Результатов: 24

Москвичка ушла от мужа-абьюзера, а тот с ружьём взял её и дочку в заложники

Москвичка ушла от мужа-абьюзера, а тот, не желая мириться с разрывом отношений, решил буквально взять её в заложники. По данным SHOT, опасные семейные разборки произошли в районе Куркина. Бывший муж женщины — бизнесмен и охотник — завалился к ней с дочкой домой с ружьём наперевес и объявил, что из-за ревности уже давно подумывал пойти на убийство. Однако шанс на спасение есть: достаточно просто вернуться. lifenews.ru »

2024-4-10 09:17

Полицейским пришлось подстрелить неадеквата, который с ружьём ломился в квартиру в Москве

Вооружённый мужчина пытался проникнуть в квартиру на юге Москвы. Об этом сообщает пресс-служба МВД. lifenews.ru »

2023-12-31 17:14

Сотрудник стрелкового клуба с ружьём в руках обокрал алкомаркет в Москве

В Москве полиция задержала работника подмосковного стрелкового клуба, который ворвался в магазин с ружьём и бесплатно вынес оттуда несколько бутылок алкоголя. О случившемся сообщает МВД РФ. lifenews.ru »

2023-6-28 12:26

Житель Ленобласти подрался с электромонтёром и угрожал ружьём соседу

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Изъятое оружие будет направлено на исследование. piter.tv »

2023-4-28 08:31

В Турции девятилетний мальчик случайно застрелил мать, фотографируясь с ружьём

На юго-востоке Турции в городе Сиверек провинции Шанлыурфа девятилетний ребёнок, решив сделать фотографию с ружьём, случайно застрелил свою мать. Об инциденте сообщает газета Sabah. lifenews.ru »

2023-1-9 02:48

Пермяк похвалился ружьём — и тут же был из него застрелен

В Александровске Пермского края нашли тело убитого из ружья 44-летнего мужчины. По версии СУ СКР по региону, в убийстве подозревается товарищ жертвы. Мужчина задержан правоохранительными органами. lifenews.ru »

2022-10-17 06:11

Сбегал за ружьём: Житель Биробиджана застрелил косулю по пути в больницу

Браконьера спугнул прохожий — бросив и добычу и оружие, тот сбежал, но был вскоре найден. Оказалось, ружьё у него было незаконно. lifenews.ru »

2022-1-26 06:47

В тюменском колледже бдительная бабуля-охранник задержала студента с ружьём

Она провела досмотр и для перестраховки вызвала правоохранителей. На допросе парень раскрыл, для чего притащил винтовку в учебное заведение. По факту случившегося проводится проверка. lifenews.ru »

2021-9-24 11:50

Целился в бочку, попал в грудь. Петербуржец с ружьём "помог" жене на даче

53-летний житель Санкт-Петербурга ранил женщину из ружья, выполняя поручение жены: сделать отверстия в бочке для сжигания мусора. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошёл в минувшую субботу в садоводстве посёлка Володарский, где у супругов располагается дача. lifenews.ru »

2018-7-30 16:12

В Приморском районе мужчина в крови и с ружьём пытался проникнуть к соседям

Инцидент произошёл 5 июня в одном из домов на улице Савушкина. Окровавленный мужчина пытался проникнуть в квартиру соседей. В руках мужчины было ружьё. Около 06:55 в правоохранительные органы обратился жилец дома №128/1 по улице Савушкина. chaspik.spb.ru »

2017-6-7 23:50

Жительница Петербурга нашла у своей машины пакет с ружьём и патронами

В Петербурге сотрудница агентства недвижимости накануне утром, отправляясь на работу, обнаружила у своей машины пакет. В нём оказались охотничье ружьё и патроны. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, автомобиль был припаркован на набережной канала Грибоедова. lifenews.ru »

2017-4-25 09:07