеговы арестовывают и содержат под подпиской о невыезде

Российские последователи Свидетели Иеговы опубликовали у себя на сайте фото и краткие биографические данные людей, против которых, по данным сообщения поступившего от Свидетелей в редакцию Gazeta. gazeta.spb.ru »

2018-8-20 22:03