Результатов: 21

Арашуков приговорён к пожизненному сроку

Экс-сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и его отец получили пожизненные сроки за ряд тяжких и особо тяжких преступлений. Такое решение вынес во вторник Мосгорсуд. Бывшему члену Совфеда были предъявлены обвинения в организации убийств представителя молодёжной организации Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкесской Республики Фраля Шебзухова в 2010 году. lifenews.ru »

2022-12-28 16:42

Экс-сенатор Рауф Арашуков, обвиняемый в организации убийств, объявил голодовку

Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков, обвиняемый в организации убийств, объявил голодовку из-за жёстких ограничений в СИЗО. Он отказался от еды 27 сентября и с тех пор ничего не ест. Он отмечает, что ему не дают видеться с близкими, хоть у него и есть разрешения на это, сообщает РЕН ТВ. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 22:10

Сафронов, Фургал и Арашуков начали слепнуть в СИЗО "Лефортово"

По словам фигурантов громких уголовных дел последнего времени, им не хватает освещения в камерах. Журналист Иван Сафронов отметил, что хотел бы получить светильник до того, как ослепнет. mr7.ru »

2020-9-30 16:55

Вы считаете, что поймали бога за бороду, раз получили статус. Экс-сенатор Арашуков обратился к бывшим коллегам из СИЗО

Экс-сенатор Рауф Арашуков, обвиняемый в заказных убийствах, обратился к своим бывшим коллегам по Совету Федерации. Заявление Арашукова опубликовала 22 мая в своем Facebook адвокат Анна Ставицкая. fontanka.ru »

2019-5-23 22:30

Сенатор Арашуков, обвиняемый в организации убийств, утверждает, что его оговорили за 60 млн

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков заявил, что два свидетеля по его делу получили по 30 млн рублей за то, чтобы его оговорить. Об этом 1 марта пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на РИА «Новости». fontanka.ru »

2019-3-2 21:39

Итоги недели с Андреем Константиновым: Арашуков, ядерные ракеты, выборы в Петербурге

Сенатор Рауф Арашуков как зеркало российских элит, договор по РСМД все, но осадочек будет тревожить не одно поколение, Петербург готовится к необъявленным выборам. Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2019-2-8 17:24

Задержан сенатор от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков

Совет Федерации на закрытой части пленарного заседания в среду, 30 января, дал согласие на арест сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова в связи с убийством, совершенным 9 лет назад. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. topdialog.ru »

2019-1-30 11:08