Результатов: 122

Священник осудил иереев, назвавших теракт карой Бога за поход на концерт в Великий пост

Проповеди некоторых священнослужителей, заявивших, что погибших в результате террористической атаки на "Крокус" наказал Господь за нарушение Великого поста, не вызывают ничего, кроме возмущения. Такое заявление сделал священник Павел Островский в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 16:39

Советы от священника: Как обуздать гнев на Бога за трагедии, подобные теракту в "Крокусе"

Умысел Господа по поводу таких трагедий, как теракт в "Крокусе", остаётся неизвестным, однако на Страшном суде все причины человеческих пороков выйдут наружу. Сам мир лежит во зле, несмотря на то что он в себе содержит и хорошее тоже. lifenews.ru »

2024-3-25 15:52

Геноцид и доверенность от Бога: Омским сотрудникам ДПС попался пьяный водитель — кладезь эпичных цитат

В Омске произошло эпичное задержание пьяного водителя. Мужчина оказался кладезью фантастических цитат, которыми сыпал во время общения с правоохранителями. Кадры публикует пресс-служба МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-12-2 16:03

Режим глаза бога: Какие комплексы позволили сбить 24 украинских самолёта за пять дней

Военные эксперты выдвинули версии, что помогло Армии России уничтожить 24 самолёта ВВС Украины за несколько дней, о чём накануне заявил министр обороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-10-28 01:40

Мать сказала, что посадившему под Новосибирском А320 пилоту помогла вера в Бога

Пилоту Сергею Белову, который был за штурвалом экстренно приземлившегося лайнера "Уральских авиалиний" в Новосибирской области, в работе помогает вера в Бога. Об этом рассказала SHOT его мама Светлана. lifenews.ru »

2023-9-12 11:37

"Голос Бога" пришёл на помощь забывчивому Байдену на пресс-конференции

Президент Соединённых Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кому он предоставляет слово после себя на пресс-конференции по итогам встречи с лидерами Японии и Южной Кореи. lifenews.ru »

2023-8-19 23:38

Роскомнадзор и Генпрокуратуру попросили проверить сервис "Глаз Бога"

Сенатор Артём Шейкин обратился в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с просьбой проверить сервис Eye of God ("Глаз Бога"), который среди прочего предоставляет за деньги услуги по записи голосов граждан России без их согласия. lifenews.ru »

2023-7-27 10:51

В России захотели создать "цифровой аналог" Бога, Церковь в раздумьях

Российский психолог Виктория Хорошилова считает, что для верующих нужно создать "цифровой аналог Бога" на основе нейросети, который в некоторой степени заменит психологическую консультацию и окажет поддержку. lifenews.ru »

2023-6-28 18:41

В древнеегипетском храме бога Хнума обнаружили фрески со знаками зодиака

Фрески с изображением знаков зодиака обнаружили во время реставрационных работ в древнеегипетском храме бога Хнума в Эсне. Об этом пишет Heritage Daily со ссылкой на Тюбингенский университет. lifenews.ru »

2023-3-24 06:13

10 питомцев, которые точно уведут вашего мужа, ведь флиртуют они от бога

Эти пушистики явно ходили на курсы пикапа, иначе объяснить их заигрывающие взгляды просто невозможно. Собрали десять кадров, по которым можно научить флиртовать даже бревно. lifenews.ru »

2022-7-17 09:00

Султан поймал бога за бороду: Как Анкара собирается поживиться за счёт Финляндии и Швеции и подставить Калининград

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Эрдоган идёт вразнос и мстит Западу за все обиды последних лет, и о том, готовы ли США исполнить его хотелки ради создания угрозы Калининграду. lifenews.ru »

2022-5-20 18:45

Под защитой "Бога войны": Опубликовано видео работы российских гаубиц "Мста-С" в ходе "Операции Z"

Они применяются для прикрытия воинских колонн, уничтожения бронированной техники, блокпостов. lifenews.ru »

2022-5-12 13:13

5 ужасающих историй от пользователей Сети, которые заставили их поверить в Бога

Из первых рук собрали самые странные и жуткие истории, которые не дают спокойно спать их участникам даже спустя долгие годы. lifenews.ru »

2022-3-13 10:45

Биотерроризм и ген бога: Почему фантастические сценарии об экспериментах на Украине могут оказаться правдой

Все версии исследователей о засекреченных разработках американцев. lifenews.ru »

2022-3-13 00:40

«Это – как вера в Бога»: национальная идея России есть, проблема только с формулировкой

Сформулировать национальную идею России в двух-трех словах очень сложно, но ее ощущение есть у каждого гражданина страны. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал известный политик и политтехнолог Андрей Богданов. newdaynews.ru »

2022-2-18 20:08

В РПЦ призвали внести веру в Бога в перечень традиционных ценностей

Там также отметили, что религиозные объединения — это органичная часть гражданского общества, которая должна участвовать в поддерживаемых государством программах и проектах. lifenews.ru »

2022-2-8 17:11

В США потеряли надежду найти когда-нибудь живого "Господа Бога – дятла"

Из списка исчезающих видов предложено исключить 11 птиц. А также восемь пресноводных мидий, два вида рыб, летучую мышь и одно растение. lifenews.ru »

2021-9-30 06:17

Кривая дорожка: Как разведчик от Бога стал главным предателем всех времён

История этого предательства до сих пор неизвестна во всех подробностях. По одной версии, всё произошло из-за ненависти к сослуживцам, по другой — не устоял перед финансовыми соблазнами. lifenews.ru »

2021-9-26 00:40

На Netflix представили тизер картины Паоло Соррентино "Рука Бога"

В основе сюжета - история неуклюжего подростка, жизнь которого меняется с прибытием в город легенды футбола Диего Марадона. piter.tv »

2021-8-21 13:22

"Всё от Бога": Нурмагомедов объяснил травму Макгрегора в бою с Пуарье

Поединок завершился поражением ирландского спортсмена по итогам первого раунда. После боя ему сделали операцию на ноге. lifenews.ru »

2021-7-14 12:06

Суд запретил работу телеграм-бота "Глаз Бога" за распространение личных данных россиян

Информация, которая транслировалась на этом ресурсе, признана обрабатываемой с нарушением законодательства РФ в области персональных данных. lifenews.ru »

2021-7-2 14:12

"Мы не верим в Бога, мы — атеисты и нигилисты": В Москве тиктокеры надругались над иконой и нарвались на уголовное дело

Молодых людей подозревают в оскорблении чувств верующих. А одному из блогеров во время съёмок странного ролика даже прилетела пощёчина. lifenews.ru »

2021-6-16 21:16

"Homo Deus: кого спасут игры в Бога". Изменение генома как часть эволюции

Представьте себе, что мы могли бы задавать нужные характеристики человеку ещё до его вынашивания в утробе матери: цвет глаз, рост, а может, интеллектуальные способности, талант музыканта или спортивную выносливость…Представили? А теперь знайте, что это уже возможно, по крайней мере, задать желаемую внешность будущему ребёнку — уж точно. lifenews.ru »

2021-5-7 00:40

Глупый алкоголик и шпион от Бога: как "суперкрот" КГБ сдал американцам Абеля и всех агентов в США

Провал Рудольфа Абеля, работавшего в США с конца войны, часто называют случайным. Бытует версия, что провалился легендарный разведчик по неосторожности. Но на самом деле разоблачение Абеля — результат подлого предательства. lifenews.ru »

2021-3-20 14:00

В Сургуте "хирург от Бога" вымогал взятки за операции без очереди. Пенсионерам делал скидки

Подозреваемого взяли с поличным при получении 140 тысяч рублей. А на его банковских счетах следователи обнаружили ещё 17 миллионов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 12:41

"Рука Бога", "гол столетия" и шедевры за "Наполи". Лучшие творения Диего Марадоны — видео

Не стало одного из самых легендарных игроков в истории футбола — Диего Армандо Марадоны. Лайф вспоминает его лучшие голы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 20:32

В РПЦ заявили, что поправка по упоминанию Бога в конституции не потребует немедленного изменения законов

Там также отметили, что поправка о браке как союзе мужчины и женщины не ущемляет права представителей ЛГБТ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-3 01:52

"Признавая однополые браки, ты отрекаешься от Бога". Милонов назвал Черногорию страной-Иудой

Парламент балканского государства официально уравнял в правах традиционные и однополые семьи, за исключением единственного пункта — права усыновлять детей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-3 16:15