Результатов: 104

Здоровье и вера: Эксперт по этикету перечислила запрещённые для разговора на публике темы

Существует множество тем, которые не следует поднимать, находясь на публике. Об этом "Москве 24" поведала эксперт по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова. lifenews.ru »

2024-4-23 02:37

Тускнеющий от деменции Брюс Уиллис впервые за долгое время показался на публике

69-летняя звезда голливудских фильмов Брюс Уиллис, который в последние годы борется с прогрессирующей деменцией, впервые за долгое время был замечен на публике. Об этом пишет The Mirror. lifenews.ru »

2024-4-11 21:20

Глава Пентагона впервые предстал на публике после очередной госпитализации

Глава Пентагона Ллойд Остин в среду, 14 февраля, впервые появился на публике после очередной госпитализации. Сегодня он провёл онлайн-встречу представителей государств, поддерживающих Киев. lifenews.ru »

2024-2-14 17:31

Карл III впервые появился на публике после известия о его страшной болезни

Британский монарх Карл III впервые оказался на публике после того, как стало известно о его онкологическом заболевании. Кадры с королём и его супругой Камиллой появились в Сети. lifenews.ru »

2024-2-12 17:26

Король Карл III появился на публике впервые после новости о раке

У короля Великобритании Карла III недавно диагностировали рак, и хорошей новостью является то, что он впервые появился на публике после сообщений о его заболевании. Подробности этого события были опубликованы в газете The Daily Telegraph. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 21:09

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

Канадская певица Селин Дион, страдающая обнаруженным недавно синдромом мышечной скованности, появилась на публике впервые за долгое время. Она приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в качестве гостя. Об этом сообщила газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-2-5 16:08

Валиева впервые появилась на публике после дисквалификации и сорвала овации

Знаменитая российская фигуристка Камила Валиева впервые появилась на публике после скандального решения CAS о дисквалификации на четыре года. Спортсменка посетила матч КХЛ между московским ЦСКА и нижегородским "Торпедо", и публика встретила её тепло. lifenews.ru »

2024-2-2 11:29

Киркоров впервые появился на публике после участия в "голой вечеринке" Ивлеевой

Народный артист России Филипп Киркоров появился на публике впервые после участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Поп-король посетил ледовое шоу Евгения Плющенко "Русалочка", пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-30 21:25

Тарбаев появился на публике в "причёске Ким Чен Ына" и объяснил смену имиджа внутренним состоянием

Председатель Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев появился на публике в новом имидже и шокировал поклонников, которые следят за ним ещё со времён "Сборной РУДН". lifenews.ru »

2023-10-25 16:26

Психотерапевт объяснила, почему некоторые взрослые обнажаются на публике

Стремление людей раздеваться на публике может быть связано с непройденным этапом психосексуального развития в детстве или травматическим опытом. Об этом заявила психотерапевт, сексолог Лариса Никитина. lifenews.ru »

2023-7-30 13:18

Глава МИД Китая не появлялся на публике почти месяц, это вызвало геополитический переполох

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли отложил визит в Пекин из-за исчезновения из публичного пространства китайского коллеги Цинь Гана. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2023-7-24 07:15

Психолог нашла объяснение желанию оголяться на публике

Одна из причин стремления некоторых людей оголиться в обществе связана с недостатком внимания со стороны родителей. Об этой и других причинах рассказала РИА "ФедералПресс" психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-7-22 18:58

Диана Гурцкая показалась на публике впервые после трагической смерти мужа

Певица Диана Гурцкая впервые показалась на публике после трагической смерти мужа Петра Кучеренко. Она записала вместе с сыном видеообращение, которое транслировали в финале второго сезона вокального проекта "Две звезды. Отцы и дети" на Первом канале. lifenews.ru »

2023-7-10 13:24

Опубликовано видео с Лукашенко, который появился на публике впервые с 9 Мая

Телеграм-канал "Пул Первого" опубликовал видео с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, который сегодня появился на публике впервые с 9 Мая. Ранее в СМИ распространились слухи о болезни лидера республики. lifenews.ru »

2023-5-16 19:21

Лукашенко появился на публике на фоне слухов о болезни

Президент Белоруссии Александр Лукашенко появился на публике впервые с 9 мая, когда в СМИ распространились слухи о его болезни. Фото белорусского лидера опубликовал близкий к нему телеграм-канал "Пул Первого". lifenews.ru »

2023-5-16 17:00

Лукашенко на фоне слухов о болезни не появился на публике в праздник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не посетил церемонию празднования Дня флага, герба и гимна республики. Трансляцию мероприятия вёл телеканал "СБ ТВ". lifenews.ru »

2023-5-15 13:44

Шакира и Том Круз вместе появились на публике, породив слухи о тайном романе

Гонка "Формулы-1", которая состоялась в Майами с 5 по 7 мая, стала одним из самых обсуждаемых событий в начале этого месяца. На неё приехало достаточно много звёзд, однако больше всего людей поразило появление 46-летней колумбийской певицы Шакиры, которая пришла не одна, а с 60-летним американским актёром Томом Крузом. lifenews.ru »

2023-5-8 13:31

Берлускони впервые показался на публике после госпитализации с лейкозом

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, лечащийся от лейкоза в клинике "Сан-Раффаэле", записал видеоприветствие, которое показали на съезде его партии "Вперёд, Италия" в Милане 6 мая. Об этом заявил телеканал Sky TG24. По данным СМИ, обращение записали в больнице накануне. lifenews.ru »

2023-5-7 16:58

"Бодро ухожу": Байден высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике

Президент США Джо Байден иронично высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике и признался, что не любит отвечать на вопросы журналистов. Его слова прозвучали на ежегодном вечере Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Мероприятие носит традиционный характер с 1924 года. lifenews.ru »

2023-4-30 12:21

Врач высказался о "маске смерти" на лице Эрдогана на первом видео после внезапной болезни

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган появился на публике бледным, исхудавшим, но без "маски смерти" на лице, поэтому вряд ли он пережил инфаркт. Об этом сказал Лайфу врач-терапевт Андрей Звонков, изучив состояние политика на видео его первого появления на публике после внезапной болезни и слухов об инфаркте. lifenews.ru »

2023-4-28 18:47

Эрдоган впервые появился на публике после слухов об "инфаркте"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, об ухудшении здоровья которого стало известно вчера, впервые появился на публике. Вместе с российским лидером Владимиром Путиным он принимает участие в церемонии открытия атомной электростанции "Аккую". Лидеры, подключившиеся по видеосвязи, помахали друг другу. lifenews.ru »

2023-4-28 16:32

Назарбаев впервые появился на публике после операции на сердце

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев впервые после операции на сердце появился на публике. Он проголосовал на выборах депутатов Мажилиса (нижней палаты парламента) и маслихатов (местных представительных органов власти) всех уровней. lifenews.ru »

2023-3-19 09:47

Роналду впервые забил за "Аль-Наср" при домашней публике

Саудовский "Аль-Наср" дома обыграл ФК "Абха" в матче 21-го тура чемпионата страны. Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1. lifenews.ru »

2023-3-19 01:07

Агутин и Варум появились вместе на публике на фоне слухов о разводе

Российский певец Леонид Агутин впервые за долгое время появился на публике с супругой Анжеликой Варум на фоне слухов о разводе. Звёздная пара посетила отчётный концерт, состоявшийся в Международной академии музыки, которую основал отец артиста — Николай Агутин. lifenews.ru »

2022-12-29 16:50

Болсонару не появляется на публике из-за рожи на ноге

Бразильский лидер Жаир Болсонару после поражения на выборах стал реже появляться на публике. Одной из причин могло стать рожистое воспаление, затрагивающее кожу и подкожную клетчатку, сообщает телеканал France 24 со ссылкой на вице-президента Амилтона Моурана. lifenews.ru »

2022-11-23 19:59

Ким Чен Ын впервые показал на публике дочь

Лидер КНДР Ким Чен Ын провёл испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) типа "Хвасон-17". Вместе с ним на событии присутствовали его жена и маленькая дочь Ким Джу Э, которая появилась на публике впервые. lifenews.ru »

2022-11-19 11:19

Лёд между ними: Шольц и Макрон из-за испортившихся отношений перестали вместе бывать на публике

Отношения между президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем стали "ледяными" — причём настолько, что политики не осмеливаются провести даже совместную пресс-конференцию по итогам переговоров. Таким наблюдением делится газета Politico. lifenews.ru »

2022-10-27 03:24

Байден впервые появился на публике после выздоровления и передразнил журналистов

Президент США Джо Байден впервые появился на публике после перенесённого коронавируса. Причём выглядит американский лидер довольно бодро, даже отправился в рабочую поездку. lifenews.ru »

2022-8-9 19:47

Редко появляющаяся на публике жена Ким Чен Ына вышла в свет, но в слезах

Избегающая светских приёмов жена главы КНДР Ким Чен Ына наконец вышла к публике, но на этот раз вся в слезах. Ли Соль Чжу приняла участие в праздновании годовщины окончания корейской войны. Об этом пишет южнокорейское агентство, уточняя, что первая леди расплакалась во время исполнения национального гимна. lifenews.ru »

2022-7-30 17:16

Иван Ургант впервые за полгода появился на публике. Он посетил мероприятие благотворительного фонда

Телеведущий Иван Ургант впервые за последние полгода официально появился на публике. 10 июля он был ведущим на премии интеллектуального волонтерства проекта ProCharity. fontanka.ru »

2022-7-11 21:42

Жена Байдена напомнила президенту США помахать публике рукой, и её указания попали в эфир

Первая леди говорила: "Маши, маши", но не учла, что микрофон, расположенный рядом, всё ещё был включён. lifenews.ru »

2022-4-19 02:11

Пропавшая после обвинений в адрес чиновника китайская теннисистка появилась на публике

Шуай Пэн посетила церемонию открытия финала соревнований среди подростков, сообщили местные журналисты. lifenews.ru »

2021-11-21 06:27

Королева Елизавета II впервые предстала на публике с тростью

Монаршая особа посетила Вестминстерское аббатство. Там провели службу по случаю столетия с момента создания Королевского британского легиона. lifenews.ru »

2021-10-12 17:45

Том Круз появился на публике, но его лицо изменилось так, что от звезды Голливуда там нет и следа

Пользователи Сети не поверили глазам, когда увидели, насколько изменился актёр франшизы "Миссия невыполнима". lifenews.ru »

2021-10-12 10:08

Том Круз шокировал фанатов, появившись на публике с "опухшим" лицом

Одни поклонники предположили, что во всём виноват ботокс, другие — что курс стероидов, а третьи видят последствия пластики лица. lifenews.ru »

2021-10-12 06:16

Бузова оконфузилась на публике, случайно ляпнув лишнего

После чистосердечного признания зал разразился хохотом. Однако поп-дива не стала устраивать истерик и продолжила участие в шоу, развлекая гостей шутками. lifenews.ru »

2021-9-25 19:41

«Господа спортсмены шлепались со всего размаха в грязь. В публике стоял несмолкаемый смех». Как проходили первые в истории России футбольные матчи

Футбол в России появился в конце XIX века и признали его не сразу. Зрители хохотали над игроками во время матчей и часто срывали игры из-за того, что не понимали сути происходящего. fontanka.ru »

2021-9-13 12:44

Успенская впервые показала публике дочь после всех операций, которые спасли её лицо от жутких травм

К тому же маме удалось помочь Татьяне с наркозависимостью, и теперь девушка полностью её поборола на радость фанатам семейства. lifenews.ru »

2021-7-24 13:16

Звезда "Беверли-Хиллз" появилась на публике, и фанаты с трудом узнали её опухшее лицо со впадинами

От былой красотки 90-х не осталось и следа, а фанаты Тори во всём винят её пластических хирургов и косметологов. lifenews.ru »

2021-6-23 09:50

Ким Чен Ын впервые за месяц появился на публике и развеял слухи о своей смерти

Ранее Министерство объединения Южной Кореи заявляло, что политик не выступал на публике с начала мая, это самое долгое его отсутствие с января. lifenews.ru »

2021-6-6 07:01

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов появился на публике без усов

Последний раз с гладко выбритым лицом главу Северной столицы можно было увидеть в 2017–2018 годах, когда он занимал пост полпреда президента РФ в СЗФО. lifenews.ru »

2021-5-22 16:31

Алиса Фрейндлих впервые появилась на публике после тяжело перенесённого ковида

Сегодня народной артистке СССР вручили орден, который из-за пандемии ей передать не смогли. lifenews.ru »

2021-5-1 16:59