Результатов: 239

В Ингушетии пьяный мужчина после конфликта с другом расстрелял машину с ребёнком

В Ингушетии пьяный мужчина расстрелял машину с ребёнком. 13-летний мальчик скончался. Как сообщает SHOT, трагедия произошла в субботу, 13 апреля, в селе Инарки. lifenews.ru »

2024-4-15 08:41

Советы от психолога: Как поговорить с ребёнком о трагедии в "Крокусе"

Разговор с ребёнком об ужасающей трагедии в "Крокус сити холле" может быть непростой задачей, но совершенно необходимой, если у чада возникают вопросы. О том, как грамотно провести эту беседу, рассказала психолог Светлана Кагарманова. lifenews.ru »

2024-3-25 09:15

В Казани двое парней и девушка с ребёнком обворовали несколько подъездов

Группа из двух парней и девушки с ребёнком своровала чужое имущество из нескольких подъездов дома на улице Тукая в Казани. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-3-18 14:02

Психолог назвала золотые правила для здоровых отношений с ребёнком

Есть пять важных правил, которые нужно соблюдать, чтобы сохранить с ребёнком здоровые отношения. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Юлия Хадарцева. Первое из них — учитывать личные интересы детей. lifenews.ru »

2024-3-16 02:45

Семью с ребёнком нашли мёртвой на пепелище загадочно сгоревшего дома в Москве

Семья с шестилетним ребёнком погибла в результате страшного пожара в двухэтажном доме в московском посёлке Новофёдоровское. Как сообщает МЧС России, тело отца обнаружили при разборе завалов после тушения, уже потом нашли ещё двух погибших. lifenews.ru »

2024-3-11 09:38

Петербурженка с ребёнком получила компенсацию за ДТП с самокатом

Пострадавшие не получили серьезных травм, однако водитель Ford обязан возместить ущерб, причинённый в результате этой аварии. piter.tv »

2024-3-8 12:49

Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина. lifenews.ru »

2024-3-1 13:46

Ситуацию с потерянным голым ребёнком проверяет полиция Петербурга

Пятилетнего мальчика накануне обнаружили на лестничной клетке 20-го этажа в ЖК «Лондо-Парк» на проспекте Просвещения. spb.aif.ru »

2024-2-19 10:42

В России запретили увольнять одинокого родителя с ребёнком до 16 лет

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который запрещает увольнять одиноких родителей с детьми в возрасте до 16 лет. Соответствующий документ в среду, 14 февраля, был опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2024-2-14 10:46

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. lifenews.ru »

2024-2-9 17:12

В Бутове американца заподозрили в педофилии из-за желания "позаниматься английским" с ребёнком

Пожилого гражданина США, который проживает в Южном Бутове в Москве, проверяют на педофилию. Как сообщает Mash, жалоба на мужчину поступила после того, как он якобы пытался завлечь 14-летнего подростка к себе домой из торгового центра на Профсоюзной улице. lifenews.ru »

2024-1-28 21:04

Три красных флага: Россиянам рассказали, когда с ребёнком нужно срочно бежать к врачу

Организм дошколят уязвим для многих вирусов и бактерий, которые то и дело провоцируют у деток кашель, насморк, температуру и другие малоприятные симптомы. Для малышей нормально болеть чаще взрослых, однако существует способ усилить их иммунитет, рассказала врач-педиатр Екатерина Портняга. lifenews.ru »

2024-1-25 06:00

В Петербурге открылась фотовыставка "Разреши мне быть ребёнком"

Организатором выступила творческая команда SOLTANOVA PROJECT. В экспозицию вошли 105 лучших разноплановых работ из 1,8 тыс. заявок. В качестве генерального партнёра выступил парк развлечений MazaPark. piter.tv »

2023-12-18 16:51

Что известно о ЧП с избитым ребёнком в хоккейной школе СКА в Петербурге?

9 октября воспитанники хоккейного клуба при спортшколе им. Дроздецкого (СКА ХКД) на улице Танкистов в Колпино напали на 12-летнего мальчика и нанесли ему увечья. spb.aif.ru »

2023-10-10 19:04

В Абхазии запутанная история с ребёнком россиянки закончилась задержаниями и судами

В Абхазии задержали родителей жительницы Екатеринбурга, которые пытались забрать своего внука у посторонних людей. Их обвинили в похищении человека и даже взяли под стражу. До этого дочь россиянина родила сына от абхазского старшины милиции, который вскоре забрал ребёнка и не давал матери общаться с ним. lifenews.ru »

2023-9-29 17:25

Столкнувшаяся с фурой машина вылетела на тротуар и наехала на маму с ребёнком в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. lifenews.ru »

2023-8-29 14:40

На Камчатке мать разгуливала по улице с голым ребёнком и нарвалась на проверку прокуратуры

В Камчатском крае мать прогулялась с голым ребёнком по улице и навлекла на себя проверку прокуратуры. Инцидент произошёл на улице Лермонтова в Петропавловске-Камчатском. lifenews.ru »

2023-8-18 08:30

Самокатчик сбил мать с ребёнком на руках в Краснодаре, у малыша перелом ключицы

В Краснодаре мужчина на электросамокате совершил наезд на женщину с ребёнком на руках, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. Видео появилось в телеграм-канале "ДТП — Краснодар". lifenews.ru »

2023-8-15 17:30

Названа психологическая причина нежелания отца заниматься ребёнком

Причины нежелания отца заниматься своим ребёнком кроются в их детстве, заявила психолог Наталья Наумова. По её словам, многим мужчинам в детстве папы не уделяли достаточно времени, поэтому спустя годы представители сильного пола попросту не знают, как обращаться со своим чадом. lifenews.ru »

2023-8-7 18:31

Папа важен: Сколько времени отцу нужно проводить с ребёнком, чтобы он вырос счастливым

Отец должен проводить с ребёнком по меньшей мере 45 минут в день, искренне интересуясь его заботами и увлечениями, а не ограничиваясь вопросами об успеваемости в школе. Об этом сказала телеканалу "360" детский психолог Дарья Дугенцова, комментируя информацию о "скрытой безотцовщине" в РФ. lifenews.ru »

2023-8-2 12:41

Появился момент столкновения полицейского на самокате с 9-летним ребёнком в Колпино

Назначена служебная проверка, по результатам которой, в случае подтверждения вины сотрудника, он будет уволен по отрицательным основаниям.   piter.tv »

2023-6-19 10:16

Семья с ребёнком из Москвы пропала во время прогулок на катере под Камызяком

В районе базы отдыха на территории Камызякского района Астраханской области пропали три человека, включая ребёнка. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-6-18 11:58

Семья из России с восьмилетним ребёнком найдена мёртвой в Сербии

В одной из квартир под Белградом в Сербии правоохранители обнаружили тела мужчины, женщины и восьмилетнего мальчика. Как сообщает местное издание Kurir, по версии следствия, глава семейства мог убить членов своей семьи, а затем покончить с собой. lifenews.ru »

2023-6-7 16:42

"Я с ребёнком, тварь!": Пенсионер с коляской напал на водителя криво припаркованной машины

В Кирове пенсионер, который гулял с маленькой внучкой, пнул машину и попытался ударить её хозяйку за то, что та остановилась посреди двора, заблокировав дорогу для пешеходов. Инцидент сняла камера видеонаблюдения. lifenews.ru »

2023-5-27 18:14

Родителям объяснили, как правильно говорить с ребёнком про алкоголь на выпускном

Школьный выпускной может обернуться трагедией, если подростки будут злоупотреблять алкоголем, поэтому родители должны заранее поговорить с ребёнком на эту тему. Таким мнением поделился главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. lifenews.ru »

2023-5-24 16:37

В Судане эвакуировали россиянку с ребёнком, заблокированных в одной из церквей

Россиянку с ребёнком, заблокированных в одной из церквей Хартума, эвакуировали. Об этом сообщило диппредставительство России в Судане. Сейчас гражданка РФ и её дочь находятся в здании российской дипмиссии, их жизни и здоровью ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-4-24 13:08

Москвичка отдала незнакомцу с ребёнком миллион рублей "на дорогу" до Абхазии

Жительница Москвы отдала около миллиона рублей водителю-мошеннику с ребёнком, который растрогал её историей о своём бедственном положении и нехватке денег на бензин до Абхазии. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-24 12:07

Жёсткое ДТП с байкером, женщиной и ребёнком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном городе Озёры мотоциклист сбил женщину с ребёнком, переходивших дорогу по пешеходному переходу с велосипедами в руках. Как сообщает Mash, в результате аварии чудом все остались живы. lifenews.ru »

2023-4-19 21:44

Россиянка с ребёнком заблокирована в здании митрополии из-за обстрелов в Судане

Россиянка с ребёнком оказалась заблокирована в здании Нубийской митрополии в Хартуме из-за беспорядков. Об этом сообщил по греческому общественному телевидению ERT епископ Александрийской православной церкви Савва. lifenews.ru »

2023-4-18 10:39

Бомж упал с трёхметровой высоты на коляску с ребёнком в Москве, за жизнь малыша борются врачи

В Москве пьяный бездомный упал на коляску с ребёнком с высоты нескольких метров. Теперь за жизнь малыша борются, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-11 11:26

Подростки с "огнемётом" едва не сожгли женщину с ребёнком из-за замечания

Жительница посёлка Краснообск Новосибирской области рассказала, что на неё с младшим братом напали подростки и попытались поджечь. По словам Екатерины, инцидент произошёл вечером 8 апреля возле магазина спиртного. lifenews.ru »

2023-4-10 17:08

Мать с малолетним ребёнком погибли в старом доме в Бурятии из-за треснувшей печи

Мать с полуторагодовалым ребёнком погибли в результате отравления угарным газом в старом доме в селе Кудара Кабанского района. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Республике Бурятия. lifenews.ru »

2023-4-9 17:30

В "Урале" отреагировали на приговор игроку клуба, осуждённому за смертельное ДТП с ребёнком

Пресс-атташе ФК "Урал" Павел Завьялов прокомментировал сообщения нидерландских СМИ о приговоре нападающему клуба Раю Влуту за смертельное ДТП с ребёнком. lifenews.ru »

2023-4-4 16:13

Форвард "Урала" получил реальный срок за смертельное ДТП с ребёнком

Нападающий екатеринбургского "Урала" Рай Влут приговорён судом в Нидерландах к двум с половиной годам лишения свободы. Об этом сообщает местная газета De Telegraaf. lifenews.ru »

2023-4-3 15:38

Невролог назвал важную причину не сюсюкать с ребёнком

В разговоре с ребёнком не стоит прибегать к сюсюканьям и искажению слов, что приведёт к неправильному развитию речи. Об этом "Газете.ru" рассказал руководитель Центра поведенческой неврологии, заведующий лабораторией коррекции психического развития и адаптации Института мозга человека РАН, профессор Леонид Чутко. lifenews.ru »

2023-3-24 13:29

Жительница Уфы, насмерть сбившая женщину с ребёнком, в слезах выслушала приговор суда

Кировский районный суд Уфы приговорил Дарью Сорокину, которая насмерть сбила мать с четырёхлетним сыном на пешеходном переходе, к трём годам колонии-поселения. При этом решение вступит в силу с отсрочкой — по достижении её ребёнком 14-летнего возраста. lifenews.ru »

2023-3-9 12:30

Момент наезда автоледи-рецидивистки в Петербурге на мать с ребёнком в коляске попал на видео

Женщина за рулём "лады-калины" наехала на пешеходном переходе на женщину с коляской в Санкт-Петербурге. На кадрах, которые есть в распоряжении Лайфа, видно, что удар был такой силы, что двухмесячный малыш вылетел из коляски. lifenews.ru »

2023-3-7 13:21

В Петербурге женщина проехала на красный и сбила иностранку с ребёнком в коляске

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Лада-Калина" проехала на красный сигнал светофора и сбила иностранку с ребёнком в коляске. Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней тяжести, сообщает ГУ МВД по городу и области. lifenews.ru »

2023-3-7 02:58

В Омске трэш-блогерша курила и издевалась над ребёнком ради донатов

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после появления в соцсетях видео с издевательствами омской трэш-блогерши над ребёнком. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка СКР. lifenews.ru »

2023-1-10 01:49

Женщина с ребёнком в коляске едва не стали жертвами массового ДТП на юге Москвы

Женщина с ребёнком в коляске едва не попали под колёса автомобилей в результате массового ДТП на Севастопольском проспекте в Москве. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, шестимесячный ребёнок выпал и оказался на проезжей части. lifenews.ru »

2023-1-7 22:29

Женщина с ребёнком в коляске едва не стали жертвой массового ДТП на юге Москвы

Женщина с ребёнком в коляске едва не попали под колёса автомобилей в результате массового ДТП на Севастопольском проспекте в Москве. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, шестимесячный ребёнок выпал и оказался на проезжей части. lifenews.ru »

2023-1-6 22:29

Петербуржцы пришли в ужас из-за видео с рыдающим у детсада ребёнком, которого забыли на морозе

Воспитательница частного детского сада в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге, возвращаясь с прогулки с детьми, забыла одного из воспитанников на улице. lifenews.ru »

2022-12-30 13:53