Результатов: 123

Фигуристка Камила Валиева опубликовала видео в честь своего 18-летия

Дисквалифицированная на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил фигуристка Камила Валиева разместила в телеграм-канале пост в честь дня рождения. В пятницу, 26 апреля, ей исполнилось 18 лет. lifenews.ru »

2024-4-27 13:07

Валиева откровенно рассказала японцам о допинговом скандале

Фигуристка Камила Валиева дала интервью для документального фильма "Исповедь Валиевой" японского телеканала NHK. В нём она, в частности, подчеркнула, что не нарушала антидопинговые правила сознательно. lifenews.ru »

2024-3-4 19:53

Фигуриста Валиева опровергла свое потребление допинга

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала, что не потребляла допинг. Российская фигуристка Камила Валиева заявила в интервью NHK о том, что всегда следовала правилам и не употребляла допинг. Дисквалифицированная спортсменка поделилась эмоциями, которые захлестнули ее в тот момент, когда Валиева узнала о положительном тесте на допинг. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 19:38

Камила Валиева не примет участие в весеннем туре команды Тутберидзе

Фигуристка Камила Валиева не поедет вместе с коллегами в турне Этери Тутберидзе. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале «Ледовое шоу команды Этери Тутберидзе». Организаторы отметили, что состав участников заблаговременно опубликуют для каждого города тура. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 19:07

Валиева допустила, что запрещённый препарат могли подсыпать ей в еду

Российская фигуристка Камила Валиева выдвинула три версии того, как запрещённый препарат "Триметазидин" мог попасть в её организм. Это следует из опубликованной мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда (CAS). lifenews.ru »

2024-2-8 21:08

CAS: Валиева принимала около 60 препаратов и пищевых добавок

По данным Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), российская фигуристка Камила Валиева принимала около 60 различных лекарств и пищевых добавок. Об этом говорится в мотивировочной части вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу 17-летней спортсменки. lifenews.ru »

2024-2-8 20:21

Валиева впервые появилась на публике после дисквалификации и сорвала овации

Знаменитая российская фигуристка Камила Валиева впервые появилась на публике после скандального решения CAS о дисквалификации на четыре года. Спортсменка посетила матч КХЛ между московским ЦСКА и нижегородским "Торпедо", и публика встретила её тепло. lifenews.ru »

2024-2-2 11:29

Фигуристка Камила Валиева дисквалифицирована на четыре года, а решение по её олимпийской медали ещё не принято

Четыре года дисквалификации – таков вердикт CAS в отношении Валиевой. piterets.ru »

2024-1-30 23:36

"Заглуши мою боль": Валиева ответила на приговор CAS душераздирающим видео

Фигуристка Камила Валиева опубликовала ролик, где она выступает в красном платье под песню со словами "Заглуши мою боль". Такой пост российской спортсменки связан с вердиктом CAS, который вынесли после расследования "по допинговому делу". lifenews.ru »

2024-1-30 20:14

"Боже милостивый": Камила Валиева покорила американского актёра Алека Болдуина

Олимпийская чемпионка Камила Валиева имеет множество поклонников как в России, так и за рубежом, а на днях список фанатов россиянки пополнился ещё одним именем. Так, видео катания фигуристки оценил известный американский актёр Алек Болдуин и не смог сдержать своего восхищения. lifenews.ru »

2024-1-3 01:42

"Поплакала — и пошла дальше": Валиева рассказала, как справляется с неудачами в спорте

Фигуристка Камила Валиева призналась, что её усилия во время выступлений не всегда замечают. Об этом спортсменка рассказала, комментируя своё выступление на этапе Гран-при России в Казани, где она заняла четвёртое место. lifenews.ru »

2023-12-29 15:33

Камила Валиева представила показательный номер под пеню из «Слова пацана»

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка в командном соревновании 2022 года Камила Валиева выступила под песню из популярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». В завершении чемпионата России, прошедшего в Челябинске, фигуристы выступали с показательными номерами. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 14:22

Валиева пожаловалась на трудности с весом

Олимпийская чемпионка Камила Валиева рассказала на пресс-конференции о сложностях, с которыми сталкивается из-за меняющихся роста и веса. По её словам, на чемпионате России она сделала всё, что смогла, но в данный момент изменения в теле повлияли на результат. lifenews.ru »

2023-12-24 22:34

Не Валиева: Определилась победительница чемпионата России по фигурному катанию

Победу на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске одержала ученица Этери Тутберидзе Аделия Петросян. Она набрала 246,53 балла. Второе место заняла Софья Муравьёва, набравшая 239,4 балла, а третьей стала Камила Валиева (237,99 балла), которая лидировала после короткой программы. lifenews.ru »

2023-12-24 18:19

Валиева лидирует после короткой программы на чемпионате России в Челябинске

Фигуристка Камила Валиева лидирует после короткой программы на чемпионате России в Челябинске. За свой прокат 17-летняя спортсменка получила 81,85 балла. На втором месте — 16-летняя Аделия Петросян с результатом 79,06, а замыкает топ-3 17-летняя Софья Муравьёва (78,33). lifenews.ru »

2023-12-22 21:37

"Нереальная!": Валиева поразила поклонников элегантным образом с жеребьёвки чемпионата России

Фигуристка Камила Валиева продемонстрировала поклонникам свой образ в вечернем платье, в котором она принимала участие в церемонии жеребьёвки выступлений в короткой программе чемпионата России. lifenews.ru »

2023-12-22 14:33

Валиева рассказала о конфликтах с Тутберидзе и остальными тренерами

она призналась, что у неё были конфликты с тренерами, но, несмотря на недопонимание, сторонам удалось достигнуть компромисса. lifenews.ru »

2023-11-27 18:48

Камила Валиева заняла только 4-е место на этапе Гран-при России в Казани, в парном катании победили петербуржцы Мишина и Галлямов

Софья Муравьева стала победительницей казанского этапа в женском одиночном катании. piterets.ru »

2023-11-13 19:08

Камила Валиева упала с четверного тулупа и осталась без медали на Гран-при в Казани

Фигуристка Камила Валиева заняла четвёртое место на четвёртом этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Казани. В произвольной программе олимпийская чемпионка упала с четверного тулупа. lifenews.ru »

2023-11-13 18:40

"Развалины Олимпийского": Валиева выложила видео с песней о мести в день слушаний по её делу о допинге

Российская фигуристка Камила Валиева, которая оказалась в центре допингового скандала, опубликовала видео с песней о мести в день новых слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS). В ролике, появившемся в её телеграм-канале, спортсменка проводит тренировку под песню исполнителя L'One, в которой поётся о мести. lifenews.ru »

2023-11-10 23:56

Валиева требует от CAS вернуть золото чемпионата России и не аннулировать никакие результаты

Российская фигуристка Камила Валиева требует от Спортивного арбитражного суда (CAS) восстановить её золотую медаль чемпионата РФ 2021 года и не аннулировать никакие её результаты. Об этом сообщается в пресс-релизе инстанции. lifenews.ru »

2023-9-15 14:50

Россиянка Валиева не будет присутствовать на слушаниях в CAS по делу о допинге

Российская фигуристка Камила Валиева, обвиняемая в нарушении антидопинговых правил, не будет присутствовать на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS). Спортсменка даст показания по данному делу в режиме видеоконференцсвязи, сообщает пресс-служба CAS. lifenews.ru »

2023-9-15 13:11

Валиева призвала "стать большой семьёй" для девочки, оставшейся сиротой после теракта на Крымском мосту

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала пост со словами поддержки в адрес 14-летней девочки Ангелины, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. lifenews.ru »

2023-7-18 12:30

Валиева впервые высказалась о решении дисциплинарного комитета РУСАДА

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева впервые высказалась о решении дисциплинарного антидопингового комитета РАА "РУСАДА", которое оправдало её по делу о нарушении антидопинговых правил. lifenews.ru »

2023-1-22 21:59

Камила Валиева повторила знаменитый танец Уэнсдей Аддамс на чемпионате России

Российская фигуристка Камила Валиева во время показательных выступлений на чемпионате России по фигурному катанию вышла на лёд в образе Уэнсдей Аддамс из популярного сериала "Уэнсдей". lifenews.ru »

2022-12-26 01:20

Камила Валиева заработала 2,3 млн призовых за сезон и стала самой богатой фигуристкой

Олимпийская чемпионка Камила Валиева стала самой богатой фигуристкой России с начала сезона. На Гран-при она заработала более двух миллионов рублей призовыми, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-7 15:48

Фигуристка Валиева победила в личном турнире чемпионата России по прыжкам

Российская фигуристка Камила Валиева выиграла личный турнир чемпионата России по прыжкам, который проходит в Санкт-Петербурге. В ходе соревнований спортсменка заработала 27,55 балла. А Софья Муравьёва с 22,67 очка заняла второе место. lifenews.ru »

2022-12-5 19:04

Валиева дала совет желающим встать на коньки

Тем, кому впервые предстоит встать на лёд, необходимо делать это осторожно и не торопясь. Такой совет дала российская фигуристка, олимпийская чемпионка в командном турнире Камила Валиева. По её словам, первое и главное правило в фигурном катании — получать удовольствие от процесса. lifenews.ru »

2022-11-29 00:37

Камила Валиева закрутила роман с Ваней Дмитриенко, который ещё месяц назад клялся в любви Саше Айс

Фигуристку и музыканта подловили на свидании, когда они держались за руки и о чём-то мило щебетали. Сами Камила и Ваня пока не делали заявлений по поводу происходящего в личной жизни. lifenews.ru »

2022-11-10 11:02

Фигуристка Валиева выиграла этап Гран-при России в Казани

Фигуристка Камила Валиева заняла первое место на третьем этапе Гран-при России по фигурному катанию, заработав 241,72 балла. Соревнования в женском одиночном катании в Казани завершились. lifenews.ru »

2022-11-7 17:08

Валиева выиграла первый этап Гран-при по фигурному катанию в Москве

Фигуристка Камила Валиева стала победительницей первого этапа Гран-при России, который проходил в Москве. По сумме короткой и произвольной программ спортсменка набрала 244,66 балла. lifenews.ru »

2022-10-24 17:17

Валиева отказалась комментировать ход допинг-расследования

Российская фигуристка Камила Валиева отказалась комментировать расследование Российского антидопингового агентства (РУСАДА) по делу о нарушении антидопинговых правил. lifenews.ru »

2022-10-23 17:06

Валиева выступит в шоу Навки "Новая сказка Шахерезады" в роли Богини

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева выступит в роли Богини в ледовом шоу Татьяны Навки "Новая сказка Шахерезады". Об этом 16-летняя спортсменка рассказала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-12 13:25

Валиева расплакалась после произвольной программы на контрольных прокатах сборной России

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева расплакалась после исполнения произвольной программы на контрольных прокатах сборной России. Спортсмены выступают в столичном дворце спорта "Мегаспорт". lifenews.ru »

2022-9-26 17:17

"Дружбой назвать нельзя": Валиева назвала Загитову примером и своим кумиром

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о том, как она общается с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой, и заметила, что отношения между ними нельзя назвать дружбой. lifenews.ru »

2022-8-26 14:11

Валиева показала новые кадры со съёмок клипа певца Вани Дмитриенко

Фигуристка Камила Валиева в своём телеграм-канале опубликовала новые кадры со съёмок клипа известного певца Вани Дмитриенко. lifenews.ru »

2022-8-23 14:46

"Всегда есть какая-то обида": Камила Валиева рассказала, что подумывала об уходе в балет

Российская фигуристка Камила Валиева могла бы заняться бальными танцами, если бы не попала в группу Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала в ходе VK Fest. lifenews.ru »

2022-7-24 16:25

По стопам Загитовой: Валиева призналась, что хотела бы попробовать себя в боксе

Олимпийская чемпионка фигуристка Камила Валиева рассказала, что может включить бокс в программу своих тренировок. lifenews.ru »

2022-6-26 17:11

"Это их образ жизни": Щербакова и Валиева не планируют завершать карьеру из-за участия в летних шоу

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков заявил, что олимпийские чемпионки по фигурному катанию Камила Валиева и Анна Щербакова не будут завершать карьеру из-за участия в летних ледовых шоу. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-3 15:36

"Для нас это важно": Камила Валиева поблагодарила Путина за поддержку российских спортсменов

Юная фигуристка получила орден Дружбы из рук главы государства в день своего рождения. lifenews.ru »

2022-4-27 14:37

Валиева заявила, что ей "не хватало мамы" для поддержки на Олимпиаде в Пекине

Напомним, во время Игр её заподозрили в употреблении допинга. В условиях колоссального давления спортсменка заняла четвёртое место в личном турнире. lifenews.ru »

2022-4-21 11:25

Перестраховались: Камила Валиева зажгла на Кубке Первого канала, но за её форму очень тревожно

Юная звёздочка проиграла Анне Щербаковой и не стала демонстрировать целый ряд сложных элементов. lifenews.ru »

2022-3-29 00:40

Валиева вывела команду "Время первых" вперёд после короткой программы на Кубке Первого канала

Турнир завершится в воскресенье, 27 марта, после исполнения произвольного проката. lifenews.ru »

2022-3-27 20:26

Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после скандала на Олимпиаде

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала сегодня первый пост в социальной сети Instagram после завершения зимний Олимпийских игр в Пекине. Она выразила благодарность своим тренерам. «Моя первая Олимпиада наконец закончена, и я хочу поблагодарить тех, кто вел меня к этому важнейшему в жизни спортсмена событию – моих тренеров: Этери Георгиевну, Сергея Викторовича, Даниила Марковича», — написала […] gazeta.spb.ru »

2022-2-21 17:32

"Спасибо, что помогаете быть сильной": Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после скандала на Олимпиаде

Менее чем за час публикация фигуристки набрала более 11 тысяч комментариев. Подписчики поддерживают спортсменку и благодарят за подаренные эмоции. lifenews.ru »

2022-2-21 16:17

Камила Валиева, Александр Большунов и другие: Главные герои сборной России на Олимпиаде в Пекине

Игры, которые стали историческими для нашей команды, подошли к концу. Россияне побили национальный рекорд и очень достойно выступили в Китае. lifenews.ru »

2022-2-21 00:40