Результатов: 38

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. lifenews.ru »

2023-11-11 08:57

Странный "экспонат" со взрывателем вызвал переполох в музее в Перми

В Перми сотрудники музея разместили в экспозиции боевой снаряд, который им принёс из леса грибник. Об этом пишет SHOT и публикует снимки необычного экспоната. lifenews.ru »

2023-9-14 12:06

"Гранатоподобный" футляр от конфет вызвал переполох с вызовом полиции в московской школе

Полиция нагрянула в школу № 1601 имени Лютикова в Савёловском районе Москвы из-за упаковки от жидких конфет, сообщает Mash. Дело в том, что сладости продаются в зелёном футляре, похожем на гранату. Кто-то выбросил его прямо на газон возле здания школы. Бдительные прохожие позвонили в экстренные службы. lifenews.ru »

2023-9-2 16:06

Глава МИД Китая не появлялся на публике почти месяц, это вызвало геополитический переполох

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли отложил визит в Пекин из-за исчезновения из публичного пространства китайского коллеги Цинь Гана. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2023-7-24 07:15

Американские военные потеряли контроль над дроном-шпионом и устроили переполох в Польше

Американский разведывательный беспилотный летательный аппарат упал на юге Польши в местности Тшебень из-за ошибки военных США во время учений. Об этом информирует польская радиостанция RMF FM. lifenews.ru »

2023-7-22 12:35

В "русской деревне" на Бали случился переполох из-за рейда 20 офицеров с начальством

Жители и власти Бали сейчас держат под неусыпным вниманием всех иностранцев. А недавно группа иммиграционного бюро Денпасара, а также отдела Минюста и прав человека Индонезии провела рейд в апартаментах PARQ Ubud, известных как "русская деревня", рассказал россиянин Антон Занимонец, находящийся сейчас на острове. lifenews.ru »

2023-4-17 15:06

Кусок мыла с надписью "Тротиловая шашка" вызвал переполох в Балашихе

В опорном пункте полиции в Балашихе случился переполох, когда неизвестный принёс в отделение подозрительный предмет с надписью "Тротиловая шашка, 200 г". Сам "курьер" ушёл сразу после того, как доставил "детонатор" правоохранителям. lifenews.ru »

2022-10-28 12:11

Зевака пытался лишить разбойника имущества. Как выглядел переполох в Озерках для очевидцев

Пока на проспекте Энгельса задерживали шестерых, зевака улучил момент и попытался стянуть телефон, который лежал на куртке с вещами нарушителей. Сотрудник ГИБДД свершиться новому преступлению не дал. Об этом «Фонтанке» рассказала очевидица. fontanka.ru »

2022-7-16 00:20

Устроившего переполох в магазине на Металлистов задержали. Полиции он знаком

Немногим больше суток потребовалось полицейским, чтобы найти мужчину, пугавшего ножом персонал магазина в Красногвардейском районе Петербурга. Им оказался рецидивист из Юнтолово. fontanka.ru »

2022-7-9 17:05

Переполох в стиле "Вояджера": Телескоп ALMA взбудоражил учёных неожиданными данными

Протопланетный диск, образовавшийся вокруг экзопланеты SR 12c, — настоящий сгусток стройматериала, катализатора роста и возможных зачатков разумной жизни. И он серьёзно тревожит астрофизиков. lifenews.ru »

2022-6-5 00:40

Ядерный переполох: Что пишут мировые СМИ про испытание русской ракеты "Сармат"

На Западе ракету "Сармат" уже прозвали "Сатана II", называя её источником нестабильности, однако жители Китая и Турции с завистью смотрят на русский фактор сдерживания. lifenews.ru »

2022-4-22 18:23

Переполох во Внуково: Журналисты 40 минут ждали Макрона, который не выходил из самолёта по прилёте в Москву

А когда французский лидер всё же покинул воздушное судно, он направился в правительственный терминал аэропорта Внуково, однако без кортежа. Напомним, сегодня у политика намечена встреча с Путиным. lifenews.ru »

2022-2-8 17:51

На улице Рубинштейна в Петербурге переполох с мигалками. Ранее в гнездо QR-сопротивления собрался СОБР

На главной барной улице Петербурга в ночь на 22 января видны сотрудники полиции и МЧС. Уголовное дело по небезопасным услугам привело сотрудников в рестораны, которые пренебрегают QR-кодами о вакцинации. fontanka.ru »

2022-1-22 02:36

В Москве 11-классник устроил переполох среди родителей, отправив стих к 1 сентября про взрыв школы

Директор учебного заведения уверена, что таким образом парень пошутил, и сильно удивлена обращением в полицию. "Юмор" не оценила мама одной из его одноклассниц. lifenews.ru »

2021-8-31 11:35

Утром у дома с Мефистофелем случился переполох. Жители встали в оборону за оставшийся декор дома

Утро 27 мая у жителей знаменитого в Петербурге дома № 24 на Лахтинской улице, откуда в 2015 году сбили горельеф в виде Мефистофеля, началось с визита рабочих и вызова полиции. Петербуржцы готовились отстоять оставшийся декор фасада, в частности, Чумного доктора. fontanka.ru »

2021-5-27 16:24

Подруга, рестораторша и не только. Что известно о блондинке, устроившей переполох в суде по Ефремову

Одной из главных свидетельниц со стороны защиты Михаила Ефремова стала его близкая подруга, столичный ресторатор Татьяна Беркович. Она первой примчалась на место аварии и активно защищала актёра. Лайф разобрался в том, кто эта женщина и почему стоит горой за Ефремова. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 19:00

«Проект "Сила"»: Каждый может стать героем. Вышел фильм, сценарий которого вызвал переполох у студий

На платформе Нетфликс вышел «Проект "Сила"», фантастический супергеройский боевик. Очень смелая работа, которая напоминает, что за отвагой и фантазией новичков – будущее кино. А еще – за стримингом, на котором эти качества, кажется, куда более востребованы, чем в кинотеатральном прокате. fontanka.ru »

2020-8-16 11:00

Свадебный переполох. Сокурсницы института культуры создали агентство по организации необычных торжеств

Петербурженки Елена Сергеева (27 лет) и Александра Кусоцкая (28 лет) придумали и воплотили в жизнь более 100 сценариев свадебных торжеств. Их конек — нестандартные свадьбы: в заброшенных церквях, в палаточном городке или в лесу. dp.ru »

2019-4-11 10:01

Переполох по–зимнему. Гид для тех, кто не успел купить подарки

Прячьте мандарины, сворачивайте гирлянды и закрывайте уже наконец бутылки с шампанским — есть идеи получше. Петербургские дизайнеры, флористы и кондитеры расскажут о том, как сделать празднование наступающего года душевным, но нетривиальным. dp.ru »

2018-12-20 11:18

Российский самолет устроил переполох на учениях НАТО в Норвегии

На крупнейших после окончания холодной войны учениях НАТО Trident Juncture 2018, которые проходят в Норвегии, российский дальний противолодочный самолет Ту-142МК, который используется и для разведки, пролетел на небольшой высоте над флагманом шестого оперативного флота ВМС США «Маунт Уитни». fontanka.ru »

2018-11-3 19:12