Результатов: 12

6 унизительных и жестоких испытаний, которые пришлось преодолеть Хюррем Султан

Перед тем как Роксолана стала любимицей султана в гареме, ей пришлось пройти через испытания, которые легко могли бы сломать девушку. Но Хюррем стойко всё выдержала. lifenews.ru »

2022-5-20 09:50

Султан поймал бога за бороду: Как Анкара собирается поживиться за счёт Финляндии и Швеции и подставить Калининград

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Эрдоган идёт вразнос и мстит Западу за все обиды последних лет, и о том, готовы ли США исполнить его хотелки ради создания угрозы Калининграду. lifenews.ru »

2022-5-20 18:45

"Женщины в России очень добрые": Самый высокий человек в мире турок Султан Кёсен приехал в Москву за русской невестой

Мужчина хочет увезти новую избранницу в Турцию и рассчитывает, что она родит ему двоих детей — мальчика и девочку. lifenews.ru »

2021-12-21 08:32

В Омане назначен новый султан

Новым главой Омана после смерти султана Кабуса бен Саида Аль Саида стал министр культуры и национального наследия страны Хайтем бен Тарик Аль Саид. Соответствующее заявление Высшего совета безопасности государства огласили этим утром в эфире гостелевидения султаната.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 10:35

Приставы выселяют столовую "Султан" из здания в Саперном переулке

Приставы Петербурга подключились к выселению столовой, которая незаконно обосновалась в здании в центре Петербурга. В помещении в саперном переулке столовая "Султан" работает более полугода. spbdnevnik.ru »

2017-4-25 12:15