Результатов: 617

Стало известно, когда появятся первые результаты выборов президента России

Первые результаты выборов президента России появятся вечером 17 марта. Об этом сообщил заместитель председателя Центризбиркома РФ Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-3-17 18:10

Химик пояснила, какое влияние микропластик оказывает на наш организм

Учёных насторожили результаты исследования кардиобольных, в сосудах которых обнаружился микропластик. Его частицы слишком малы, поэтому способны проникать куда угодно: в шампуни, гели, скрабы, зубные пасты, чистящие и моющие средства. lifenews.ru »

2024-3-13 22:42

Путин: Результаты выборов в новых регионах РФ было невозможно сфальсифицировать

Результаты голосования в новых регионах России было невозможно сфальсифицировать, в отличие от того, как происходит на выборах в США при голосовании по почте. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-1-16 19:14

"Тыдыщ-тыдыщ" и "тутух-тутух": Россияне рассказали, что слышат в стуке колёс поездов и какую еду берут с собой

Больше половины россиян минимум раз в год совершают поездки на поездах, и для каждого пассажира стук колёс звучит по-разному. Такие результаты показал опрос, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-13 08:00

Россияне рассказали, что поставят на стол в новогоднюю ночь, и результаты оказались поразительными

Россияне больше всего хотят видеть на новогоднем столе три блюда: оливье (64%), сельдь под шубой (36%) и крабовый салат (30%). Об этом пишет "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-12-2 19:44

Стали известны загадочные результаты осмотра тел погибших во время мегашторма на Кубани

Мужчины, тела которых были найдены на побережье в Сочи и Новороссийске, могли умереть ещё до начала мегашторма. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 15:38

Россияне испугались, что искусственный интеллект отберёт у них работу

Половина россиян (51%) опасаются потерять работу из-за искусственного интеллекта (ИИ). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого "Мастерской новых медиа" совместно с социологическим агентством "Вебер" (проект АНО "Диалог" и АНО "Диалог регионы"), результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-16 20:43

Валиева требует от CAS вернуть золото чемпионата России и не аннулировать никакие результаты

Российская фигуристка Камила Валиева требует от Спортивного арбитражного суда (CAS) восстановить её золотую медаль чемпионата РФ 2021 года и не аннулировать никакие её результаты. Об этом сообщается в пресс-релизе инстанции. lifenews.ru »

2023-9-15 14:50

Депутат Матвейчев назвал мощными результаты "Единой России" на выборах

Безусловным лидером прошедших выборов стала партия "Единая Россия", показав мощные результаты. Об этом в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований "ЕДГ-2023: итоги" заявил зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-9-13 16:37

В Кремле назвали результаты выборов абсолютной поддержкой президента

Результаты прошедших в России выборов означают высокую консолидацию общества вокруг президента страны Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-11 13:00

Опубликованы первые результаты выборов во всех новых регионах России

На выборах в Законодательные собрания Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей лидирует "Единая Россия". Об этом говорят данные избирательных комиссий. lifenews.ru »

2023-9-10 17:50

ОСАГО для капремонта: в Госдуме предложили обязать страховать результаты восстановительных работ

Согласно инициативе, если в течение пяти лет возникнут проблемы, то жильцы смогут рассчитывать на компенсацию. Более того, управляющие компании смогут потребовать о подрядчиков исправить недочеты за свой счет. businessfm.spb.ru »

2023-8-10 17:03

Раскрыты первые результаты переговоров по Украине в Саудовской Аравии

В саммите в Джидде участники переговоров договорились о создании рабочих групп для обсуждения предложенной украинским лидером Владимиром Зеленским формулы по урегулированию конфликта. Об этом пишет газета Corriere della sera, ссылаясь на европейские источники. lifenews.ru »

2023-8-6 02:45

В Петербурге из-за шпаргалок аннулировали результаты ЕГЭ 11 школьников

В Петербурге подвели результаты ЕГЭ, которые показали неплохую статистику — в городе набралось почти 400 стобалльников. Однако были и те, кто решил списать экзамен и поплатился за это аннулированием результатов экзаменов. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 10:46

Песков напомнил результаты опроса о поддержке россиянами Путина и СВО

Большинство россиян поддерживают СВО и президента РФ Владимира Путина. Таковы результаты официальных данных соцопросов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на просьбу дать оценку появившемуся в СМИ опросу, согласно которому доли выступающих за и против спецоперации сравнялись. lifenews.ru »

2023-6-30 13:27

Стали известны предварительные результаты ЕГЭ

Более шести тысяч человек получили 100 баллов по Единому государственному экзамену (ЕГЭ), 256 школьников — 200, а один — 300. Предварительные результаты представил Рособрнадзор на пресс-конференции, трансляция которой велась в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-6-20 15:43

"Мы видим результаты": Власти Грузии назвали причину конфликта на Украине

Желание киевских властей добиться вступления Украины в состав НАТО стало одной из причин конфликта с Россией. Такое заявление сделал грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили, выступая на конференции по безопасности Globsec в Братиславе. lifenews.ru »

2023-5-30 12:42

Трамп согласился признать результаты президентских выборов в США, если они будут честными

Экс-президент США рассказал, в каком случае у него не будет претензий к итогам голосования. piter.tv »

2023-5-11 09:09

Россияне признались, что не получают водительские права из-за страха и принципов

В России 29% жителей принципиально не хотят получать водительские права. Таковы результаты опроса сервисов "Работа.ру" и "Сберавто". Результаты исследования приводит RT. Всего в нём приняло участие пять тысяч человек. lifenews.ru »

2023-5-3 16:37

Большинству россиян оказались по нраву шутки над ними 1 апреля

К шуткам и розыгрышам 1 апреля многие относятся по-разному. Однако большинство россиян всё же воспринимают их положительно. Такие результаты показало исследование агентства Mediacom.Expert, результаты которого приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-3-29 07:39

Россияне хотят сбросить набранные за зиму килограммы ради одежды и второй половинки

У российских мужчин и женщин есть несколько главных причин для того, чтобы сбросить весной лишние килограммы. Однако для обоих полов их значимость далеко не равноценна. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом правильного питания Level Kitchen. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-24 07:00

Смелость поощряется: Около половины россиян получали прибавку к зарплате, если просили её

Почти половина россиян (46%) заявили, что им повышали зарплату после прямого обращения к работодателю. Такие результаты показал опрос сервиса "Работа.ру", результаты которого приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-3-14 08:05

Стали известны результаты проб воздуха на месте пожара на Свердловской набережной

Роспотребнадзор Петербурга провел проверку проб воздуха на месте пожара на Свердловской набережной. Ведомство искало оксид углерода, азот диоксид, серы диоксид, формальдегид, фенол, бензол, этилбензол. gazeta.spb.ru »

2023-1-12 16:36

Врач расшифровал для Лайфа результаты анализов госпитализированного Михалкова

Госпитализированный режиссёр Никита Михалков обратился за медицинской помощью лишь спустя два дня после появления первых симптомов. В больницу 5 января он поступил с температурой 39,9 градуса, сообщил Лайфу источник. lifenews.ru »

2023-1-11 16:08

Чернышенко: в России получены интересные результаты в микроэлектронике и самолетостроении

Вице-премьер страны рассказал об обеспечении потребностей ВС РФ за счет науки. piter.tv »

2022-12-28 13:08

Эксперты выяснили, кого больше в офисе — страдающих от духоты или вечно мёрзнущих

На работе людей можно разделить на тех, кому всегда душно, и тех, кому зачастую дует. Результаты в этой группе и других подвели эксперты сервиса "Авито.Работа", выяснив, какую температуру, тайм-менеджмент, офис или удалёнку выбирают россияне. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-26 07:00

Опрос показал, сколько на дорогах России вежливых водителей

Большинство автомобилистов в России считают себя вежливыми водителями, и лишь 16% признались, что иногда водят агрессивно. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого "Росгосстрахом" совместно с сетью умных автосервисов "Вилгуд". Его результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-14 06:00

Путин: Спецоперация — это длительный процесс, но она приносит результаты

Президент России Владимир Путин назвал специальную военную операцию на Украине длительным процессом, который тем не менее принёс значимые результаты для РФ. Об этом он сказал во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), которая проходит в режиме видеоконференции. lifenews.ru »

2022-12-7 17:55

"Клуб летит в пропасть": Бывший игрок "Локомотива" назвал результаты команды катастрофой

Экс-футболист московского футбольного клуба "Локомотив" Родолфо оценил результаты столичной команды в этом сезоне. Он раскритиковал руководство железнодорожников за игру и результаты в текущем сезоне РПЛ, отметив, что клуб "летит в пропасть". lifenews.ru »

2022-11-26 22:44

Связываемая с Бегловым «Группа ЛСР» хочет в судебном порядке оспорить результаты общественной экспертизы о вреде намыва

Связываемая с Бегловым «Группа ЛСР» хочет в судебном порядке оспорить результаты общественной экспертизы о вреде намыва piterets.ru »

2022-11-22 20:22

Появились результаты экзитполов по выборам президента Казахстана

Действующий президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев лидирует на выборах главы государства, набрав 82,45% голосов избирателей. Такие данные exit poll публикует Международный институт региональных исследований "Открытое общество". lifenews.ru »

2022-11-21 21:32

Детский омбудсмен РФ: военная подготовка в школе даст свои положительные результаты

В школах России следует возродить уроки начальной военной подготовки, уделяя особо внимание воспитанию патриотизма. Такого мнения придерживается уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 13:54

Слабость доллара и фондовый переворот: Как результаты выборов в США отразятся на валюте и рынках

В США подводят результаты выборов в Конгресс. Расстановка сил изменилась. Что это значит для России, экономики в целом, а также валютного и фондового рынков в частности? lifenews.ru »

2022-11-10 04:40

Россияне рассказали, сколько тратят на врачей в год

Без малого половина россиян (46%) считают, что цены на медицинские услуги за последний год выросли на 5–10%. Ещё четверть опрошенных (28%) фиксируют подорожание на 10–15%. Такие результаты показал опрос, организованный СК "Росгосстрах". Результаты исследования оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-7 08:00

Сатановский указал на поразительные результаты референдумов и объяснил истерику Запада

Политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что именно присутствие независимых журналистов из разных стран на референдумах о присоединении восточной части Украины к РФ вызвало на Западе колоссальное отрицание и первые итоги подсчёта голосов можно назвать поразительными. lifenews.ru »

2022-9-28 19:28

Озвучены первые результаты голосования на референдумах в Донбассе и на освобождённых территориях

В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях завершилось голосование на референдумах по вопросам вхождения регионов в состав РФ. Согласно первым данным, большая часть жителей высказалась за присоединение к России. lifenews.ru »

2022-9-28 16:44

ЦИК: Избиркомы получили протоколы и определили результаты выборов

Результаты выборов высших должностных лиц субъектов Федерации определены в 13 регионах РФ, в Бурятии итоговое заседание состоится через несколько часов. Особые мнения высказали представители КПРФ в трёх регионах, сообщает пресс-служба ЦИК России. lifenews.ru »

2022-9-16 14:12