Результатов: 8

Вы зря считаете Xiaomi лучшими за свою цену. Самая совершенная камера — у Realme X3 SuperZoom

Этот смартфон оснастили флагманскими фишками. Это тот случай, когда смартфоном приятно пользоваться, его хочется изучать. Но есть и проблемы. Лайф протестировал смартфон среднего класса с 60-кратным зумом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 14:00

«Мы гордимся тем, что вы считаете правильным»: депутаты Госдумы отказались поддержать правительство РФ

Комитет Госдумы по бюджету и налогам отказался сегодня рассматривать правительственные поправки в Налоговый кодекс, касающиеся трансферного ценообразования, которое применяется при расчетах между взаимозависимыми компаниями. newdaynews.ru »

2019-9-13 16:40

Вы считаете, что поймали бога за бороду, раз получили статус. Экс-сенатор Арашуков обратился к бывшим коллегам из СИЗО

Экс-сенатор Рауф Арашуков, обвиняемый в заказных убийствах, обратился к своим бывшим коллегам по Совету Федерации. Заявление Арашукова опубликовала 22 мая в своем Facebook адвокат Анна Ставицкая. fontanka.ru »

2019-5-23 22:30

Считаете, что государство должно всех содержать? В Самаре министр посоветовала мамочкам копать огород, чтобы прокормить детей

Очередной скандал вокруг высказываний чиновников разгорелся в Самарской области. Министр социально-демографической и семейной политики региона Марина Антимонова не оставила без ответа жалобу на скудное детское пособие, но общественность советы не оценила. fontanka.ru »

2018-12-28 19:16

Самарская чиновница — малоимущим: «Считаете, государство должно всех содержать?»

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова вступила в дискуссию с жителями региона в Twitter. Она спросила у одной из матерей, где отец её ребёнка и для решения проблем с отсутствием денег привела в пример создание огородов. topdialog.ru »

2018-12-28 17:09