Результатов: 42

"Будет застрелен": Зеленскому предрекли незавидную участь после угроз Путину

Призыв Владимира Зеленского "закончить" с Владимиром Путиным дорого обойдётся политику, уверен член президиума организации "Офицеры России" Тимур Сыртланов. По замечанию полковника, которое приводит сайт MK.ru, автору слов придётся сполна ответить за сказанное. lifenews.ru »

2024-1-12 05:03

В Тегеране застрелен высокопоставленный офицер

В Тегеране у своего дома убит один из высокопоставленных офицеров Корпуса стражей исламской революции — элитного формирования армии Ирана. Об этом сообщает телеканал "Аль-Алям" со ссылкой на заявление полицейского департамента столицы. lifenews.ru »

2023-1-4 02:27

Пермяк похвалился ружьём — и тут же был из него застрелен

В Александровске Пермского края нашли тело убитого из ружья 44-летнего мужчины. По версии СУ СКР по региону, в убийстве подозревается товарищ жертвы. Мужчина задержан правоохранительными органами. lifenews.ru »

2022-10-17 06:11

Назад в 90-е. В Ленобласти застрелен отец экс-гонщика "Формулы-1" выборгский депутат Петров

В Ленинградской области убили бизнесмена и муниципального депутата Александра Петрова. Это отец бывшего гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова. Киллер убил его с одного выстрела, пока предприниматель парился в бане. lifenews.ru »

2020-10-25 23:19

В Новокузнецке застрелен авторитет ОПГ во время празднования своего освобождения

В сети появилось видео убийства, снятое на камеру наблюдения в кафе, где убитый отмечал свое освобождение с друзьями. piter.tv »

2018-7-27 11:40

Полиция установила, кто был застрелен в БМВ на проспекте КИМа

Оперативники установили личность мужчины, застреленного в салоне БМВ на проспекте КИМа утром 2 июня. Как стало известно «Фонтанке», погибший - 29-летний петербуржец Павел Демченко. Он родился в Житомире, жил в Новгороде, затем перебрался в Петербург. Был индивидуальным предпринимателем. fontanka.ru »

2017-6-2 14:46