Результатов: 48

Упавшая глыба льда повредила автомобили на проспекте КИМа в Петербурге

Два автомобиля повредила автомобили после падения с крыши жилого дома на проспекте КИМа в Санкт-Петербурге. Обошлось без пострадавших. С приходом оттепели в Северную столицу обледенелые улицы и сосульки с неубранных крыш начинают таять, доставляя проблемы жителям города. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 17:26

В Петербурге на пересечении КИМа и Уральской сбили 81-летнюю пенсионерку

Полицией проводится проверка по факту ДТП, где пострадала женщина — пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, 14 апреля около 21. 10 на пересечении проспекта КИМа и Уральской улицы автомобилист на «Киа Рио» сбил 81-летнюю женщину. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 10:02

И так сойдёт. На проспекте КИМа оттаяли чёрные мешки с результатами прошлогодней уборки

Депрессивным видам петербургских газонов в ожидании месячника по благоустройству на Васильевском острове добавили красок — тоже чёрных. Жители говорят, что мусорные мешки ждут своего часа пятый месяц. fontanka.ru »

2022-4-4 19:24

Пьяная сссора на проспекте КИМа закончилась поножовщиной

Гражданин одной из стран СНГ распивал спиртное вместе с неким «Максимом». Последний в ходе ссоры пырнул оппонента ножом, после чего ударил его бутылкой по голове. mr7.ru »

2020-7-14 09:40

На проспекте КИМа заметили звездочета на скейтборде

Жители Васильевского острова заметили скейтбордиста, который был одет в костюме звездочета. Очевидцы сообщили, что человек в костюме звездочета появился на проспекте КИМа. «Сегодня на проспекте Кима был замечен сказочный персонаж», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-5-10 07:53

Полицейский УАЗ не смог разъехаться с Toyota на проспекте КИМа

В Василеостровском районе Петербурга произошла авария с участием полицейского автомобиля УАЗ. Машина не поделила дорогу с Toyota. Авария произошла днем во вторник, 17 марта. Машины не смогли разъехаться у дома 3 по проспекту КИМа. gazeta.spb.ru »

2020-3-17 16:27

В аварии на Одоевского и КИМа выжили оба водителя: машины разбиты

В Санкт-Петербурге на перекрестке проспекта КИМа и улицы Одоевского случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин. В Audi врезался Mercedes. Все произошло 16 декабря.   Все случилось из-за того, что виновник аварии поехал на красный свет. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 13:52

Водитель иномарки подрезал BMW на перекрестке Одоевского и КИМа

В Василеостровском районе Петербурга произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями. Инцидент случился сегодня, 30 сентября, около 22:20. «Перекрёсток улицы Одоевского и проспекта КИМа», — написал очевидец. gazeta.spb.ru »

2019-10-1 22:50

На проспекте КИМа «встретились» две белые иномарки

На улице Одоевского в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием двух белых автомобилей. Авария случилась сегодня, 12 августа. О случившемся жители Петербурга рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-8-12 21:19

Глава Всемирного банка уходит в отставку. Место американца Джим Ён Кима временно займет болгарка Георгиева

Глава Всемирного банка Джим Ён Ким уходит в отставку с 1 февраля. Об этом говорится в официальном сообщении учреждения, опубликованном 7 января. fontanka.ru »

2019-1-7 20:42

Петербурженка насмерть замерзла на детской площадке на проспекте КИМа

Тело женщины нашел 36-летний прохожий. Тело в белой куртке и черных брюках лежало на спине. Внешних признаков насильственной смерти полицейские не обнаружили. mr7.ru »

2018-11-29 12:33

Изготовители взорвавшейся в руках студента бомбы на КИМа отделались небольшими сроками

Василеостровский суд вынес приговор Дмитрию Довги и Василию Кирьянову, которых обвиняли в незаконном изготовлении, передаче оружия и наркотических веществ. Несмотря на то .что обвинение просило им по 11 лет, их осудили на год и восемь месяцев. piter.tv »

2017-10-25 15:17

Сроки следствия по делу студента-подрывника на КИМа продлены

Сроки ареста двух фигурантов уголовного дела о студенте, подорвавшемся у библиотеки на проспекте КИМа 13 апреля, продлили на месяц. Василеостровский районный суд, как сообщает пресс-служба горсуда, продлил сроки содержания под стражей руководителя ЗАО Инновационный центр C&C Василия Кирьянова и ведущего лаборанта Дмитрия Довги. fontanka.ru »

2017-6-9 20:50

Раскрыто убийство мужчины, труп которого обнаружили в иномарке на проспекте Кима

В Псковской области петербургские полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины, труп которого с огнестрельным ранением был обнаружен в «БМВ» на проспекте Кима. 78.mvd.ru »

2017-6-5 12:57

Убийство в BMW на КИМа произошло из-за миллиона

Причиной стрельбы на проспекте КИМа следствие считает миллионный долг подозреваемого. Василеостровский суд арестовал петербургского коммерсанта, которому инкриминируют убийство своего знакомого. fontanka.ru »

2017-6-5 00:17

Полиция установила, кто был застрелен в БМВ на проспекте КИМа

Оперативники установили личность мужчины, застреленного в салоне БМВ на проспекте КИМа утром 2 июня. Как стало известно «Фонтанке», погибший - 29-летний петербуржец Павел Демченко. Он родился в Житомире, жил в Новгороде, затем перебрался в Петербург. Был индивидуальным предпринимателем. fontanka.ru »

2017-6-2 14:46